Чорноморець - ФК Дніпро онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 21 листопада 2015, 14:00 - Стадион "Черноморец"
Головний суддя: Дмитрий Кутаков (Бровары)
0 - 0
Днепр
13' 17' Андрій Слінкін 20' Євген Смирнов 21' Євген Чеберячко 41' Владислав Калітвінцев 43' Петро Переверза 43' Владислав Кабаєв
46' Валерій Лучкевич 46' Дмитро Чигринський 47' Роман Безус 62' Євген Чеберячко 62' Роман Зозуля 77' 77' Матеус 82' Євген Селезньов 87' 87' Кирило Ковалець 88' Сергій Петько 88' Олег Данченко
Друга ліга України 2017/2018
90+3'
Лео Матос
Олег Данченко
88'
87'
82'
Євген Селезньов
77'
Матеус
62'
Євген Чеберячко
47'
Роман Безус
46'
Валерій Лучкевич
Владислав Кабаєв
43'
Владислав Калітвінцев
41'
21'
Євген Смирнов
20'
Андрій Слінкін
17'
13'
  • Мирон Маркевич
90+6'
Звучит финальный свисток! "Днепр" теряет очки в Одессе.
90+6'
После навеса Томечака в штрафную Папа Гуйе пробил в руки Боровику.
90+4'
Небезпечний момент
Моментище! Бруну Гама нанес коварный удар с острого угла - Боровик отразил удар ногой!
90+3'
Лео Матос за разговоры получил горчичник.
90+2'
Калитвинцев навесил со штрафного на дальнюю штангу - Бойко на месте.
90+1'
Данило опасно прострелил низом в штрафную - Боровик намертво зафиксировал мяч.
90'
Арбитр добавил к матчу 6 минут.
90'
Переверза забежал в офсайд.
88'
Травмировавшегося Данченко заменил Петько.
87'
Вместо Валерия Куценко на поле вышел Кирилл Ковалец.
84'
Острая передача Калитвинцева в штрафную не нашла своего адресата.
82'
Селезнев грубо обошелся с Коркишко. Предупреждение.
80'
Боровик отбил кулаком мяч после навеса Гамы со штрафного.
79'
Поединок близится к завершению, "Днепр" близок к потери очков.
77'
Данило - вместо Матеуса.
75'
Что же сделал Калитвинцев?! У Владислава было достаточно время, чтобы сделать точную передачу в центр штрафной, где Переверза оказался бы один перед Бойко. Но вингер "Черноморца" выполнил неточную и слишком слабую передачу.
74'
Несколько сбавили обороты гости. "Черноморцу" удалось отвести игру от своих ворот.
72'
Данченко не сумел выбить мяч из своей штрафной, позволив Бруну Гаме с острого угла нанести удар - Боровик в подкате ногой выбил мяч на корнер.
72'
В быструю контратаку убежала одесская команда, но Коркишко отдал неточный пас.
69'
Слинкин заблокировал прострел Томечака с правого фланга.
65'
Матеус навесил со штрафного во вратарскую - мяч стал легкой добычей для Боровика.
63'
Селезнев классно сбросил мяч на Зозулю в штрафной, однако Роман не дотянулся до мяча. А когда все же завладел Роман кожаной сферой, у него из-под ног выбил мяч защитник.
62'
Зозуля заменил Чеберячко.
60'
Филимонов нанес неточный дальний удар.
58'
Вот это да! После навеса с углового Дуглас головой пробил в перекладину, а удар Лео Матоса с линии вынес Слинкин!
58'
Неплохо! Роман Безус нанес мощный удар из-за пределов штрафной в ближний угол - Боровик парировал удар!
57'
Перспективную атаку по левому флангу организовали одесситы, но Петр Переверза крайне неудачно прострелил в штрафную.
55'
Мартыненко заблокировал выстрел Безуса, при этом немного пострадав. Помощь оказывают у бровки поля защитнику "Черноморца".
52'
"Днепр" продолжает атаковать, но если честно, сегодня мало что выходит у команды Маркевича в атаке.
50'
Бруну Гама прострелил с левого фланга на дальнюю штангу - одесситы отбились.
49'
Едва не прошла передача Переверзы на Куценко. Мог быть чистый выход один на один.
47'
Безус ударил по ногам Данченко, за что увидел перед собой желтую карточку.
46'
Дмитрий Чигринский в перерыве заменил Валерия Лучкевича.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
43'
Травму получил Кабаев. Вместо Владислава на поле вышел Переверза.
42'
Боровик здорово сыграл на выходе, нейтрализовав опасный навес в штрафную.
41'
Владислав Калитвинцев в подкате пошел прямой ногой на Матеуса. Справедливая желтая карточка показана вингеру "Черноморца".
39'
Олег Данченко выполнил не лучший прострел с правого фланга в штрафную - мяч вышел за лицевую линию.
38'
Что-то не блещет в первом тайме "Днепр". Совершенно.
36'
Данченко заработал штрафной на правом фланге атаки.
35'
Прекрасную комбинацию разыграли хозяева: Калитвинцев выполнил передачу на Куценко, но Валерий с нескольких метров пробил в руки Бойко.
32'
Безус эффектно после прострела с правого фланга принял мяч на грудь в штрафной, а вторым касанием пробил "ножницами" в ближний угол - мимо ворот.
30'
Кабаев вошел в штрафную, прострелил в центр, но первым на мяче оказался Бойко.
29'
Гама сместился чуть с левого фланга в центр, нанеся неточный удар в дальний угол.
27'
Слинкин остро прострелил с левого фланга в штрафную - Бойко перед собой отбил мяч. Повезло гостям, что на добивании никого не оказалось.
25'
Бруну Гама крайне неудачно пробил с линии штрафной.
23'
И тут же ответная контратака "Черноморца"! Евгений Смирнов запрессинговал Дугласа, вынудив бразильца ошибиться. Хавбек одесситов отдал пас на совершенно одинокого в чужой штрафной Куценко, который с несколько метров пальнул в перекладину!
23'
Боровик спасает "Черноморец" от пропущенного гола! Бруну Гама навесил со штрафного во вратарскую, откуда Селезнев пробивал в упор головой, но Евгений Боровик чудом среагировал и отразил удар!
21'
А Евгений Чеберячко получил горчичник за разговоры.
20'
Смирнов увидел перед собой карточку желтого цвета. Виной тому грубая игра против Чеберячко.
18'
Не лучшим образом Матеус навесил со штрафного - мяч покинул пределы поля.
17'
Слинкин скосил с ног Безуса. Желтая карточка.
16'
Калитвинцев неточно пробил издали в дальний угол.
13'
Ошибся на ровном месте Томечак, отдав пас назад Бойко. Угловой.
13'
Дуглас предупрежден за грубую игру против Коркишко.
12'
Опасно! Провела разящую контратаку днепропетровская команда: Лучкевич прострелил на дальнюю штангу, но Селезневу не хватило считанных сантиметров, дабы дотянуться до мяча.
11'
Моментище! Калитвинцев навесил со штрафного во вратарскую, откуда Гадрани головой пробил из близкого расстояния, но вновь блестяще на последнем рубеже сыграл Денис Бойко!
11'
Дуглас грубо обошелся с Калитвинцевым на левом фланге. Обошлось без горчичника.
9'
Много борьбы на поле. Игра в основном проходит в центре поля.
6'
Лето Матос после навеса Матеуса со штрафного головой пробил выше ворот.
5'
"Днепр" контролирует мяч.
3'
Бойко! Коркишко здорово пробил со штрафного в дальний угол - голкипер "Днепра" вытащил мяч из-под нижнего угла!
2'
Чеберячко нарушил правила против Коркишко в непосредственной близости от своих ворот.
1'
С анонсом матча вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Здравствуйте, уважаемые посетители UA-Футбол! Текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата Украины: "Черноморец" - "Днепр", для вас проведет Артем Минов.