ФК Олександрія - Волинь онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 25 лютого 2017, 17:00 - Стадион "Ника"
Головний суддя: Николай Кривоносов
Александрия
6 - 0
Луцк
15' Василь Грицук 27' Станіслав Куліш 40' Роман Никитюк 40' Олександр Чепелюк 44' Анатолій Діденко
63' Василь Грицук 63' Дмитро Леонов 70' Артем Чорній 70' Сергій Старенький 70' Станіслав Куліш 74' Сергій Мелінишин 74' Міха Горопевшек 75' Анатолій Діденко 78' Антон Шендрик 78' Валерій Бондаренко 79' Дмитро Задерецький 81' Андрій Ляшенко 81' Редван Мемешев 88' Станіслав Куліш
ГООЛ! Станіслав Куліш
90+2'
88'
81'
Редван Мемешев
79'
Дмитро Задерецький
Антон Шендрик
78'
75'
Анатолій Діденко
74'
Сергій Мелінишин
Артем Чорній
70'
70'
Василь Грицук
63'
ГООЛ! Михайло Козак
45+2'
45+1'
Олександр Чепелюк
44'
40'
Роман Никитюк
27'
ГООЛ! Василь Грицук
15'
  • Виталий Кварцяный
Конец матча! Александрия добывает самую большую победу за историю своих выступлений в УПЛ
90+2'
ГОЛ! Козак после длинной передачи выскочил на ворота Кичака, но не смог пробить голкипера, а бежавший вторым темпом Кулиш черпачком отправил мяч в ворота
Две минуты компенсировал к основному времени матчу главный арбитр
88'
ГОЛ! Леонов увидел свободного на фланге Козака, от откинул Чеботаеву, а передачу последнего в штрафную в одно касание замкнул Станислав Кулиш Едуард Соболь : Ісмаїлі
87'
Александрия атакует, но пас Старенького на Кулиша перехватил Горопевшик
86'
Леонов получил пас в штрафной Волыни, но промедлил с решением и потерял мяч
84'
Кичак выигрывает борьбу у Кулиша за верховой мяч
Пауза в игре. Столкнулись Тетеренко и Чеботаев. Медики выходят на поле
81'
Вместо Редвана Мемешева на поле появляется Андрей Ляшенко Олексій Довгий
79'
Дмитрий Задерецкий грубо играет против Леонова в центре поля
78'
Вместо Антона Шендрика завершит поединок Валерий Бондаренко
77'
Борьба в центре поля, с преимуществом Александрии, без обострения игры
75'
Друга жовта
Анатолий Диденко удален с поля за симуляцию, хотя очень неоднозначный момент...
74'
Вместо Сергея Мелинишина продолжит игру Миха Горопевшек
73'
Кулиш подошвой покатил мяч на ход Лелонову, но хавбек упал в штрафной в борьбе с Мелинишиным, арбитр не увидел нарушения правил
72'
Александрия побежала забивать пятый мяч, но Кулищ попал в офсайд
70'
ГОЛ! Леонов красиво ушел от Логинова при вбрасывании аута и прострелил во вратарскую, а там Станислав Кулиш пятой отправил мяч в ворота Кичака
70'
Вместо Артема Чорния на поле выходит Сергей Старенький
67'
Попытка Александрии атаковать левым флангом завершилась фолом на Чорние
65'
Много борьбы в центре поля, но больше активничают гости, хозяева уже играют более спокойно, ведя в счете
63'
Вместо Василия Грицука выходит Дмитрий Леонов Майкл Доусон : Юнес Кабуль
61'
Кулиш принял мяч в штрафной и пробил по воротам, этот удар на себя принял Мелинишин
59'
Какой момент упускает Петров!!! Задерецкий нашел его передачей на линию штрафной. Форвард принял мяч на грудь, опустил его, но вместо удара, просто уткнулся в Новака, который забрал мяч в руки
58'
Мемешев разогнал атаку Волыни, но последующая подача Дудика была точно в руки Новаку
57'
После подачи от Чорния на ближнюю штангу, мячом завладели гости
57'
Козак выполнял прострел с пределов штрафной Волыни - угловой
56'
Дудик расшатал Чеботаева и Шендрика, но пробил точно в руки Новаку
55'
Продолжают активничать гости. В офсайде оказался Петров
53'
Ответ Волыни. Мемешев сделал передачу, Петров головой пробивал - немного выше ворот
52'
Банада пробивал головой в падении после углового, мяч попал в защитника
51'
Кулиш получил мяч возле штрафной Волыни, отдал на Чорния, тот развернулся и пробил - сейв на счету Кичака
49'
Более активно начали второй тайм именно гости. Вот уже и Дуди к в офсайде оказался
47'
Еще одна попытка Волыни организовать таку закончилась ничем, мяч потерян на подступах к штрафной Новака
46'
Отбив стартовый натиск, Волынь попыталась выйти в атаку, но на подступах к штрафной соперника мяч был потерян
Начало второго тайма!
Конец первого тайма!
45+2'
ГОЛ! Михаил Козак подкараулил ошибку обороны Волыни, выбежал на свидание с Кичаком, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота Лоренсо Рейес
45+1'
Цуриков пробивает по воротам Кичака, но его удару не хватило точности
45+1'
Александр Чепелюк нарушил правила в атаке, грубо сыграв против соппрника
Две минуты добавил арбитр
44'
Подача в штрафную Александрии. Скидка Петрова, а Банада выбивая мяч попал себе в руку. Анатолий Диденко возмутился тем, что не назначили пенальти и был наказан Йоан Таварес : Жуан Педро
42'
Дудик из-за штрафной стреляет по воротам Новака, мяч попал в сетку с внешней стороны
41'
Диденко пошел на двух защитников Александрии, но Басов корпусом оттер нападающего Волыни от мяча
41'
Мемешев мог завершать атаку, но не поверил, что мяч дойдет к нему. В итоге круглый покинул поле
40'
Вместо Романа Никитюка выходит Александр Чепелюк. Замена Дикого в стиле Кварцяного, хотя может и по наводке... Бруну Мігел
38'
Уже что-то. Диденко в борьбе с Басовым принял мяч на грудь, развернулся и хлестко пробил. Жаль, что выше ворот - был бы красивый гол
37'
Козак выполнил подачу в штрафную Волыни, Кулиш был первым на мяче, но удар не получился и Кичак забрал мяч в руки
35'
Первый удар в створ ворот Александрии - Новак без особого труда завладел мячом
34'
Продолжается игра без ворот, хотя старается уже идти вперед Волынь
32'
Немного сумбура в игре с эпизодами из разряда "хто вище б'є, той краще грає"
31'
Хорошая была задумка у Александрии, но Цуриков не успел на пас Грицука по флангу
30'
Александрия продолжает идти вперед, а если теряет мяч, то сразу же вступает в отбор не давая развить атаку гостям
27'
ГОЛ! Быстрая атака Александрии. Цуриков принимает пас Банады, отдает на Грицука, тот бросает в штрафную Чорния. Следует прострел и Станислав Кулиш, опережая Логинова, ударом от стойки увеличивает преимущество своей команды Марко Марін : Пьотр Троховскi
26'
Группа атаки Александри раз за разом старается вскрыть оборону Волыни, но гости стойко держат свои позиции
24'
На поле жесткая мужская борьба, Волынь не готова безропотно уступать и это при том, что нету на скамейке дисквалифицированного Кварцяного, который всегда "може надати наснаги"
22'
Мемешев подал угловой, Новак выбил мяч кулаком, Тетеренко попытался пробить головой из-за пределов штрафной, но удар был очень слабый
21'
Высокая передача в штрафную Волыни. Кулиш не смог принять мяч, а дальнейшую борьбу проиграл Кичаку
19'
Основные действия в игре сосредоточены у центральной линии, при преимуществе хозяев, но без особого обострения ситуации
18'
После розыгрыша углового, гости быстро потеряли мяч, не создав опасности
17'
Никитюк пробивал со штрафного - попал в защитника, и только угловой
16'
Банада нарушил правила на Петрове в 30-ти метрах от ворот Александрии
15'
ГОЛ! Василий Грицук уверенно реализовывает пенальти сильным ударом. Франсіс Коклен
14'
Пенальти назначает арбитр. Цуриков прострелил, Гиицук принял, а пробивал Чеботаев и попал в руку Залерецкому
13'
Александрия продолжает создавать давление на оборону соперника, но атаку прерывает арбитр - офсайд у Кулиша
11'
Кулиш выполнял прострел после стандарта - Кичак ногой выбивает мяч
11'
Цуриков завершал атаку ударом практически в пустые ворота, но в последний момент Романюк успел вставить ногу - угловой
10'
Кичак кулаком выбивает мяч после подачи от углового флажка
10'
Хозяева воспользовались неуверенной игрой защиты Волыни и перехватили мяч. Грицук ворвался в штрафную, но из-под ног мяч выбил Романюк
8'
Александрия немного прижала соперника к его штрафной, но никак не удается обострить ситуацию
7'
Качество поля не позволяет играть в комбинационный футбол, команды играют за счет длинных передач, но при этом достаточное количество ошибок в действиях команд
5'
Чорний со штрафного выполнил подачу во владения Кичака, но партнеры не смогли пробить, отбилась Волынь
4'
Чорний подобрал мяч возле штрафной соперника, обыграл защитника и упал, но арбитр показал, что надо продолжать игру
2'
Волынь предприняла попытку атаки, но защита хозяев без особых проблем спарилась с атакой гостей
1'
Футболисты Александрии не спеша разыгрывают мяч, присматриваясь к сопернику
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый день, уважаемые читатели! Начинаем нашу трансляцию матча 19-го тура Лиги Пари-Матч "Александрия" - "Волынь".