Прем'єр-ліга - 16 липня 2017, 19:30
Луганск
0 - 1
Каменское
28' 40' Денис Безбородько 40' Владислав Кочергін 43' Богдан Михайличенко
57' Ігор Харатін 57' Владислав Кабаєв 57' Максим Луньов 58' 60' Олексій Щебетун 60' Гор Малакян 66' Желько Любеновіч 66' Пауліньо 73' 73' Knysh, Danylo 81' 88' Кирило Костенко 88' Орест Кузик
Останні матчі - Сталь
90+2'
Герман Пеньков
88'
Орест Кузик
81'
73'
Пауліньо
66'
60'
Олексій Щебетун
58'
ГООЛ!
Ігор Харатін
57'
Максим Луньов
57'
43'
Богдан Михайличенко
Денис Безбородько
40'
28'
  • Эгише Меликян
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
Сенсацией закончился матч в Запорожье, кто бы мог подумать, что "Сталь" сегодня переиграет бронзового призера прошлого чемпионата.
90+3'
90+2'
Герман Пеньков ("Сталь") за задержку времени получает желтую
90+1'
Почти всей командой "Заря" в штрафной соперника, хотя все также не хватает "бело-черным" настойчивости и последнего точного паса
90'
Два корнера подряд разыграли луганчане, во второй раз Пеньков ошибся - недалеко выбил мяч, Калитвинцев пробивал, но сам голкипер и исправил свою ошибку, справившись со сложным ударом с близкого расстояния
88'
Орест Кузык не сможет продолжить игру, его меняет Кирилл Костенко ("Сталь") Маркес Аллан
87'
Пожар у ворот Пенькова, всей командой отбивались сталевары и выполнили свою задачу
86'
Кузыку оказывают помощь, судорога у Ореста
84'
Много борьбы в эти минуты, "Сталь" выдерживает высокий темп
82'
Гречишкин со штрафного крутил мяч в дальний угол, опасно - рядом со штангой просвистел мяч
81'
Богдан Мыцык ("Сталь") локтем ударил Сухоцкого, за это полагается желтая Давіде Гавацці
77'
Ошибся Михайличенко и вышел на ударную позицию Любенович, мощнейший удар Желько принял на себя Даниэлян
75'
Не позволяют "сталевары" сопернику чувствовать себя спокойно в обороне, поэтому и атаки получаются у хозяев не содержательными, даже Любенович не может наладить игру в середине поля и быстрые проходы средней линии
73'
Вместо Андрея Якымива играть теперь будет Данило Кныш ("Сталь") Жервіньйо : Алессандро Флоренці
71'
Теперь Кочергин головой пробил по воротам, и снова на пути мяча оказались защитники
70'
Кочергин и Калитвинцев разыграли хорошую комбинацию, форвард пробивал, защитники заблокировали мяч
68'
Луганчане идут вперед, но атакуют скорее не умением, а числом, не хватает конструктивных действий "Заре"
66'
Вместо Паулиньо этот матч доиграет Желько Любенович ("Заря") Педро Обьянг
65'
Опасно корнер разыграли хозяева, еще и Пеньков ошибся, спасли команду защитники
62'
"Заря" выглядит несколько растерянно и вынужденна обороняться
60'
Вместо Алексея Щебетуна игру продолжит Гор Малакян ("Сталь") Сіріль Теро : Алессіо Сесту
58'
ГОООООООЛ! Со штрафного невероятным ударом Андрей Якымив открывает счет в поединке. Фантастика и очень неожиданно выходят вперед каменчане. "Сталь" делает заявку на сенсацию тура - 1:0. Ніколя Фрей
57'
Игорь Харатин ("Заря") грубо сыграл против Щебетуна Рiдер : Анте Ребіч
57'
Вместо Максима Лунева в игру вступает Владислав Кабаев ("Заря") Матіас Весіно : Марвін Комппер
56'
Калитвинцев пробил на технику, пробил точно в дальний угол, но голкипер успел к мячу
55'
Паулиньо зарабатывает очень опасный штрафной по центру ворот
53'
Неоднозначная игра в эти минуты, при всем своем преимуществе "Заря" все же выглядит в атаке откровенно беззубо
50'
Проходят хорошие передачи у луганчан, но в последний момент защитники перехватывают мяч, преимущество у хозяев очевидное, однако воплотить его в забитый гол не получается
48'
Долго, очень долго "Заря" разыгрывает мяч на подступах к штрафной площади соперника
46'
45'
Перерыв. Арбитр почти ничего не компенсирует к первому тайму, не очень выразительному, но очень напряженному. Второй тайм должен быть более зрелищным, команды обязаны прибавить.
44'
"Сталевары" не засиживаются в обороне, выходят вперед, контратакуют небольшими силами, однако достаточно качественно
43'
Богдан Михайличенко ("Сталь") сегодня часто фолит, против своего бывшего одноклубника - Калитвинцева грубо сыграл Богдан и заработал желтую Дженнаро Сардо
41'
Лунев пробивал с 19-ти метров, опасно, но чуть выше цели
40'
Вместо Дениса Безбородько выходит Владислав Кочергин ("Заря") Анте Ребіч
39'
Атаки "Зари" часто похожи на банальные навалы, не хватает креатива подопечным Вернидуба
36'
А вот и ответ гостей, сразу два игрока - Кузык и Месхи шли на мяч, боролись с защитниками, но пробить по воротам так и не смогли
34'
Наседают хозяева над штрафной, часто берут в осаду и не редко пробивают - в этот раз снова Опанасенко мощно пальнул, опять чуть неточно
31'
И еще один звоночек у ворот гостей - в этот раз Опанасенко расстреливал Пенькова, мяч пролетел рядом со штангой
29'
Форстер каким-то дивом не переправляет мяч в сетку с пяти метров, настоящий пожар возник у ворот Пенькова
28'
Артур Даниэлян ("Сталь") за срыв атаки и грубый фол получает желтую
27'
Щебетун здорово пробил из не очень удобной позиции - голкипер выручает
26'
Долго "катают" мяч луганчане, до верного стараются разыграть атаки, поэтому мало ударов у хозяев
23'
Угловой неплохо разыграли каменчане, Кузык мог пробить по воротам, Калитвинцев помешал Оресту в последний момент
21'
Харатин сделал тонкий, скрытый пас на Паулиньо в штрафной, но бразильцу не хватило ширины поля чтобы развить эту острую комбинацию
19'
Мысык на правом фланге несколько раз начинал хорошие выпады "сталеваров", не хватает только хорошего паса
17'
Снова не высокий темп встречи, вообще достаточно спокойно началась эта игра
15'
Два угловых подряд разыграли луганчане, получился такой себе штурм ворот и с огромным трудом отбиваются каменчане
13'
Сухоцкий рвался к воротам по своему флангу, однако далеко отпустил мяч
10'
Гости провели уже две комбинации, ударами они не закончились, но заставили "Зарю" отойти назад
7'
У "бело-черных" через Паулиньо строятся все атаки, вот только не хватает последнего точного паса
5'
Мяч у "Стали" хоть и не держится, но в обороне пока достойно выглядят гости
3'
Активно идет вперед "Заря" и полностью контролирует игру
2'
Гречишкин закрутил мяч под самую перекладину - чудом голкипер вытянул этот удар
1'
Начинается новый чемпионат, новый сезон в УПЛ, летняя пауза окончена, а значит болельщики дождались старта в элитном первенстве 2017/18. В сегодняшнем матче луганчане проэкзаменуют каменчан.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча "Заря" - "Сталь".