Карпати (розформований 2021) - Зоря онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 18 лютого 2018, 14:00 - Стадион "Украина"
Головний суддя: Константин Труханов
0 - 2
Луганск
33' Ігор Харатін 43' Іван Лобай 45' Андрій Нестеров
53' Євген Чеберко 55' Олександр Тимчик 57' Артем Громов 63' 65' Сергій Мякушко 65' Маурісіо Кортес 66' 66' Артем Гордієнко 67' Артем Федецький 72' Владислав Кабаєв 72' Юрі Фрейтас де Кастільо 72' Юрі Фрейтас де Кастільо 76' Назар Вербний 76' Амбросій Чачуа 80' Денис Мірошниченко 80' Франціско Ді Франко 80' В'ячеслав Чечер 83' Сілас 83' Ігор Харатін 89' Владислав Кабаєв
Карпати (розформований 2021)
2
17
9
Зоря
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - Зоря
Прем'єр-ліга 2023/2024
89'
Владислав Кабаєв
83'
Ігор Харатін
Франціско Ді Франко
80'
80'
В'ячеслав Чечер
Амбросій Чачуа
76'
72'
Юрі Фрейтас де Кастільо ГООЛ!
72'
Юрі Фрейтас де Кастільо
Артем Федецький
67'
66'
Сергій Мякушко
65'
63'
57'
Артем Громов
55'
Олександр Тимчик ГООЛ!
53'
Євген Чеберко
Андрій Нестеров
45'
Іван Лобай
43'
33'
  • Юрий Вернидуб
90+3'
Матч окончен! "Заря" добывает победу в первом матче второй части сезона!
90+2'
Небезпечний момент
Момент! Гордиенко после паса Караваева пробил в ближний угол - Пидкивка отразил удар и перевел мяч на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Кабаев за грубую игру получил желтую карточку.
88'
Швед прострелил слева - защитник выбил мяч на корнер.
87'
Силас нанес неточный удар со средней дистанции.
85'
Опасно! Андриевский пробил с лета с пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
84'
Мирошниченко хорошо прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.
83'
Силас - вместо Харатина.
80'
Последняя замена у хозяев. Мирошниченко заменил Ди Франко.
80'
Чечер получил горчичник за игру рукой.
78'
Громов получил повреждение в борьбе за мяч. Но ничего серьезного нет с вингером "Зари", который уже готов продолжить встречу.
76'
Вербный вышел на поле вместо Чачуа.
74'
Кабаев заменил автора забитого гола Иури.
72'
ГОООООООООЛ! Удваивает перевес команда Вернидуба! Федецкий неудачно выбил мяч, попав в Нестерова. Иури подобрал мяч, оставил не у дел защитника и точным ударом в дальний угол заставил Пидкивку капитулировать! 2:0.
70'
Маурисио Кортес неудачно принял мяч после, казалось бы, хорошего перевода на левый фланг атаки.
67'
Федецкий за грубый удар локтем получил желтую карточку.
66'
Первую замену провел и Вернидуб. Гордиенко - вместо Фаупала.
65'
Кортес заменил Мякушко.
63'
Фаупала за излишние эмоции схлопотал горчичник.
61'
Надо что-то менять в игре "Карпатам", ведь чтобы претендовать хотя бы на ничью, необходимо показывать большее.
59'
Кутовий
Два угловых кряду у ворот "Зари" ни к чему опасному не привели.
57'
Громов увидел перед собой желтый свет.
55'
ГООООООООЛ! Громов отдал хорошо вперед, Караваев элегантно пропустил, а Тымчик вбежавший в штрафную уверенно пробил в дальний угол, без шансов для Пидкивки! 1:0.
54'
Ой-ой-ой! "Карпаты" забили гол после грубой ошибки Лунина, но был зафиксирован офсайд у игрока львовян.
53'
Чеберко грубо сыграл на правом фланге против Шведа. Желтая карточка и опасный штрафной для "Карпат".
51'
Клец нанес удар со средней дистанции - выше ворот.
50'
Сваток заблокировал прострел Акулинина с правого фланга.
49'
Львовская команда активнее начала вторую половину встречи. Видимо, перерыв пошел на пользу хозяевам.
47'
Швед крайне неудачно навесил с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.
46'
Опасно! На ровном месте ошибся опытный Чечер. Акулинин поборолся за мяч и с разворота пробил в штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45+1'
После навеса со штрафного Иури несильно пробил - голкипер "Карпат" поймал мяч.
45'
Арбитр добавил одну минуту.
45'
Нестеров заблокировал прорыв Громова. Как итог - предупреждение.
44'
Андриевский нанес очень неточный удар из-за пределов штрафной.
44'
После неудачного штрафного, пошла атака вторым темпом и Андриевский пробил в руки Пидкивки.
43'
Лобай сзади въехал по ногам Караваеву. Заслуженная желтая карточка в пассиве у центрбека хозяев.
41'
Кто-то из партнеров Иури помешал форварду пробить, а затем бразилец сфолил в атаке.
40'
Караваев классно в касание пробил из-за штрафной, однако залез во вне игры.
39'
Мякушко решился на авантюрный дальний выстрел. Получилось в руки Лунину.
38'
Гуцуляк здорово навесил с левого фланга в штрафную, откуда Акулинин нанес несильный удар головой. Лунин с легкостью зафиксировал мяч в руках.
36'
Фаупала ценой повреждения заработал штрафной на правом фланге атаки.
35'
Кутовий
После навеса с углового Сваток снова выиграл "второй этаж", пробив мимо дальнего угла.
33'
Незабитий пенальті
Вот это да! Харатин уверено развел голкипера и мяч по разным углам, да вот мяч предательски попал в штангу!
32'
Пенальти заработала "Заря"! Федецкий в своей штрафной снес Громова.
31'
Опасно! Сначала Швед остро прострелил слева, а затем Гуцуляк подобрал мяч и пробил в считанных сантиметрах от ближней штанги!
29'
Иури после флангового навеса несильно пробил головой, да еще в руки голкиперу "Карпат".
27'
Громов отважился на удар с 20 метров. Это всего лишь разминка для Пидкивки.
26'
Достаточно компактно в обороне играют львовяне. Оперативного пространства у игроков "Зари" не много.
24'
Кутовий
Сваток пробил головой, но его попытка была заблокирована.
24'
Ууух! После отличной подачи со штрафного Лобай выпрыгнул выше всех и нейтрализовал угрозу своим воротам, выбив мяч на угловой.
23'
Иури Фрейтас заработал опасный штрафной.
22'
Последовал острый навес слева в штрафную "Зари" - Лунин хладнокровно накрыл мяч.
20'
Чеберко не догнал обогнать себя Шведу на левом фланге, выбив мяч на корнер.
17'
Швед прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
16'
Моментище! Иури после навеса со штрафного пробил головой в ближнюю штангу, а на добивании Фаупала пальнул в небеса!
14'
Акулинин отдал передачу Ди Франко, который несильно пробил по центру ворот. Лунин спокойно поймал мяч.
13'
Активный Фаупала отдал безадресную передачу в штрафную.
11'
Фаупала поборолся на левом фланге атаки, но потерял мяч.
9'
Мякушко не лучшим образом навесил со штрафного. Луганчане без проблем отбились.
8'
Андриевский нарушил правила против Чачуа. Стандарт заработали хозяева.
7'
"Заря" активнее начала игру. "Карпаты" пока только обороняются.
5'
Фаупала сместился с правого края в центр штрафной и пробил в дальний угол - выше ворот.
4'
После навеса Караваева в штрафную Иури пробил головой в руки Пидкивке.
2'
Федецкий сорвал потенциально опасную контратаку соперника. Обошлось без горчичника.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура УПЛ: "Карпаты" - "Заря".