Арсенал - ЦСКА онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 05 квітня 2018, 22:05 - Эмирейтс Стэдиум
4 - 1
Москва
9' Аарон Ремсі 15' Олександр Головін 23' Лакасетт Александр 28' Аарон Ремсі 31' Алан Дзагоєв 35' Лакасетт Александр
51' Ахмед Муса 57' Ґраніт Джака 58' Георгій Щенніков 61' Алекс Айуобі 61' Генріх Мхітарян 65' Алан Дзагоєв 65' Vitinho 74' 74' Джек Вiлшир 74' Welbeck, Danny 74' Эль-Ненни Мохамед 74' Лакасетт Александр 74' Бібрас Натхо 78' Ектор Бельєрін 83' 83' Ахмед Муса
Останні матчі - ЦСКА
83'
Ахмед Муса
Ектор Бельєрін
78'
Джек Вiлшир
74'
Лакасетт Александр
74'
74'
Бібрас Натхо
65'
Алан Дзагоєв
Генріх Мхітарян
61'
58'
Георгій Щенніков
Ґраніт Джака
57'
51'
Ахмед Муса
ГООЛ! Лакасетт Александр
35'
31'
ГООЛ! Аарон Ремсі
28'
23'
15'
Олександр Головін ГООЛ!
9'
  • Виктор Гончаренко
90+3'
90+2'
На половине поля гостей идет игра, ЦСКА в глухой обороне
Три минуты компенсирует арбитр
90'
Это настоящая диверсия клуба Армии РФ, как же так - как символ "самой сильной армии", которая разгромлена в пух и прах
88'
Пару забросов от ЦСКА не прошло
87'
"Арсенал" по всей ширине поля старается разогнать свою атаку и разнообразно комбинирует
85'
Уже по своим воротам пробивают "кони", В.Березуцкий под давлением Уэлбека едва не поразил цель с трех метров
83'
Ахмед Муса свое дело сделал, теперь на поле выходит Хетаг Хосонов (ЦСКА) Олександр Ільницький
81'
Подопечные Венгера не останавливаются, а московская команда уже готова бежать в раздевалку и плакаться на судейство и качество поля, непонятно, что сдерживает гостей, сил играть уже точно не осталось
78'
Эктор Бельерин ("Арсенал") получает горчичник Костянтин Пархоменко
76'
Смачный удар от Рэмси, очень опасно и в штангу врезается мяч
74'
Вместо Джека Уилшира выходит Мохамед Эль-Ненни ("Арсенал") Артем Фаворов
74'
Александр Ляказетт уходит, его поменял Дэнни Уэлбек ("Арсенал")
74'
Вместо Бибраса Натхо выходит Георги Миланов (ЦСКА) Вадим Мельник : Леван Арвеладзе
73'
Озил пробивал в дальний угол, Акинфеев закрыл глаза и откинул руку, мяч случайно попал в эту руку
70'
Теперь через правый край "Арсенал" пробует провести атаку
68'
Озил простреливал во вратарскую, немного не успел к мячу Александр Ляказетт
67'
Ай-я-яй! Какая атака, Алекс Айуоби и Александр Ляказетт из выгодных позиций не смогли попасть в ворота, странный момент, никто "канонирам" не мешал
65'
Вместо провинившегося Алана Дзагоева выходит Витиньо (ЦСКА) : Юрій Батюшин
64'
Дзагоев в офсайде
63'
Александр Ляказетт не смог обработать мяч и потерял возможность развить опасную атаку
61'
Вместо травмированного Генриха Мхитаряна выходит Алекс Айуоби ("Арсенал") Андрій Шевчук
59'
Мхитаряну оказывают мед помощь после удара от Щенникова
58'
Георгий Щенников (ЦСКА) получает дежурный горчичник Богдан Боровський
57'
Гранит Джака ("Арсенал") не выдержал и сфолил против Головина Сергій Панасенко
56'
И снова пожар, удар Мхитаряна перед собой отбил Акинфеев, а Рэмси на добивании запустил мяч выше ворот
55'
Великолепно сегодня смотрится Озил, через него строятся все атаки
52'
Как же Аарон Рэмси не попал в цель в этот раз, очередная атака, которая порвала в клочья оборону ЦСКА, но мяч пролетел рядом со штангой
51'
Ахмед Муса (ЦСКА) понабирался грубостей на России и начал часто фолить Андрій Скарлош
49'
"Арсенал" продолжает полностью контролировать игру, ЦСКА горит и рискует таким образом расстроить самого Владимира Владимировича
48'
Корнер разыграли хозяева и неожиданно Мустафи оказался на хорошей позиции, но не смог пробить
46'
45'
Перерыв. Арбитр не стал компенсировать ни минуты
44'
Эктор Бельерин, а затем Месут Озил в одной атаке опасно пробивали, момент у Озила вообще был отменный, немного не попал Месут
42'
Эх, Александер Ляказетт немного не успел к мячу в штрафной
41'
Невероятно - второй подряд удар Дзагоева, в этот раз лучше, метра на три ближе к створу ворот, но Чех даже взглядом не провожал этот мяч
39'
Вдруг вспомнил Дзагоев, что он же футболист и хотел было пробить из центральной зоны, защитники успели помешать Алану
38'
Еще одна хорошая контратака, но "канониры" не серьезно к ней отнеслись и Озил потерял мяч
35'
ГООООООЛ! Невероятные атаки проводят сегодня подопечные Венгера, хотя и униженная оборона московского клуба им помогает, Александр Ляказетт в этот раз пробил с 12-ти метров точно в левый угол. "Арсенал" делает отменную заявку на победу. Рудольф Сухомлинов : Роман Світличний
33'
И снова Рэмси опасно бил из пределов штрафной, в этот раз перемудрил и отдал мяч в руки голкиперу
31'
Алан Дзагоев получает желтую за споры с арбитром Олег Марчук
30'
Что-то похожее на опасную атаку у ЦСКА, но удар В.Березуцкого по воробьям испугал лишь бедных пташек
28'
ГОООООООЛ! Уууух, какой чудо гол! Озил накинул мяч на Аарона Рэмси, который пяткой эффектно перекинул голкипера из пределов штрафной. "Арсенал" снова добивается своего - 3:1. Олег Герасимюк
27'
Хорошие скорости у лондонцев, продолжают они атаковать
26'
Угловой разыграло ЦСКА, все вышло замечательно, и едва "канониры" не убежали в контратаку
23'
ГОООООООЛ! Александр Ляказетт сильно пробил в левый угол. Акинфеев подумал и прыгнул в противоположный угол, "Арсенал" снова выходит вперед - 2:1. Олег Герасимюк
22'
А теперь арбитр все же принимает это решение - пенальти за фол против Озила, очевидное нарушение, разве без фола российские защитники могут остановить соперника
21'
Хорошая атака "Арсенала" затухла после фола Игнашевича на Озиле
19'
Прострел от Бельерина, но всего лишь корнер заработали лондонцы, который неудачно разыграл Озил
17'
"Арсенал" снова пошел вперед, хотя и не так активно, как на первых минутах
15'
ГОЛ! Кошельны боролся с Александром Головиным за мяч, арбитр решил, что было нарушение и назначил штрафной в сторону ворот "Арсенала". Сам Головин и исполнил штрафной. ЦСКА сравнивает счет. Валерій Болденков
12'
Мхитарян в офсайде
11'
Подопечные Венгера продолжают контролировать мяч
9'
ГООООООООЛ! Никто теперь не помешал "канонирам" разыграть отменную комбинацию, оборона ЦСКА открыв рты наблюдала за атакой, Бельерин прострелил на Аарона Рэмси, который здорово с 10-ти метров вколотил мяч в ворота. "Арсенал" быстро выходит вперед. Роман Світличний
7'
В сетку отправил мяч Рэмси после хорошей атаки, но арбитры увидели минимальный офсайд
5'
Георгий Щенников думал, что сделать пас-прострел или удар - не получилось ни то ни другое, так всегда в российском футболе
4'
А теперь по левому краю прошла стремительная комбинация и Озил вывел Мхитаряна на ударную позицию, Генрих попал в сетку с внешней стороны
2'
Лондонцы больше контролируют мяч и уже провели одну хорошую атаку, но пас Озила на Ляказетта не прошел
1'
Отметим, что московский клуб в последнее время лучше выступает в гостях, чем дома. И правда, перед кем на своем поле играть...
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА.