Крістал Пелес - Норвіч Сіті онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 28 вересня 2019, 17:00 - Селлхерст Парк
Головний суддя: Джонатан Мосс (Англия)
2 - 0
22' Макговерн Майкл Вийшов: Фарманн Ральф
58' Джордан Айю 64' Marco Stiepermann 66' Йосіп Дрміч Вийшов: Marco Stiepermann 70' Таунсенд Эндрос Вийшов: Куяте Шейх 79' Джеймс Маккарті Вийшов: Макартур Джеймс 81' Патрік Робертс Вийшов: Todd Cantwell 89' Шлюпп Джеффери 90+2' Таунсенд Эндрос 90+5' Лука Мілівоєвіч
ГООЛ! Таунсенд Эндрос
90+2'
Лука Мілівоєвіч
90+5'
Шлюпп Джеффери
89'
81'
Патрік Робертс
Вийшов: Todd Cantwell
Джеймс Маккарті
Вийшов: Макартур Джеймс
79'
Таунсенд Эндрос
Вийшов: Куяте Шейх
70'
66'
Йосіп Дрміч
Вийшов: Marco Stiepermann
64'
Marco Stiepermann
Джордан Айю
58'
22'
1
90+5'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4'
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+1'
Мяч в сетке! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отличился.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Желтая. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) получает предупреждение.
87'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
81'
Тренер решил произвести перестановку. Тодд Кантвелл уйдет с поля, а Патрик Робертс (Норвич Сити) появится ему на смену.
79'
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джеймс Макартур заменен.
78'
Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Штрафной получает Норвич. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
74'
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72'
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
71'
Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Шейх Куяте ушел с поля, а Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
66'
Замена. Йосип Дрмич (Норвич Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марко Стиперманн же направится отдыхать.
64'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) получает карточку, судья матча Джонатан Мосс наказал его желтой.
62'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джонатан Мосс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
58'
Желтую карточку за подкат получил Джордан Айю (Кристал Пэлас). Джонатан Мосс не колеблясь принял это решение.
56'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
56'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кристал Пэлас демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
52'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
51'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
48'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2'
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2'
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
45+1'
Угловой. Исполняет Норвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+0'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45'
3 мин. времени будет добавлено.
43'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
42'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Мориц Ляйтнер (Норвич Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
39'
Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39'
Момент на заглядение! Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Гуаита все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Норвич подаст его.
36'
Хорошо пробил по воротам Тодд Кантвелл (Норвич Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
35'
Бен Годфри (Норвич Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
34'
Игра прервана. Бен Годфри (Норвич Сити) получает медицинскую помощь на поле.
32'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30'
Норвич не создает опасного момента после углового, так как Гуаита (Кристал Пэлас) сыграл первым на мяче.
30'
Теему Пукки (Норвич Сити) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
27'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марко Стиперманн (Норвич Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
26'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч пересек боковую линию. Норвич вбросит мяч из аута.
25'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол. Норвич получает шанс. Это штрафной удар.
25'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) почти получает мяч издали, но Майкл Макговерн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22'
Дэниел Фэрки вынужден заменить одного из игроков, это Ральф Фарманн получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Майкл Макговерн (Норвич Сити) выйдет на поле.
20'
Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ральф Фарманн, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
19'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытается забить гол с пенальти.
19'
Джонатан Мосс дает свисток. Ибрахим Амаду (Норвич Сити) уронил соперника на пол. Вердикт арбитра ясен. Кристал Пэлас пробьет одиннадцатиметровый удар.
13'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Ральф Фарманн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
10'
Штрафной удар исполнил Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
10'
Джонатан Мосс дает свисток. Тодд Кантвелл (Норвич Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
8'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
7'
Теему Пукки (Норвич Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4'
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) укладывает оппонента на газон, Джонатан Мосс свистит фол. Норвич будет исполнять штрафной удар.
2'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.