Мальорка - Леванте онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Іспанії - 09 липня 2020, 21:15 - Визит Мальорка Эстади
Головний суддя: Сезар Сото Градо (Испания)
Пальма-де-Мальорка
2 - 0
Валенсия
40'
51' 61' 64' Майорал Борха Вийшов: Хосе Моралес 64' Hernani Вийшов: Неманья Радоя 74' Вийшов: 78' Серхио Леон Серхио Вийшов: Мелеро Gonzalo 78' Рубен Рочiна Вийшов: Рохер Мартi 84' 86' Вийшов: 90' Hernani 90' Чаваррия Пабло Вийшов:
Кубок Іспанії 2022/2023
90'
Hernani
Чаваррия Пабло
Вийшов:
90'
Вийшов:
86'
ГООЛ!
84'
78'
Серхио Леон Серхио
Вийшов: Мелеро Gonzalo
78'
Рубен Рочiна
Вийшов: Рохер Мартi
Вийшов:
74'
64'
Майорал Борха
Вийшов: Хосе Моралес
64'
Hernani
Вийшов: Неманья Радоя
61'
51'
ГООЛ!
40'
1
90+6'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5'
Кутовий
Эрнани (Леванте) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+4'
Борха Майорал (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Леванте будет подавать угловой.
90+3'
Алеиш Фебас (Мальорка) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+1'
Эрнани (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90'
6 мин. времени будет добавлено.
89'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анте Будимир уходит, а Пабло Чаваррия (Мальорка) войдет в игру.
89'
Эрнани (Леванте) получает карточку, судья матча Сесар Сото Градо наказал его желтой.
88'
Борха Майорал (Леванте) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Энис Барди, но пробил чуть выше ворот.
85'
Замена. Джуниор Лаго (Мальорка) освежит игру. А Такефуса Кубо порядком подустал и покинет поле.
85'
Рубен Рочина (Леванте) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
83'
ГОЛ! Из пределов штрафной Такефуса Кубо (Мальорка) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:0.
83'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эрнани (Леванте). Но защитники выбили мяч.
80'
Энис Барди (Леванте) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
79'
Сальва Севилья (Мальорка) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сесар Сото Градо свистит, сигнализируя, что было нарушение.
77'
Была сделана замена в матче. Марти Рохер ушел с поля, а его заменил Рубен Рочина (Леванте).
77'
Замена в игре. Гонсало Мелеро (Леванте) будет заменен, а его место займет Серхио Серхио Леон.
84'
80'
78'
74'
Борха Майорал (Леванте) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
73'
Замена. Кучо будет заменен, а Алеиш Фебас (Мальорка) выйдет на поле.
72'
Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Кучо (Мальорка). Мяч полетел далеко от правой штанги.
70'
Коке (Леванте) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Сальва Севилья (Мальорка), но карточки на этот раз не получил.
67'
Марти Рохер (Леванте) выиграл воздушное единоборство и после подачи Борха Майорал пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел далеко от левой штанги.
66'
Коке (Леванте) грубо сыграл, и Сесар Сото Градо увидел это нарушение - свисток.
63'
Тренер решил произвести перестановку. Неманья Радоя уйдет с поля, а Эрнани (Леванте) появится ему на смену.
63'
Так... Жозе Моралес уходит с поля, а Борха Майорал (Леванте) его заменил.
62'
Марти Рохер (Леванте) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
60'
Такефуса Кубо (Мальорка) получил горчичник после атаки на соперника. Сесар Сото Градо был прав в своем решении.
60'
Длинный пас обработал Марти Рохер (Леванте), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
59'
Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
57'
Кутовий
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес с углового, но Маноло Рейна уверенно сыграл на выходе.
56'
Энис Барди (Леванте) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
55'
Кучо (Мальорка) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
54'
Игра прервана. Кучо (Мальорка) получает медицинскую помощь на поле.
51'
Защитник заблокировал удар, который нанес Жозе Моралес (Леванте) из штрафной.
50'
Горчичник! Антонио Раилло (Мальорка) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
48'
Сальва Севилья (Мальорка) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
48'
Робер (Леванте) грубо сыграл, и Сесар Сото Градо свистнул фол.
47'
Коке (Леванте) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
46'
Кутовий
Энис Барди (Леванте) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45'
Энис Барди (Леванте) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Леванте зарабатывает угловой.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Даниэль Родригес (Мальорка) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45+0'
Марти Рохер (Леванте) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Коке (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
43'
Даниэль Родригес (Мальорка) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
42'
Энис Барди (Леванте) сделал заброс в штрафную, где Марти Рохер классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
41'
Такефуса Кубо (Мальорка) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
39'
Гол! Кучо (Мальорка) смело пошел на верховую передачу от Алехандро Посо и не оставил Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 1:0.
38'
Удар издали на удачу от Кучо (Мальорка) прошел намного дальше правой штанги.
37'
Такефуса Кубо делает пас. Сальва Севилья (Мальорка) получает мяч, но наносит удар мимо ворот.
36'
Кутовий
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) подавал в штрафную.
35'
Коке (Леванте) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
33'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Даниэль Родригес (Мальорка). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
29'
Такефуса Кубо (Мальорка) остановился и пробил с линии штрафной в правый верхний угол, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета отразил угрозу, сделав сэйв.
28'
Марти Рохер (Леванте) забрался в офсайд. Судья заметил это.
26'
Сальва Севилья (Мальорка) попытался обострить, но мяч был выбит.
24'
Жозе Моралес (Леванте) пробил прямо в защитника.
20'
Даниэль Родригес (Мальорка) зарабатывает желтую карточку. Даниэль Родригес (Мальорка) очень охотно упал на газон сейчас.
18'
Изумительный удар! Но Сальва Севилья (Мальорка) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
17'
Сесар Сото Градо прерывает игру. Кто-то из команды Леванте выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Мальорка зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15'
Анте Будимир (Мальорка) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
15'
Кутовий
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Сальва Севилья (Мальорка) собирается навесить.
14'
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Мальорка получает право на угловой.
13'
Даниэль Родригес (Мальорка) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
12'
Почти голевой момент! Жозе Моралес (Леванте) сделал навес, но Маноло Рейна был первый на мяче.
12'
Такефуса Кубо (Мальорка) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12'
Кто-то из футболистов команды Леванте грубо нарушает правила. Сесар Сото Градо держит все под контролем - дал свисток.
10'
Сесар Сото Градо свистит, показывая, что Коке (Леванте) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9'
Кутовий
Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
8'
Коке (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
5'
Хосе Кампанья (Леванте) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
5'
Марти Рохер (Леванте) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
4'
Игроки команды Леванте делают точные передачи друг другу.
2'
Кучо (Мальорка) открылся в центре штрафной площади под грамотную передачу Такефуса Кубо. Вратарь был уже отыгран, но мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
1'
Даниэль Родригес (Мальорка) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
Сесар Сото Градо прерывает игру. Кто-то из команды Леванте выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?