Хлань: Выступления за Лехию придают уверенности


Хавбек молодежки прокомментировал победу над Азербайджаном U-21

Хлань: Выступления за Лехию придают уверенности

Фото: affa.az


Полузащитник молодежной сборной Украины U-21 Максим Хлань прокомментировал победу над Азербайджаном U-21 (3:0) в отборе на Евро-2025.

Читайте такжеОтбор на ЧЕ-2025. Азербайджан U-21 – Украина U-21 0:3. Шестая подряд победа

"Хорошая серия, мы очень счастливы с командой. Хотел бы поздравить всех, кто забил голы [против Азербайджана]. Это все центральная зона: два опорника и центральный полузащитник. Нападающие, к сожалению, не забивали, но есть победа - это главное.

Нас до сих пор еще недооценивают, но считают, что каждый второй-третий игрок способен стать достойной заменой. Во Франции, например, пять основных составов - у нас должно быть так же.

Выступления за "Лехию" действительно придают уверенности. Прежде всего надо подтверждать свой уровень и даже его улучшать. Какого-то волнения у меня нет, наоборот это плюс, и я стараюсь дать еще больше.

Конечно, всегда приятно, когда играешь при родных трибунах: болельщики, заполненный стадион. Но я бы хотел отметить, что посетило [игру против Азербайджана] небольшое количество украинцев. Поэтому для нас это очень приятно. Пообщались с ними, сделали несколько фото. Из всех минусов находим маленькие плюсы - это тоже очень важно", - сказал Максим.

Оцените этот материал:
Источник:
Суспільне Спорт
Опубликовал: Алина Ерофеева
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус