Говерла - Чорноморець онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 21 вересня 2014, 19:30 - Стадион "Авангард"
Головний суддя: Сергей Скрипак (Киевская обл.)
Ужгород
0 - 0
46' Віталій Балашов 46' Євген Опанасенко 61' Сергій Люлька 73' Серж Акакпо 73' Руслан Степанюк 79' Руслан Фомін 79' Антон Шиндер 81' Тарас Качараба 82' Максим Шацьких 82' Віталій Каверін 85' Іван Бобко 86' Іван Бобко 86' Сергій Назаренко 87' Олександру Тудосе
Олександру Тудосе
87'
86'
Іван Бобко
85'
Іван Бобко
Максим Шацьких
82'
Тарас Качараба
81'
79'
Руслан Фомін
Серж Акакпо
73'
Сергій Люлька
61'
46'
  • Роман Григорчук
90+4'
Свисток. Закономерная нулевая ничья в Ужгороде.
90+3'
Нагнетают ужгородцы. Третий кряду угловой у ворот "Черноморца". Однако серия стандартов не завершилась ничем.
90+2'
Опасно у ворот одесситов! Каверин пробивал в притирку со штангой, но Безотосный выстрел парировал! На добивании первым был Мякушко, однако "моряки" отправили снаряд за лицевую!
90+1'
Три минуты команды переиграют во втором тайме.
90'
Третий кряду угловой для "Черноморца". Подача слева - Гай блокирует вратаря, а Шиндер головой пробивает рядом со стойкой. Арбитр фиксирует фол на Ковале.
89'
Назаренко подавал, Тейку пробивал - мяч рикошетом от кого-то из защитников вышел на еще один "корнер".
88'
Аржанов неплохо навешивал со штрафного на дальнюю штангу - Степанюк перевел на угловой.
87'
Шиндер убегал в отрыв, но Александру Тудосе его приобнял, за что увидел перед собой желтую. Олександр Бухаров
86'
Ну, и тут же Ивана меняет Сергей Назаренко. Ілля Максимов
85'
Иван Бобко за срыв контратаки "Говерлы" получает желтую. Володимир Бистров
84'
Игра постепенно приближается к финальному свистку, а сказать, кто сегодня ближе к победе, очень тяжело. Ничья, наверное, была бы самым справедливым исходом.
82'
Максим Шацких очень неспешно покидает поле. Вместо него Виталий Каверин в игре. Сердар Азмун
81'
Тарас Качараба грубо срезает в центре поля Опанасенко, за что справедливо получает предупреждение. Мубарак Вакасо
79'
Вторая замена у "Черноморца". Антон Шиндер меняет Фомина. Мубарак Вакасо : Дмитро Торбінський
77'
Фещук после подачи Шацких выиграл второй этаж, но пробил неточно.
77'
Ух ты!;) Тейку после прострела от Степанюка едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой для "Говерлы".
76'
Мякушко от души стреляет с правого угла штрафной - ну, очень неточно.
73'
Очень интересно. Центрального защитника снимает Грозный. Игрок атакующего плана Руслан Степанюк входит в игру, меняя Сержа Акакпо. Ельміра Набіуллін
71'
Успокоилась игра. Фактически мы вернулись в первый тайм. Грозный тем временем готовит свою первую замену. На поле через несколько минут выйдет Степанюк.
68'
Бобко со штрафного запускает мяч к воротам Коваля - Гай бьет неточно.
65'
Кутас очень неудачно исполняет штрафной. Снаряд был отправлен на линию штрафной, однако был сразу же вынесен в поле. Вторым темпом мяч все-таки был доставлен в штрафную, однако Бобко пробил мимо.
62'
Коваль выиграл борьбу на втором этаже после подачи очередного углового от одесситов.
61'
Сергей Люлька за фол на Бобко получает предупреждение.
59'
Еще один шанс у одесситов! Зубейко бросили в прорыв по зоне правого инсайда, Евгений пробивал в ближний угол, но Коваль выручил. На отскоке первым вновь был 42-й номер, "моряков", который отдал передачу на линию штрафной на Аржанова. Владимир вертикальными ножницами сходу метил в ближний угол, но кто-то из ужгородцев подставился под мяч и тот ушел на угловой!
58'
Стоит признать, что за стартовую часть второго тайма команды создали моментов больше, чем за всю первую половину. На долго ли хватит запала?
56'
Моментище у "Черноморца"! Длинной передачей вывели на свидание с Ковалем Фомина, Руслан сблизился с голкипером, но метров с 11 пробил выше ворот!
56'
"Говерла" заработала угловой, но Безотосный забирает мяч в руки.
53'
Шацких дали пробить из-под Сивакова - мяч пошел по дуге от ворот и пролетел мимо створа за лицевую.
52'
Мякушко неплохо стрелял из-за пределов штрафной - всё еще мимо, но уже ближе к створу ворот.
50'
Здорово только что выводили партнеры Фещука на свидание с Безотосным, однако голкипер одесситов оказался первым на мяче.
47'
Ай-яй-яй! Шикарная диагональ прошла на правый фланг на Опанасенко за спины защитникам, однако Евгений не удержался на ногах и рухнул в штрафной "Говерлы" после контакта с кем-то из соперников.
46'
У "моряков" в перерыве состоялась замена. Вместо Виталия Балашова на поле вышел Евгений Опанасенко
46'
Возвращаемся в Ужгород.
45+1'
Десять секунд переиграли команды в первом тайме. Перерыв.
44'
Аржанов пробивал справа - Бобко метров с пяти пробивал головой, однако Коваль успел среагировать на удар. С трудом ужгородцы вынесли мяч на угловой, который одесситам не удалось разыграть создав острый момент у ворот "Говерлы".
42'
Два угловых кряду подавали ужгородцы, однако максимум, который им удалось с них выжать, удар Качарабы мимо рамки.
41'
О-хо-хо! По такой игре Мякушко имел вполне даже голевой момент! Атака хозяев началась с вбрасывания аута от левой бровки, мяч был доставлен в центр поля, где после серии рикошетов оказался в ногах у Мякушко. Сергей сперва пробросил немного правее себе под удар, затем еще раз, в итоге его удар был заблокирован - угловой.
37'
Правым флангом разыграли атаку одесситы. Последовал пас под удар в центр, где набегающий Сиваков зарядил по воробьям.
34'
Кажется, в руку Тейку в штрафной одесситов мяч попадает, однако арбитр предложил командам продолжить игру.
33'
Гай пробивал с правого угла штрафной - выше рамки.
31'
Невысокий темп при минимуме моментов - м-да, такой продукт за границу не продашь...
27'
Очень много борьбы. Не часто команды нагружают вратарей работой.
23'
И еще один штрафной в исполнении Бобко. На этот раз это была высокая подача на линию вратарской, однако мяч перелетев всех и ударившись о газон завершил свой путь в руках Коваля.
20'
Еще один штрафной для одесситов. Уже ближе до ворот. Загадочный розыгрыш завершился передачей Бобко на дальний угол штрафной. Перемудрили немного "моряки". Перспективный шанс у чужих ворот едва не завершился контратакой на ворота Безотосного.
19'
В ответ "моряки" также заработали штрафной, однако низкая подача от Бобко не удалась.
17'
Мякушко стреляет по диагонали метров с 17-ти - мимо кассы.
16'
"Медведи" заработали штрафной вблизи левой бровки, однако разыграли стандарт очень неудачно. Уже вторым темпом здорово простреливал Мякушко слева, однако никто из партнеров на передачу не пошел.
13'
Едва ли не первая вылазка "Черноморца" к чужим воротам, однако на навесе Зубейко первыми были ужгородские защитники.
9'
"Морякам" удалось лишить "Говерлу" мяча, однако самим пока ничего создать не удается. Из-за этого игра ведется преимущественно в центре поля в эти минуты.
5'
Угловой для хозяев - Безотосный на выходе мяч забирает.
4'
Здорово начинает матч "Говерла". Только что небольшой пожар был в штрафной одесситов, однако ужгородцы не сумели этим воспользоваться.
2'
Фещуку дали принять мяч и пробить из пределов штрафной, однако выстрел Максима был заблокирован.
1'
Матч начался! Ужгородцы развели с центра поля.
Команды уже выходят на поле. Хозяева сыграют в полностью белом комплекте формы, "моряки" - в основной черно-синей амуниции.
Моё почтение. UA-Футбол приглашает вас в Ужгород, где очень скоро прозвучит свисток в матче 7 тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги между "Говерлой" и "Черноморцем". Вместе с вами за матчем будет следить Александр Рыженко.