Україна - Кіпр онлайн трансляція матчу

Збірна України - 24 березня 2016, 21:00 - Стадион "Черноморец"
Головний суддя: Орел Гринфилд (Израиль)
1 - 0
38' 40' Тарас Степаненко
46' Олег Гусєв 46' Денис Гармаш 46' Руслан Ротань 46' Іван Петряк 46' Віктор Коваленко 46' Максим Малишев 61' 63' Роман Зозуля 63' Артем Кравець 70' 70' 72' 72' Тарас Степаненко 77' 77' Englezou, Nikos 81' 81' Микита Каменюка 81' В'ячеслав Шевчук 81'
В'ячеслав Шевчук
81'
81'
77'
Тарас Степаненко
72'
70'
Роман Зозуля
63'
61'
Олег Гусєв
46'
Денис Гармаш
46'
Руслан Ротань
46'
ГООЛ! Тарас Степаненко
40'
38'
  • Христакис Христофору
Сборная Украины минимально побеждает соперников из Кипра - главное хорошо подготовиться к Евро. У меня на этом все. Оставайтесь с UA-Футболом
90+3'
Ой-ой! Снова опасно у наших ворот, но Бойко играет надежно
90+1'
Четыре минут компенсировал арбитр
90'
Кутовий
Слева угловой подавали гости, но наши смогли отбиться
87'
Небезпечний момент
Ой! Поскользнулся Путивцев и тут же этим воспользовался Сотириу, пробивал он с линии штрафной - ближняя штанга выручила Бойко
85'
Каменюка подключился к атаке, но прострелил точно в руки Панаи
84'
Панаи справляется с мощнейшим ударом Малышева из-за штрафной! Вытащил мяч из-под перекладины и перевел на угловой
83'
Ой-ой-ой! Энглезу с линии штрафной закручивал мяч под дальнюю штангу - совсем немного не хватило киприоту, чтобы достигнуть цели
81'
Кирьяку сменил Лабана у Кипра, а Каменюка Шевчука у сборной Украины
79'
Панаи со второй попытки справляется с ударом Кравца из-за штрафной
77'
Энглезу вышел на поле вместо Хараламбидеса
72'
Тимощук сменил Степаненко. Фоменко укрепляет среднюю линию и заодно проверяет готовность ветерана
70'
Сотириу вышел на поле вместо Митидиса
69'
Малышев пробивал в касание с линии штрафной, после скидки Петряка, - выше ворот
66'
Кутовий
Угловой слева подавал Ярмоленко, но до удара украинцы дело так и не довели
63'
Зозуля уступает место на поле Кравцу
62'
От лицевой справа Ярмоленко простреливал "шведой" - вратарь сыграл на перехвате. А ведь Коваленко, Зозуля и Петряк уже были готовы замыкать передачу
61'
Деметриу на фланге в подкате грубо сыграл против Зозули
58'
Замена у сборной Кипра: Макрис вышел на поле вместо Эфрема
57'
Зозулю запускали из глубины, но Роман был в минимальном офсайде
55'
В стиле первого гола, едва не забивают украинцы! Яроленко навешивал со штрафного с фланга, ошибся на выходе Панаи, и мяч отскочил на Коваленко, который бил по воротам головой, метров с семи. Пытался Виктор попасть под дальнюю штангу - не хватило сантиметров
52'
Федецкий остро простреливал справа, на ближней штанге мяч пропустил между ног Ярмоленко, но арбитры все равно зафиксировали офсайд, ведь Андрей мешал вратарю. Так или иначе никто из украинцев так и не замкнул этот прострел
49'
Ай! Зозуля и Александру в центре поля летели в подкатах на мяч. И именно Роман остался лежать на газоне после столкновения
46'
Малышев, Коваленко и Петряк вышли на поле после перерыва вместо Гармаша, Ротаня и Гусева, соответственно
Игра продолжается
45+1'
Степаненко по левому флангу разгонял контратаку сборной Украины, но испортил ее уже у штрафной, неудачно подключив к атаке Шевчука. Эфрем перехватил передачу, а ведь численной преимущество было за украинскими игроками
45'
Минуту еще играть командам
44'
Могли Гусев и Ярмоленко убегать в контратаку, после отбора Зозули на своей половине и паса Ротаня, но Гусева сбил Лайфис
40'
ГООООЛ!!! Степаненко со второй попытки таки заталкивает мяч в ворота! Ротань навешивал со штрафного слева, на дальней штанге мяч затылком в ворота подрезал Зозуля. Панаи отбил перед собой, а на добивании первым, как и десятью минутами ранее, оказался Степаненко и в этот раз смог протолкнуть мяч в ворота - 1:0
38'
Лабан сбил Ярмоленко, который только-только собрался бежать в контратаку. Предупрежден опорник сборной Кипра
Не хватает нашей сборной креатива. Ой, как не хватает
35'
А вот и нежданчик! Правой ногой пробивал Ярмоленко из-за штрафной - выше ворот
33'
Офсайд у Митидиса
30'
Кутовий
После подачи углового справа - уверенно сыграл на выходе Панаи, мяч у него в руках оказался
29'
Зозуля пробивал с линии штрафной, Панаи отбил мяч перед собой. Степаненко первым успел на добивание, но попал в голкипера
26'
Совсем нельзя сказать, что наша сборная владеет каким-то особым преимуществом. Самый опасный момент в матче - был у киприотов, в последние минуты именно гости атакуют больше
24'
Ярмоленко оказался в штрафной Кипра, но долго подрабатывал мяч под левую ногу, что сразу несколько защитников успели вернуться и заблокировать удар
20'
Ой-ой! Не надежно, не нужно так! Митидис оказался один в штрафной сборной Украины, в шести метрах от ворот, но не смог нормально пробить и Бойко завладел мячем
18'
Эфрем пробивал из-за штрафной - очень не точно
17'
Федецкий выбивает мяч из штрафной после прострела справа
13'
Ярмоленко, в излюбленной манере, убрав соперника и подработав мяч под левую ногу пробивал от угла штрафной, но снова попал в защитника, который бросился под удар
10'
Кутовий
Угловой слева подавали украинцы. Арбитры посчитали, что Ярмоленко, пытаясь замкнуть дальнюю штангу, подтолкнул соперника в спину
9'
Зозуля от линии штрафной отпасовал мяч на Гармаша, который решил пробить метров с 35-ти, получилось мощно, но немного не точно - мяч прокатился рядом с дальней штангой
7'
Красиво! На левом фланге подключили к атаке Шевчука, который в касание сбрасывал мяч в центр штрафной на Ярмоленко. Андрей тоже бил в касание, но попал в спину защитнику
4'
Досса Жуниор ошибся отдавай передачу на вратаря, Панаи в последний момент успел первым на мяч
2'
Зозуля в контратаке пытался пробить из-за штрафной - неудачно, очень не точно
Составы команд уже доступны в соответстующей вкладке трансляции
Добрый вечер, друзья. Сборная Украины выходит на финишную прямую подготовки к Евро-2016. Первый соперник на этом пути - сборная Кипра. UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию этого противостояния. Ее для вас проведет Павел Посохов