Україна - Фінляндія онлайн трансляція матчу

Чемпионат мира FIFA - 12 листопада 2016, 21:45 - Стадион "Черноморец"
Головний суддя: Мануэл Жорже Соуза
1 - 0
24' Артем Кравець 43' Артем Кравець
46' Ring, Alexander 46' 56' Олександр Зінченко 64' Halsti, Markus 64' Томас Лам 67' Олександр Зінченко 67' Руслан Ротань 75' Едуард Соболь 82' 82' Saksela, Janne 83' Віктор Циганков 83' Євген Коноплянка 89' Віктор Коваленко 89' Євген Шахов
Віктор Коваленко
89'
Євген Коноплянка
83'
82'
Едуард Соболь
75'
Олександр Зінченко
67'
64'
Halsti, Markus
56'
46'
Ring, Alexander
Ярослав Ракицький
45+1'
Артем Кравець
43'
ГООЛ! Артем Кравець
24'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. Доброй ночи
Украина удержала минимальное преимущество против сборной Финляндии. Хотелось, конечно, более уверенной игры, особенно после обнадеживающего старта поединка, но и так хорошо, ведь три очка у нас
90+3'
Ошибается Лам при вводе мяча из-за боковой и, похоже, это все для финской сборной. Да, звучит свисток сразу, как Соболь вводит его в игру
90+2'
Ярмоленко убежал в контратаку, но не стал отдавать передачу на Кравца и сам не бил. но мяч удержал, дождался подключение Бутко, тот простреливал на Кравца, но защитник сыграл на перехвате
90'
Три минуты компенсировал арбитры
90'
Лам пытался перебросить Пятова - не удалось: перебросил и ворота
89'
Последняя замена в матче: Шахов выходит на поле вместо Коваленко
88'
Снова забегание от Бутко, снова передача от Ярмоленко. В этот раз правый защитник решил взять инициативу на себя - бил он с острого угла, попал в сетку с внешней стороны
87'
Кравец неожиданно для соперников вернулся в оборону и обокрал разыгрывающего игрока сборной Финляндии
84'
Два угловых слева подавал Цыганков - наши не смогли пробить по воротам
83'
А за сборную Украины дебютирует Цыганков, меняя Коноплянку
82'
Последняя замена у гостей. Саксела сменил Вяйсянена
80'
Ах! Как же так! Как Градецки спасает свою команду. Запустил Бутка по флангу Ярмоленко. Богдан ворвался в штрафную и выкатил в район "точки" под удар Коноплянке. Евгений бил в касание, но Градецки в прыжке парировал этот удар!
78'
Справа угловой подавал Маттила. Дальнюю штангу пытался замкнуть Араюри, но лишь подбил мяч над собой. Бил по воротам уже Вяйсянен - не точно
77'
Коноплянка навешивал от лицевой - мяч в воздухе вышел за пределы поля
76'
Ух! После навеса со штрафного, Пятов видел мяч у себя в руках, но Ракицкий выбил его в последний момент
75'
Соболь предупрежден за фол на Тойвио и теперь пропусти следующий матч отбора
73'
После навеса от Бутко головой бил Кравец - не сильно и не точно
72'
После навеса справа метров с 10-ти головой бил Маркканен - не точно
70'
Совсем сборная Украины перестала атаковать. Нужно возвращать себе инициативу
67'
Первая замена у сборной Украины. Ротань вместо Зинченко вступает в игру
65'
Коноплянка слева простреливал, Кравец защитника опередил, но пробил туда, куда бежал - в сторону углового флажка
64'
Вторая замена у гостей. Вместо Халсти в игру вступил Лам
63'
Ярмоленко справа угловой подал - мяч перелетел всех и выкрутился за лицевую
61'
Соберитесь! Лод справа, благодаря "стеночке" вошел в нашу штрафную, минуя Соболя, Зинченко и Коваленко. Лод пробил - Пятов отбил перед собой. С метра добивал Маркканен, но чудесным образом запустил мяч над перекладиной
60'
Слева Пукки вошел в нашу штрафную, поскользнулся Кучер и тут же нападающий пробил - не попал в дальний угол
58'
Протащил мяч по левому флангу Соболь до чужой штрафной, но так и не придумал, что делать, поэтому вдвоем финны мяч отобрали
56'
Коноплянка со штрафного попал в "стенку". После попытки добить мяч угодил в нее же
56'
А Зинченко предупрежден за то, что пытался разыграть штрафной, после жест арбитра, что пробивать можно после свистка
55'
Шанс для нашей сборной. Кравец выборол мяч на подступах к чужой штрафной, чуть продвинулся и в метре его сбили от чужих владений
52'
После розыгрыша углового украинцы не смогли по воротам пробить
51'
Ярмоленко справа простреливал на Кравца. Защитник, перехватывая, едва не срезал мяч в ближний угол своих ворот
48'
Слева угловой Маттила подавал. Соболь мяч выбил из штрафной, но финны его туда же вернули. Хорошо, что мяч так и долетел до рук Пятова. Никто не смог изменить ему траекторию или добавить силы
46'
Маркканен сменил после перерыва Ринга
Второй тайм начался
45+1'
Ееще и Ракицкий получил предупреждение не в игровом эпизоде
45'
После навеса справа с 10-ти метров головой бил Маттила - точно в руки Пятову мяч прилетел
44'
Араюри в штрафной сборной Украины упал в борьбе с Бутко. Арбитр показал, что нужно вводить мяч ударом от ворот
43'
Кравец возмущался, что арбитр не зафиксировал фол на Коваленко, а нарушение с его стороні увидел. И именно за это возмущение предупрежден наш нападающий
40'
После подачи углового справа с линии штрафной бил Коноплянка - мимо ворот
39'
Зинченко разрезающей передачей из глубины нашел Ярмоленко, тот сместился в центр и отдал на Коваленко. Виктор бил с линии штрафной - Градецки парировал
38'
Удалось в последние минуты финской команде показать, что они тоже приехали в футбол играть. Нельзя украинцам расслабляться
34'
После подачи углового справа мяч из нашей штрафной выбил Ракицкий
33'
Ой-ой-ой! Момент у финнов! Кучер вместо того, чтоб выбить мяч - оставил круглого Пукки, который вышел один на один с Пятовым, но переиграть украинского вратаря не смог - Андрей ногой отбил мяч
31'
Соболь уже во второй раз отдает слишком сильную передачу по флангу. Первый раз не успевал за мячем Коноплянка. Сейчас - Коваленко
27'
Зинченко на правом фланге атаки не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую
24'
ГОООЛ!!! Украина полностью контролировала игру и заслужено выходит вперед! Левым флангом провела атаку наша сборная! Коноплянка обыграл на фланге Аркивуо, ворвался в штрафную и от угла вратарской "шведой" прострелил на дальнюю штангу, откуда Кравцы нужно было только попасть в пустые ворота - нападающий справился с этой задачей - 1:0
24'
После розыгрыша углового из-за штрафной в касание бил Коноплянка - точно в руки Градецки мяч прилетел
23'
Теперь уже Зинченко забросил мяч в штрафную на ход Бутко, но прострел правого защитника заблокировали
20'
Ого! После борьбы за верховой мяч с Араюри и Вясяненом у Кравца разбита голова
17'
Коноплянка прошел по левому флангу, навесил на Кравца, но у того мяч с головы буквально снял Вяйсянен, мяч отлетел на дальнюю штангу на Ярмоленко, но удар 7-го номера заблокировал защитник
16'
Угловой справа подал Лод, с линии штрафной бил Тойвио
15'
Не продолжили. Ринг пытался прострелить - заработал угловой
14'
У сборной Финляндии пока ни одной атаки в активе. Надеюсь, что наши соперники так и продолжат
11'
Коноплянка же и навешивал со штрафного, макушкой замыкал Кучер - мяч полетел выше ворот
10'
Коноплянку Ринг сбил, где-то, на "точке Шевченко"
8'
Слева в центр сместился и пробил низом Коноплянка, но не попал в ближний угол ворот. Опасно не было
5'
Крестовина! Ярмоленко вошел в чужую штрафную, дождался Бутко, отдал пас защитнику. Тот мягко навесил, из статичного положения с линии вратарской головой бил Кравец - мяч попал в далтнюю крестовину финских форот
4'
На старте поединка украинцы контролируют мяч. Гости лишь обороняются
2'
Ярмоленко справа угловой подавал - финны отбились
1'
Ах! Ярмоленко запустил Бутко в чужую штрафную. Богдан простреливал, но защитник в подкате выбил мяч
Кравец начал матч из центра поля
Гимн Финляндии и гимн Украины прозвучали. Вот-вот начнется матч
Следить за соблюдением правил на поле и около него будет португальская бригада арбитров во главе с Мануэлем де Соузой
Финны, традиционно для себя, сыграют сегодня по схеме с тремя центральными защитниками
Коноплянка в строю. Украина сегодня начнет, наверное, в оптимальном составе. Он (состав) в соответствующей вкладке трансляции
Добрый вечер, друзья! Сборная Украины продолжает свой путь на чемпионат мира 2018. Сегодня соперником нашей команды будет сборная команда Финляндии. UA-Футбол предлагает к вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого противостояния. Проведет ее Павел Посохов