Шахтар - Арсенал онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 29 липня 2018, 19:30 - ОСК "Металлист"
Головний суддя: Виталий Романов (Днепр)
3 - 0
Киев
10' Жуніор Мораес 17' Jelic Balta, Ivan Borna 32' Фернандо дос Сантос Педро 38' Тайсон
50' 59' Володимир Доронін 59' Сергій Семенюк 63' Тайсон 63' Андрій Тотовицький 66' Тарас Степаненко 66' Patrick, Alan 71' Маркіньос Сіпріано 71' Андрій Домбровський 71' Фернандо дос Сантос Педро 71' Павло Оріховський 78' Marko Nikolic 84' Руслан Черненко 84' Юрій Бушман
Прем'єр-ліга 2020
84'
Юрій Бушман
78'
Marko Nikolic
71'
Андрій Домбровський
Фернандо дос Сантос Педро
71'
Patrick, Alan
66'
Тайсон
63'
59'
Володимир Доронін
50'
ГООЛ! Тайсон
38'
ГООЛ! Фернандо дос Сантос Педро
32'
17'
Jelic Balta, Ivan Borna
ГООЛ! Жуніор Мораес
10'
  • Сергей Литовченко
Вот и все! Матч завершен! 3:0! Шахтер не познал сопротивления со стороны Арсенал-Киева.
90+2'
Уже в который раз не смог обработать мяч Данченко после передачи верхом. Слишком много ошибок для такого "простого" матча.
90+1'
Сорвали выход один на один с голкипером Мораесу защитники фолом. Очень спорный момент.
90'
Пятов забирает мяч в руки после авантюрной попытки пробить издали от Черненко. Мяч даже не долетел до вратарской.
88'
Сиприано не смог протолкнуть мяч мимо голкипера в ситуации "1 в 2". Защитник навязал активную борьбу и смог отодвинуть корпусом атакующего полузащитника.
86'
Не смог Тотовицкий, с использованием индивидуальных качеств в обводке, пройти соперника на левом углу штрафной.
84'
Последняя замена в матче. Вместо Юрия Бушмана игру продолжит Руслан Черненко (Арсенал-Киев).
83'
Бутко нарушает правила против Семенюка у углового флажка на левом фланге.
82'
Как и все время в этом поединке, Шахтер в атаке.
80'
Передачей низом искал Тотовицкий Сиприано в штрафной соперника.
80'
Бутко отправляет мяч точно в руки Ситало неудачной подачей с фланга.
78'
Марко Николич (Арсенал-Киев) предупрежден за грубый подкат двумя ногами вперед против Сиприано.
77'
Бушман решился на удар с более чем 30-и метров. Высоко над перекладиной прошел мяч.
75'
Дубинчак сыграл, вроде бы, в мяч, но Данченко от этого не легче. несколько метров прокатился футболист Шахтера по газону после подката от соперника.
74'
Бутко попал себе в ногу при попытке сыграть на ход набегающему партнеру.
73'
Тотовицкий нарушает правила в центре поля, отправив на газон Бушмана.
71'
Не без дебюта и от Арсенал-Киев. Вместо Андрей Домбровский вышел Павел Ориховский.
71'
Вместо Фернандо Педро в игру вступает Маркиньос Сиприано ("Шахтер").
71'
Готовится дебют! Сиприано получает последние указания от Фонсеки.
69'
Данченко выпускает мяч за пределы поля, находясь под мощным прессингом со стороны соперника.
68'
Не смог отдать передачу пяткой Мораес, но имел возможность исправиться, получив мяч после отскока, если бы не повторная ошибка при передаче.
66'
Вместо Алана Патрика на поле появляется Тарас Степаненко ("Шахтер"). Это уже идет подготовка к "Украинскому эль-класико".
65'
Очень мельчат "горняки" в чужой штрафной! Трижды они хотели отыграться в "стеночку" между собой, но все попытки завершились неудачей.
63'
Расстроился Тайсон, его заменяет Андрей Тотовицкий ("Шахтер").
62'
Прострел от Тайсона вдоль ворот! Мяч мог и залететь в дальний угол!
61'
Мораес здорово прокинул мяч между ног защитника, но партнер последнего сумел выбить футбольный снаряд поближе к центру поля.
61'
Команда из Донецка продолжает играть на атаку.
59'
Вместо Владимира Доронина в игру вступил Сергей Семенюк (Арсенал-Киев).
58'
Не дали Бутко продвинуться с мячом ближе к штрафной защитники соперника.
57'
Фернандо был сбит на левом фланге. Шахтер получает право на очень опасный штрафной.
56'
Балта опережает Тайсона на пути к мячу после передачи себе за спину от Патрика.
55'
Футболисты Арсенала заметно спешат при исполнении подач с флангов. Три раза подряд они пытались подать в штрафную, но каждый раз передачи перелетами предполагаемые цели.
54'
Удар пяткой от Мораеса после прострела от Данченко! Слишком слабо полетел мяч и Ситало без особых проблем забрал его в руки.
52'
Мяч проходит рядом со штангой после удара Фернандо! Отменная атака от "горняков", жаль, что она так и не была отмечена забитым мячом.
50'
Мораес не успел выскочить на мяч после высокой подачи от Данченко с фланга. Лишь несколько сантиметров отделило бразильца от забитого мяча.
50'
Стефан Евтоски (Арсенал-Киев) был вынужден поспешно исправлять огрехи партнера по атаке и грубо нарушил правила при отборе мячу у набиравшего ход Марлоса.
49'
С другой стороны поля, Лола не смог обработать мяч при диагональном переводе с левого фланга и "запорол" выход в атаку собственной команды.
48'
Неудачная подача от Марлоса в направлении Фернандо. Мяч покинул пределы поля за лицевой линией.
48'
Темп матча довольно небольшой. Шахтер контролирует мяч на половине поля соперника.
46'
Виталий Романов фол против Пятова при забросе в штрафную "горняков" из центра поля.
46'
Второй тайм начинается с нарушения правил со стороны Алана Патрика.
Перерыв. 3:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Фернадо слишком сильно подал в штрафную с углового на правом фланге. Мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля за боковой.
44'
Мораес получил по ногам в чужой штрафной. Это не пенальти — такое решение арбитра.
43'
На своей половине поля с мячом находятся игроки Шахтера. Соперник окопался у своей штрафной, теперь его необходимо выманивать подальше от ворот.
41'
Заброс от Евтоски в штрафную Шахтера без проблем ликвидировал Хочолава.
39'
Не пускает Домбровский ближе к собственным воротам Марлоса.
38'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Тайсон ("Шахтер") доводит счет до крупного! Вся команда бросилась поздравлять бразильца после его точного удара в нижний угол из-за пределов штрафной. Ему даже никто не мешал!
37'
Искал Тайсона прострелом Мораес, но нашел лишь ноги соперника. Угловой.
36'
Домбровский уже успел вернуться в собственную штрафную и прервал полет мяча после передачи от Данченко с фланга.
35'
Первый удар в матче от Арсенала. Его нанес Домбровский из-за пределов в штрафной, но в створ не попал.
35'
Дебютный, к слову, гол бразильца за действующего чемпиона Украины.
34'
Даже и не думает останавливаться Шахтер. Арсенал продолжает всем составом "сидеть" на своей половине поля.
32'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Это Фернандо Педро ("Шахтер")! Блестящий гол от новичка "горняков". Получил он мяч у линии штрафной между двумя центральными защитниками и без раздумий поразил нижний угол ворот соперника.
30'
Обводящий удар от Марлоса! Точно в руки Ситало, который расположился по центру ворот.
28'
Данченко не смог обработать мяч на фланге и прервал тем самым развитие позиционной атаки собственной команды.
26'
Фернандо запутался в собственных ногах во время дриблинга на фланге, что позволило оппоненту отобрать у него мяч.
24'
Не забивает Жуниор Мораес! Данченко отправил еще один свой "радиоуправляемый" прострел в штрафную на дальнюю штангу. Мяч попал к нападающему после рикошета от голкипера, но попасть в пустые ворота экс-"киевлянин" не сумел.
23'
Арсенал проводит первую осмысленную атаку в поединке.
21'
Хочолава отмахнулся от Евтоски локтем во время борьбы на "втором" этаже.
20'
Марлос не смог обыграть трех соперников подряд при смещении с правого фланга в центр. Остановился на количестве "2".
18'
ПЕРЕКЛАДИНА! Алан Патрик прямым ударом со штрафного попадает в верхний каркас ворот!
17'
Надоел мелкий фол главному судье поединка. Елич Балта Иван Борна (Арсенал-Киев) получает предупреждение за третий фол против соперника. Фернандо пострадал в этом эпизоде.
16'
Грубо было сыграно против Мораеса в центре поля. Отсюда и решение арбитра о назначении штрафного не выглядит неожиданным.
14'
Марлос не успевает догнать мяч после передачи от Данченко и теряет возможность подать в штрафную с фланга.
12'
Шахтер продолжает атаковать и после забитого мяча.
10'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Это было слишком просто! Жуниор Мораес ("Шахтер") подправил мяч в ворота после удара от Тайсона. Отмечаем ошибку Ситало при игре на выходе после подачи с фланга.
9'
Первый удар в матче! Фернандо его автор. Мяч в попал защитника и покинул пределы поля за лицевой, а, значит, будет угловой.
8'
Патрик исполнил подачу во вратарскую, где Ситало не испытал особого сопротивления и спокойно выбил мяч кулаком.
8'
Пирис нарушает правила на левом фланге против Фернандо.
7'
Гости еще особо и с мячом в ногах не успели побыть в поединке. В атаке исключительно "горняки".
5'
Пожар у ворот Арсенал-Киева! Ситало "начудил" при игре на выходе из ворот после подачи от угла поля с левого фланга. Повезло, что Мораес не успел пробить — ворота были пустые!
4'
Проход Баланюка по флангу был остановлен фолом Фернандо.
2'
Шахтер по-хозяйски забрал мяч под свой контроль и принялся нагнетать обстановку у чужих ворот.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.