Марсель - Нім Олімпік онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 21 грудня 2019, 21:30 - Велодром
Головний суддя: Франсуа Летексьер (Франция)
Марсель
3 - 1
26' Paquiez Гаэтан 33' Kamara, Boubacar 45+1' Sanson, Morgan 45+2' Payet, Dimitri
46' 46' 63' 65' Benedetto, Dario 70' Haris Duljevic Вийшов: Paquiez Гаэтан 79' Сарр Буна Вийшов: Benedetto, Dario 80' Вийшов: Ронжье Валентин 81' Payet, Dimitri 82' Denkey Ahoueke Steeve Kevin Вийшов: Miguel, Florian 84' Marley Ake Вийшов: Payet, Dimitri 87' Valerio A. Вийшов: Valls Тео 90+2' Anthony Briancon
Кубок Франції 2021/2022
90+2'
Anthony Briancon ГООЛ!
87'
Valerio A.
Вийшов: Valls Тео
Marley Ake
Вийшов: Payet, Dimitri
84'
82'
Denkey Ahoueke Steeve Kevin
Вийшов: Miguel, Florian
ГООЛ! Payet, Dimitri
81'
Вийшов: Ронжье Валентин
80'
Сарр Буна
Вийшов: Benedetto, Dario
79'
70'
Haris Duljevic
Вийшов: Paquiez Гаэтан
ГООЛ! Benedetto, Dario
65'
63'
ГООЛ!
46'
46'
Sanson, Morgan
45+1'
Payet, Dimitri
45+2'
Kamara, Boubacar
33'
26'
1
90+1'
ГОЛ! Зинедин Ферхат делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Антони Бриансон (Ним), затем он нанес изумительный удар точно в девятку. Счет 3:1.
90'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89'
Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86'
Бернард Блакар решил сделать замену. Антуан Valerio (Ним) выходит на поле, а Тео Вальс уходит с него.
85'
Ромен Филиппото (Ним) исполнил неудачный навес с углового, и Йоан Пеле уверенно сыграл на выходе.
84'
Димитри Пайе уходит с поля, а Marley Аке (Марсель) появляется на его месте.
82'
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Мигель заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80'
Димитри Пайе (Марсель) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Пол Бернардони был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
79'
А вот и замена. Валентин Ронжье сейчас уйдет с поля. Андре Виллаш-Боаш дает последние наставления своему игроку, это Максим Лопес (Марсель) окажется на поле.
78'
Сейчас будет замена. Буна Сарр (Марсель) выйдет на поле, а Дарио Бенедетто с поля уйдет.
76'
Пас сделал Неманья Радоньич (Марсель), но Пол Бернардони перехватил мяч.
74'
Пол Бернардони замечательно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с корнера.
72'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
69'
Замена. Харис Дульевич (Ним) выходит на поле. А Гаэтан Пакье покинет его.
66'
Гол засчитан! Судья Франсуа Letexier долго принимал решение. Игроки Марсель могут с облегчением праздновать.
65'
Марсель отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
64'
Гол! 2:0. Дарио Бенедетто (Марсель) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
62'
Сиди Сарр (Ним) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Франсуа Letexier не принимает жалоб.
59'
Неманья Радоньич (Марсель) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
56'
Ромен Филиппото (Ним) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
56'
Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52'
Празднование игроков Марсель быстро прекратилось, поскольку судья Франсуа Letexier после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
52'
Марсель отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
51'
Мяч в сетке! Дарио Бенедетто (Марсель) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Пол Бернардони был бессилен. Он делает счет 2:0!
45'
Не это хотел сделать Софиан Алакуш (Ним). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:0.
45'
Только что начался второй тайм.
45+5'
Первая половина матча закончилась. Франсуа Letexier просвистел.
45+3'
Не вышло. Софиан Алакуш (Ним) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Йоан Пеле легко отвел угрозу.
45+1'
Димитри Пайе (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Франсуа Letexier не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45+0'
После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Ним, игра продолжается.
45+0'
Морган Сансон (Марсель) повысил голос на судью, и Франсуа Letexier наказал его желтой карточкой.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Игра продолжается, хотя Ним просит пенальти. Но минуточку! Франсуа Letexier прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
42'
Хироки Сакаи (Марсель) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
39'
Зинедин Ферхат (Ним) хватает соперника за майку, и Франсуа Letexier не оставляет это дело незамеченным - свисток.
36'
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Неманья Радоньич (Марсель) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
36'
Угловой. Димитри Пайе (Марсель) исполнит его.
34'
Ромен Филиппото (Ним) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
32'
Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Бубакар Камара (Марсель) наказан за свое нарушение.
29'
67:33 - вот такая статистика удержания мяча. 5:0 - статистика угловых.
26'
Дарио Бенедетто (Марсель) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
26'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Валентин Ронжье (Марсель) возвращается на поле.
25'
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Гаэтан Пакье (Ним) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25'
Валентин Ронжье (Марсель) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
22'
Дарио Бенедетто (Марсель) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Пол Бернардони смог отбить мяч.
21'
Валентин Ронжье (Марсель) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
21'
Угловой будет подавать Димитри Пайе (Марсель) - хороший шанс для его команды.
20'
Угловой. Димитри Пайе (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
17'
Димитри Пайе (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
16'
Игроки команды Марсель обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
14'
Джордан Амави (Марсель) попал в офсайд.
12'
Alvaro (Марсель) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
12'
Марсель зарабатывает угловой удар.
8'
Зинедин Ферхат (Ним) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
7'
Дарио Бенедетто (Марсель) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5'
Джордан Амави (Марсель) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Пол Бернардони стоит непобеспокоенный.
5'
Назначен угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
4'
Гаэтан Пакье (Ним) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
3'
Неманья Радоньич (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
Ромен Филиппото (Ним) попал в офсайд, однако.