Вест Хем Юнайтед - Борнмут онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 01 січня 2020, 20:00 - Олимпийский стадион
Головний суддя: Грэм Скотт (Англия)
4 - 0
Борнмут
17' Нобл Марк 23' Salguero, Diego Rico 25' Халлер Себастьен 35' Нобл Марк
46' Stanislas, Junior Вийшов: Salguero, Diego Rico 46' Fraser, Ryan Вийшов: Wilson, Harry 66' Феліпе Андерсон 68' Мануель Лансіні Вийшов: Феліпе Андерсон 68' Simpson J. Вийшов: Gosling, Dan 75' Aaron Cresswell 83' Masuaku, Arthur Вийшов: Роберт Снодграсс 88' Cook, Lewis
Останні матчі - Борнмут
88'
Cook, Lewis
Masuaku, Arthur
Вийшов: Роберт Снодграсс
83'
Aaron Cresswell
75'
Мануель Лансіні
Вийшов: Феліпе Андерсон
68'
68'
Simpson J.
Вийшов: Gosling, Dan
ГООЛ! Феліпе Андерсон
66'
46'
Stanislas, Junior
Вийшов: Salguero, Diego Rico
46'
Fraser, Ryan
Вийшов: Wilson, Harry
ГООЛ! Нобл Марк
35'
ГООЛ! Халлер Себастьен
25'
23'
Salguero, Diego Rico
17'
1
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3'
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
90+1'
Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87'
Льюис Кук (Борнмут) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Грэм Скотт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86'
Посещаемость сегодняшнего матча - 59917 человек.
85'
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Арон Рамсдейл легко отвел угрозу от ворот.
82'
Вот и замена. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Роберт Снодграсс уходит с поля!
81'
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Арон Рамсдейл в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
80'
Доминик Соланке (Борнмут) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
78'
Доминик Соланке (Борнмут) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
77'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Райан Фрэйзер (Борнмут) возвращается на поле.
76'
Рефери выглядит довольным тем, что решил воспользоваться системой VAR, и теперь карточка, показанная Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), меняет свой цвет на желтый. Игра продолжается.
76'
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сфолил уже какое-то время назад, но судья Грэм Скотт, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
75'
Райан Фрэйзер (Борнмут) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
74'
Червона картка
Прямая красная карточка! Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл и теперь ему придется уйти в подтрибунное помещение.
73'
Каллам Уилсон (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
70'
Игра прервана. Крис Мефам (Борнмут) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
67'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэн Гослинг уходит, а Джек Симпсон (Борнмут) войдет в игру.
67'
Была сделана замена. Фелипе Андерсон уходит, а выходит Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед).
66'
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Вест Хэм отмечает!
65'
Игроки Вест Хэм перестали праздновать гол, поскольку рефери Грэм Скотт обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
65'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Арон Рамсдейл был бессилен здесь. Счет 4:0.
65'
Кутовий
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
63'
Быстрый штрафной удар разыгрывает Вест Хэм. Быстрым пасом ближнему разыграно.
63'
Жефферсон Лерма (Борнмут) кладет соперника на спину. Грэм Скотт свистит фол, он видел момент нарушения. Вест Хэм получает угловой.
59'
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
58'
Грэм Скотт дает свисток. Льюис Кук (Борнмут) уронил соперника на пол. Вест Хэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
56'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
53'
Доминик Соланке (Борнмут) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52'
Кутовий
Угловой, подает Вест Хэм, но Арон Рамсдейл (Борнмут) сыграл на перехвате.
51'
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
47'
Кутовий
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47'
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вест Хэм зарабатывает угловой.
45'
Замена в перерыве была сделана. Диего Рико (Борнмут) не выйдет на второй тайм, его заменит Джуниор Станислас.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Замена на второй тайм. Эдди Хоу не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Харри Уилсон (Борнмут). Вместо него вышел Райан Фрэйзер.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Кутовий
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+0'
Диего Рико (Борнмут) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
45'
3 мин. времени будет добавлено.
41'
Общее количество ударов - 6:0. Статистика ударов в створ ворот - 3:0.
39'
Грэм Скотт дает свисток. Крис Мефам (Борнмут) опасно играет.
35'
Гол! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) без шансов для вратаря пробил с 11-метровой отметки точно в правую часть ворот.
34'
Пенальти! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) собирается его исполнить.
33'
Харри Уилсон (Борнмут) наказан за задержку. Грэм Скотт назначил штрафной. Вест Хэм пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
32'
Кутовий
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
32'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
28'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27'
Каллам Уилсон (Борнмут) оказался в офсайде.
24'
Какой удар! Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:0.
24'
Кутовий
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22'
Диего Рико (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Грэм Скотт берется наказать игрока.
21'
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
21'
Кутовий
Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
16'
Мяч в сетке! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Арон Рамсдейл был бессилен. Он делает счет 1:0!
16'
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
15'
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
14'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Хэм. Но один из защитников прерывает подачу.
14'
Игроки утверждают, что Харри Уилсон (Борнмут) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
10'
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
9'
Саймон Фрэнсис (Борнмут) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол.
8'
Кутовий
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
5'
Кутовий
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
5'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Борнмут в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
3'
Кутовий
Диего Рико (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3'
Доминик Соланке (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Грэм Скотт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!