Колос - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 12 вересня 2021, 17:00 - Колос . Трансляція: Футбол 1
Головний суддя: Serputko, Gennadi
Ковалевка
1 - 3
11' Drambaev, Oleksandr Вийшов: Kholod, Artem 15' Кирило Петров 16' Дмитро Топалов 26' Kulakov, Andriy 34' Chekh, Maksym 37' Олександр Чорноморець
46' Shostak, Denys Вийшов: Владислав Клименко 53' Kulakov, Andriy 57' Sichinava, Nika Вийшов: Володимир Лисенко 58' Silva Nascimento Santos, Diego Вийшов: Ренан 59' Kashchuk, Oleksiy Вийшов: Svitiukha, Denys 59' Kulakov, Andriy Вийшов: Bogdan V'Yunnik 69' Zolotov, Nikolay Alexandrovich 70' Myshnov, Dmytro Вийшов: Микита Петерман 71' Володимир Лисенко 71' В'ячеслав Чурко Вийшов: Денис Костишин 72' Володимир Лисенко 83' Владислав Клименко 83' Rom, Matija 85' Bogdan V'Yunnik 86' Денис Костишин 90' Дмитро Топалов
  • In the last 5 meetings Kolos Kovalivka won 4, FC Mariupol won 1, 0 draws.
  • A year ago, FC Mariupol were number 5 in the table with 10 points. Now they are number 16 with 1 points.
  • Kolos Kovalivka scores 1.6 goals in a match against FC Mariupol and FC Mariupol scores 0.8 goals against Kolos Kovalivka (on average).
  • Kolos Kovalivka has streak of 2 matches with 0 scored goals.
  • When Kolos Kovalivka is down 0-1 home, they win 0% of their matches.
  • FC Mariupol haven't won in their last 6 games.
  • Both teams lost their last match.
  • In Premier League, Kolos Kovalivka has better performance than FC Mariupol.
  • Both teams didn't score on their last match.
  • When playing at home, Kolos Kovalivka have not lost to FC Mariupol in their last 3 encounters.
  • Kolos Kovalivka have lost just 1 of their last 5 games against FC Mariupol (in all competitions).
  • On their last meeting Kolos Kovalivka won by 3 goals.
  • FC Mariupol have lost 5 matches in a row.
  • Average number of goals in meetings between Kolos Kovalivka and FC Mariupol is 2.4.
  • When FC Mariupol leads 0-1 away, they win in 80% of their matches.
  • Kolos Kovalivka wins 30% of halftimes, FC Mariupol wins 13%.
  • Kolos Kovalivka's performance of the last 5 matches is better than FC Mariupol's.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Kolos Kovalivka and FC Mariupol is 1.2.
  • FC Mariupol haven't won any of their last 3 games against Kolos Kovalivka.
  • FC Mariupol have won just 1 of their last 4 Premier League games against Kolos Kovalivka.
  • FC Mariupol's away record this season: 0-1-2.
  • The winner of their last meeting was Kolos Kovalivka.
  • FC Mariupol haven't won any of their last 6 away matches.
  • Kolos Kovalivka scores 1.11 goals when playing at home and FC Mariupol scores 1 goals when playing away (on average).
  • When Kolos Kovalivka leads 1-0 at home, they win in 55% of their matches.
  • Kolos Kovalivka wins 1st half in 30% of their matches, FC Mariupol in 13% of their matches.
  • Both teams haven't won their last match in Premier League.
  • When FC Mariupol is down 1-0 away, they win 0% of their matches.
  • Kolos Kovalivka haven't won in their last 5 games.
  • Kolos Kovalivka have lost just 1 of their last 4 Premier League games against FC Mariupol.
  • FC Mariupol have conceded a goal in each of their last 7 matches.
  • Last season Kolos Kovalivka won both games against FC Mariupol (1-0 at home and 4-1 away).
  • FC Mariupol haven't scored in 1 of their 3 away matches in Premier League this season.
  • FC Mariupol have a losing streak of 5 matches in Premier League.
  • Kolos Kovalivka haven't scored in 1 of their 3 home matches in Premier League this season.
  • During the last 8 meetings, Kolos Kovalivka have won 3 times, there have been 1 draws while FC Mariupol have won 4 times.
  • During the last 5 meetings with Kolos Kovalivka playing at home, Kolos Kovalivka have won 2 times, there have been 1 draws while FC Mariupol have won 2 times.
Колос
4
10
5
ФК Маріуполь (розформований 2022)
Останні матчі - Колос
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
90'
Дмитро Топалов ГООЛ!
Денис Костишин
86'
85'
Bogdan V'Yunnik
83'
Владислав Клименко
Rom, Matija
83'
ГООЛ! Володимир Лисенко
72'
Володимир Лисенко
71'
В'ячеслав Чурко
Вийшов: Денис Костишин
71'
70'
Myshnov, Dmytro
Вийшов: Микита Петерман
Zolotov, Nikolay Alexandrovich
69'
59'
Kashchuk, Oleksiy
Вийшов: Svitiukha, Denys
59'
Kulakov, Andriy
Вийшов: Bogdan V'Yunnik
Silva Nascimento Santos, Diego
Вийшов: Ренан
58'
Sichinava, Nika
Вийшов: Володимир Лисенко
57'
53'
46'
Shostak, Denys
Вийшов: Владислав Клименко
Олександр Чорноморець
37'
34'
Chekh, Maksym
26'
Kulakov, Andriy ГООЛ!
16'
Кирило Петров
15'
11'
6
Во второй половине матча Мариуполь решил играть в слишком скромный футбол, за что чуть не был наказан соперниками, которые решили бросить все силы в атаку. Колос атаковал много и достаточно качественно, но все это были лишь эмоциональные порывы, которых явно не хватало для итогового результата. В конечном итоге, команда Кузнецова пропустила контрвыпад в конце матча, после чего игра была закрыта.
Вот и все! Матч завершен! 1:3! Первая победа Мариуполя в сезоне!
90+1'
ГОЛ! Вьюнник убежал в контратаку по правому флангу, после чего нашел одинокого Топалова перед штрафной, который затем пробил мимо голкипера!
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 5 мин.
88'
Петров пробил с дальней дистанции, но рикошет от Чеха отправил мяч над перекладиной.
86'
Костышин решил подрисовать фол соперников на правом фланге штрафной.
85'
Вьюнник получил желтую за помеху Петрову исполнить штрафной удар в центре поля.
83'
Ром и Клименко поцапались в штрафной Мариуполя во время подготовки углового.
80'
Гости сейчас просто стараются отбиваться.
78'
Навес от Ренана с правого фланга защитники вынесли из штрафной.
75'
Плотный удар от Богданова с левого фланга прошел в сторону от ближней штанги!
72'
ГОЛ! Ренан пробежался по правому флангу, после чего выкатил мяч для Лысенко в центр штрафной.
72'
Лысенко в подкате на чужой половине сбил Чеха.
71'
Костышин вышел на поле вместо Чурко.
70'
Мишнева заменил Петерман.
69'
Золотов сбил Свитюху при контратаке соперников.
67'
Кудрик сумел парировать завершение прострела с левого фланга на ближнюю штангу в исполнении Богданова!
64'
Колос пытается удерживать контроль мяча от соперников у центральной линии.
61'
Свитюха не смог поймать на ногу тяжелую подачу с левого фланга в центр штрафной.
59'
Свитюха сменил Кащука.
59'
Вьюнник вышел вместо Кулакова.
58'
Диего был заменен на Ренана.
58'
Лысенко вышел вместо Ситчинавы.
57'
Удар от Диего с острого угла на левом фланге штрафной был блокирован.
55'
В офсайд попал Ситчинава при забросе по правому флангу атаки.
53'
Подкат от Кулакова на левом фланге атаки пришелся точно в ноги Рома.
51'
Ситчинава наносил удар с носка от правого угла вратарской, но напоролся на блок со стороны сразу двух соперников.
49'
Перехвачен защитником прострел от Ильина с правого фланга от лицевой.
47'
Топалов залез в офсайд при переводе на левый фланг атаки.
46'
Клименко вышел на поле вместо Шостака.
Команды в первом тайме сумели показать первоклассный атакующий футбол. Колос будто бы проспал стартовый отрезок, а когда включился в игру, то уже проигрывал в два мяча. За оставшееся время до конца первой половины матча партнеры создали достаточно моментов для Ники Ситчинавы, вот только форвард запорол все, что возможно, поэтому счет перед перерывом так и остался неудачным для хозяев. есть подозрение, что на этом наша игра точно себя не исчерпала.
Перерыв. 0:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Ром попытался пробить издали с правого фланга, но мяч в створ ворот не отправил.
45'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
43'
Ситчинава слету замыкал скидку от Чурко на левый угол вратарской, но пробил очень слабо и прямиком в руки голкиперу.
41'
Немногим не дотянулся Ситчинава до прострела с левого фланга от Золотова на ближнюю штангу!
39'
Прострел с правого фланга нашел Богданова в центре штрафной, но с первым ударом справился Кудрик, а добивание прошло над перекладиной!
36'
Черноморец подкатился со спины против Кащука на левом фланге атаки.
35'
Удар от Богданова со штрафного пришелся в стенку.
34'
Ситчинава был сбит перед чужой штрафной подножкой от Чеха.
32'
Ситчинава замыкал отскок мяча перед чужой штрафной, после заблокированного удара Милько, но Кудрик спас ворота.
30'
Кулаков получил очередной пас на правый фланг штрафной, но в этот раз в дальний угол ударом низом уже не попал!
28'
Колос сыпется со страшной силой.
26'
ГОЛ! Кащук во время контратаки дотащил мяч до штрафной, после чего отдал передачу на правый фланг, а Кулаков пробил между ног голкиперу!
24'
Игроки Мариуполя пролетели мимо подачи с правого фланга, после чего Ситчинава в касание замыкал перед вратарской, но в створ не попал.
22'
Шостак выдал пас на левый фланг штрафной для Кулакова, но партнер в падении пробил мимо дальней штанги.
20'
Кудрик спокойно забрал подачу с левого фланга во вратарскую от Золотова.
18'
Кулаков сумел с острого угла на правом фланге штрафной перебросить голкипера, после заброса от Мишнева, однако в створ не попал!
16'
ГОЛ! Топалов сумел воспользоваться отскоком в центр штрафной, после попадания Кащука со стандарта на правом фланге в ближний каркас ворот!
14'
Петров получил мяч между ног от Кащука на левом фланге обороны, после чего был тут же сбит соперником.
12'
Четкий отбор от Кащука против Золотова, который проходил по левому флангу.
10'
Холод был вынужден выйти вместо Драмбаева.
9'
Руку Драмбаеву замотали, но замена все-таки нужна.
7'
Драмбаев мог и руку сломать, улетев в рекламный щит, после толчка в спину от Рома на фланге.
6'
Подача от Ильина с правого фланга завершилась простым выносом от Удода.
4'
Чурко был сбит во время рывка по правому флангу атаки, но он начал терять равновесие еще до контакта с соперником.