Кривбас (розформований у 2013) - Оболонь онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 05 березня 2011, 17:00
Головний суддя: Виталий Годулян (Одесса)
2 - 2
Киев
4' Олександр Мандзюк 11' Олександр Іващенко 44'
46' Олександр Іващенко 48' Павло Кутас 52' Владислав Лупашко 52' Григорій Баранець 58' Павло Худзік 58' Олександр Бондаренко 62' 76' В'ячеслав Сердюк 77' Анатолій Кіцута 77' Рінар Валєєв 79' Олександр Мандзюк 90' Борис Баранець 90' Валерій Федорчук 90' Іржі Єслінек 90' Младен Бартуловіч 90' 90' Ігор Пластун 90' Сергій Сибіряков
Кривбас (розформований у 2013)
1
3
0
Оболонь
Останні матчі - Кривбас (розформований у 2013)
Останні матчі - Оболонь
Валерій Федорчук
90'
Іржі Єслінек
90'
90'
Ігор Пластун
90'
Сергій Сибіряков
79'
Олександр Мандзюк
Анатолій Кіцута
77'
В'ячеслав Сердюк
76'
62'
ГООЛ!
58'
Павло Худзік
52'
Владислав Лупашко
48'
Павло Кутас
ГООЛ! Олександр Іващенко
46'
44'
11'
4'
  • 22
Поблагодарим команды за безкомпромисную игру! Ну а я прощаюсь с Вами, спасибо за внимание и до новых встреч!
90+4'
Всё, матч окончен!
90+3'
Боровик не уверенно сыграл на выходе, была возможность у футболиста "Оболони" воспользоватся этой ошибкой вратаря, но удар головой был неточен!
90+3'
Бартулович вышел вместо Федорчука, который похоже получил повреждение
90+2'
Борис Баранец вышел вместо Сибирякова
90'
4 минуты добавлено
90'
А Пластун получил предупреждение
90'
Бабатунде вышел вместо Еслинека
90'
Оживились трибуны, ждут они выхода на поле Мишеля Бабатунде
87'
Костышин поборолся с Пластуном, прокинул мяч себе на ход и подал на Иващенко, который в борьбе с защитником нарушил правила
86'
Осторожно играют команды, не рискуют идти большими силами вперед
83'
Опасно было в штрафной "Оболони", Еслинек подавал, мяч был выбит защитниками, но прямо на Канкаву, удар которого заблокировали
81'
Костышина оставили в положении "вне игры"
80'
Посыпались жёлтые карточки во втором тайме, чем ближе к концу, тем больше растёт интрига в матче
79'
А вот уже и сам Мандзюк получил карточку, за грубую игру против Федорчука
77'
Вместо Кицуты вышел Валеев
76'
Сердюк сыграл прямо в ногу Мандзюку, за что и был предупрежден
76'
Канкава заработал угловой для своей команды, пошла подача на ближнюю штангу, защитник сыграл на опережение и выбл мяч
75'
После навеса, со штрафного, дошло дело даже до удара головой, Пластун пробивал, очень высоко
73'
"Оболонь" в эти минуты имеет небольшую инициативу на поле
72'
Хотел бы я сегодня выделить как раз Александра Иващенко, бьется он сегодня как лев! Заряжен на игру, за что, в принципе, и был вознагражден двумя голами!
68'
Иващенко упал в штрафной "Оболони", как показал повтор - упал без чьей-либо помощи!
65'
Результативный у нас выходит матч!
62'
ГОЛ!!! 2-2, Пошла длинная передача со своей половины поля, в исполнении футболиста "Оболони", вышедший на замену Бондаренко выиграл второй этаж, скинул мяч прямо на ход Панасу, который как раз набегал в штрафную "Кривбасса", Вадим без шансов расстрелял Боровика!
60'
У Федорчука схватила судорога, за поле вышел Велерий
59'
Денис Васильев срубил Мандзюка, за что и был наказан "горчичником"
58'
Вторая замена у "Оболони", вместо Худзика появился Бондаренко
57'
Сибиряков с дальней дистанции пробил по воротам Боровика, вновь очень неточно
53'
Долго не могли футболисты "Оболони" разыграть штрафной, успокаивал Годулян игроков, которые боролись за позиции в штрафной. В итоге, Кутас, после скидки Худзика пробил по воротам - очень неточно!
52'
Вместо Лупашко вышел Григорий Баранец
50'
Канкава нарушил правила против Сибирякова, достается Сергею в этом матче
48'
А вот уже 77й номер "Оболони", в отличии от Иващенко, отличился лишь жёлтой карточкий
46'
ГОЛ!!! 2-1 Разыграл "Кривбасс" с центра поля, атака пошла правым фланг, подача в штрафную, завершилась скидкой  Костышина на Иващенко, который с метра переправил мяч в ворота! Дубль у Иващенко!
Статистика игры "Кривбасс" - "Оболонь" 4 удары 5 3 в створ 2 1 угловые 4 1 офсайды 0
45+1'
Окончен у нас первый тайм
45'
Могли футболисты "Оболони" пойти на перерыв с победным для себя счётом! Пошла подача в штрафную площадь "Кривбасса", Боровик ошибся на выходе, Худзик пробивал практически в пустые ворота, но Денис Васильев спас свою команду, отбив этот мяч!
45'
Одна минута у нас добавлена
44'
А вот и первое предупреждение, Костышин его получает, достаточно грубо он сыграл против Лупашко
41'
Иващенко оказался в офсайде
40'
Юрий Максимов как всегда активен на бровке, недоволен он был тем, что Кицута не смог подать в штрафную "Оболони"
39'
Много мелких фолов у нас пошло, под конец первого тайма
37'
Против Матича были нарушены правила, держится за спину словенец
35'
Канкава с лёту, хлестко пробивал по воротам Рыбки, вратарь оказался на месте
34'
Третий угловой у ворот "Кривбасса" был уже более опасен, Сибиряков крутил прямо в ворота, но подвиг Максима Белого из "Зари", ему повторить не удалось
33'
"Оболонь" подала два угловых подряд - безуспешно
31'
И вновь Иващенко пошёл до последнего, Рыбка далеко вышел за пределы штрафной и прикрывал корпусом мяч, ожидая пока тот выкатится за поле, Иващенко так горел желанием зацепится за мяч, что сам вылетел за приделы поля
31'
Федорчук на правом фланге атаки "Кривбасса" потерял мяч
29'
Иващенко попытался запрессинговать Рыбку, не успел он к мячу, прежде чем вратарь взял его в руки
27'
Кутас отдал пас назад Рыбке, который не смог чётко попасть по мячу и выбил его за боковую, в итоге аут для "Кривбасса"
25'
Угловой разыграли футболисты "Кривбасса", подача завершилась попаданием в Сибирякова, который получил небольшое повреждение
24'
Много контролируют мяч команды на своей половине поля, впереди пока никакого креатива
22'
"Оболонь" в основном атакует через левый фланг, но до моментов дело не доходит
20'
Потихоньку перехватывают хозяева поля инициативу в этом матче
17'
Моментище у "Кривбасса"! После подачи штрафного, Рыбка неуверенно сыграл на выходе, мяч в штрафной достался игроку "Кривбасса", который без раздумия пробил, но Сапай на линии ворот (!) спас свою команду!!!
15'
На встречных курсах играют команды!
14'
Кутас, с дальней дистанции, со штрафного пробивал по воротам, Боровик контролировал ситуацию
11'
ГОЛ, 1-1!!! Начал атаку Федорчук, который со своей половины отдал передачу на Иващенко, тот поставил корпус защитнику, отдал в центр на Канкаву, тот влево на Костышина, а Руслан выдал изумительный пас на набежавшего Иващенко, который, в падении головой отправил мяч в ворота "Оболони"
10'
Канкава и Кицута пытались дважды навесить в штрафную "Оболони", но защитники сыграли внимательно
9'
Как видим в составе "Кривбасса" вышло сразу несколько новичков, это и Матич, и Еслинек, посмотрим как они себя проявят
8'
Мандзюк прорывался по правому флангу, но в последний момент упустил мяч за линию
6'
Продолжают атаковать футболисты "Оболони", хотят они удвоить счёт в матче
4'
ГОЛ, 0-1!!! Быстро открывают счёт в матче футболисты "Оболони", навес со штрафного, с левого фланга и Александр Мандзюк оказался не накрытым в штрафной площадке "Кривбасса" и головой отправил мяч в ворота Боровика!
3'
Первый фол в матче, правила были нарушены против Панаса
2'
Футболисты "Кривбасса" вышли на матч в домашней красной форме и расположились на правой половине поля, "Оболонь" играет в зелёных футболках и зелёных трусах, они соответсвенно слева
Разыграли капитаны команд мяч и половины поля, с центра поля начнёт "Оболонь"
С виду, относительно в неплохом состоянии находится газон на стадионе "Металлург"
«Оболонь» во время зимней паузы сохранила всех своих ведущих исполнителей и даже усилилась лидерами ФК «Львова» - Игорем Илькивым и Олегом Леонидовым. Так же, со Львова в Киев перебрались братья Баранцы, которые принадлежали «Карпатам». Кадровых потерь в составе «пивоваров» нет, потому Сергей Ковалец сможет рассчитывать на всех своих исполнителей.
В зимнее межсезонье, по маршруту Кривой Рог – Днепропетровск отбыли: Климавичюс, Андриенко, Гоциридзе, Каверин и Кобахидзе, в обратном направлении последовали Велрий Федорчук, Джаба Канкава и Младен Бартулович. Так же были подписаны нигериец Мишель Бабатунде, чех Иржи Еслинек и словенец Дариан Матич. А как известно, Юрий Максимов отдаёт предпочтение украинским игрокам, и подписывает легионера лишь в том случае, если тот на голову сильнее футболистов основы. Потому, у криворожских болельщиков есть все основания рассчитывать, что данные люди существенно могут усилить игру команды.
За всю историю независимой Украины, «Оболони» еще не разу не удавалось обыграть «Кривбасс» в официальных играх. В девяти матчах - шесть побед на счету «Кривбасса» и три ничьи. Но футбольная история не стоит на месте и сегодня, у «пивоваров» появляется очередной шанс, подправить эту неутешительную статистику.
Приветствую, дорогие любители футбола! Представляем прямую текстовую трансляцию матча УПЛ, между криворожским  «Кривбассом» и киевской «Оболонью». Все 90 минут с Вами буду я, Евгений Скрипка.