Оболонь - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 21 травня 2011, 16:00
Головний суддя: Дмитрий Жуков (Донецк)
Киев
0 - 2
7' Олександр Мандзюк 14' Tah, Jonathan 16' 25' Tah, Jonathan 30' 30' 35' Борис Баранець 45'
54' Tah, Jonathan 54' 57' 69' Іван Котенко 69' Григорій Баранець 72' Владислав Лупашко 75' Володимир Дишленковіч 80' 80' 86' Tkachyov, Sergey 86'
Прем'єр-ліга 2023/2024
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
86'
80'
75'
Володимир Дишленковіч
Владислав Лупашко
72'
Іван Котенко
69'
57'
54'
Tah, Jonathan
45+3'
Андрій Березовчук
45'
Борис Баранець
35'
30'
25'
Tah, Jonathan ГООЛ!
16'
14'
Олександр Мандзюк
7'
  • Мирон Маркевич
86'
Последняя замена в составе гостей. Вместо Хавьера на поле вышел Сергей Ткачев
80'
Замена в составе "Металлиста" Вместо Марков Девича на поле выходит Андрей Воробей
75'
Желтая карточка Дишленковичу за задержку времени
72'
Владислав Лупашко получает желтую карточку за фол против Обрадовича
69'
Главный тренер "Оболони" вновь одел рубашку. Видимо Сергей Ковалец передумал выходить на поле. Зато заменил Ивана Котенко на Григория Баранца
65'
После подачи углового Сибиряковым Пластун едва не переправил мяч в ворота, но свою команду спас Дишленкович. "Металлист" сразу же попытался провести контр-атаку, но все завершилось ударом Валяева намного выше перекладины
Сергей Ковалец переодел рубашку на игровую футболку "Оболони". Готовится замена?
58'
У Кутаса была еще одна возможность отличиться со штрафного, но удар у Павла не вышел
57'
Кристиан Вильягра получает желтую карточку за грубую игру против Сергея Сибирякова
54'
Первая замена в составе "Металлиста", автора дубля Джонатана Кристальдо меняет Олег Шелаев
52'
Небезпечний момент
Павел Кутас сильно пробил по воротам Владимира Дишленковича со штрафного, голкипер не без труда парировал удар, после чего мяч угодил в перекладину и отлетел в поле
50'
Атаку "Оболони" ударом во воротам с близкого расстояния завершает Мандзюк, мяч после удара нападающего проходит немного выше перекладины
В перерыве тренеры обеих команд решили обойтись без замен
Начался второй тайм
45+3'
Желтая карточка Андрею Березовчуку за фол против Мандзюка
45+2'
Хавьер справа ворвался в штрафную площадь "Оболони" и пробил по воротам, Рыбка перевел удар на угловой. Лозинский вновь не смог помешать сопернику
45'
Оболонцы зарабатывают вторую желтую карточку на Эдмаре, на этот раз грубо сыграл вышедший на замену Вадим Панас
38'
Мандзюк с правого фланга отдал неплохую прострельную передачу в штрафную "Металлиста". Переправить мяч в пустые ворота мог Борис Баранец, который находился на линии вратарской площади, но в последний момент Борис поскользнулся и упал
Сергей Ковалец о чем-то дискутирует с четвертый арбитром
35'
За фол против Эдмара предупреждение получает Борис Баранец. Футболисту "Металлиста" потребовалась медицинская помощь, на затем он смог вернутся в игру
32'
Первый опасный момент у ворот "Металлиста". После навесной передачи с левого фланга Александр Мандзюк выиграл борьбу у Милана Обрадовича и пробил головой по воротам, но мяч угодил в перекладину
30'
Замена в составе "Оболони". Вместо Сергей Кучеренко на поле вышел Вадим Панас
25'
ГОЛ!!! Денису Олейнику, который находился в штрафной площади хозяев, позволили практически в упор пробить по воротам. Александр Рыбка парировал мяч, но тот отлетел к Клейтону Хавьеру, тот головой отпасовал на Кристальдо и Джонатан воспользовавшись неразберихой красивым ударом в падении пробил в уже пустые ворота
20'
Хавьер с Эдмаром разыграли штрафной в опасной близости от ворот хозяев, Клейтон сильно пробил низом в левый угол, но Александр Рыбка среагировал на удар и в падении забрал мяч
16'
Сергей Валяев получает желтую карточку за грубую игру против Владислава Лупашко. Валяев в подкате сбил Лупашко после того, как Владислав уже успел переправить мяч партнеру
14'
ГОЛ!!! Кристальдо удалось убежать от защитников "Оболони", войти в штрафную и беспрепятственно пробить в нижний правый от Александра Рыбки угол ворот. Аргентинцу пытался помешать капитан "пивоваров" Евгений Лозинский, но не успел помешать тому ударить
12'
Марков Девич получив пас из глубины поля попытался сразу же пробить, но находясь всего в нескольких метрах от ворот форвард не смог как следует попасть по мячу
7'
Александр Мандзюк в штрафной площади "Металлиста" слишком грубо сыграл в борьбе за мяч и получил желтую карточку
4'
Сергей Кучеренко получил передачу с фланга от Бориса Баранца, но не смог обыграть в штрафной площади Андрей Березовчука. В результате единоборства Кучеренко оказался на газоне, но нарушения правил в этом эпизоде не было
Киевляне с первых минут пытаются прижать гостей к воротам, харьковчане не совсем успешно справляются с натиском, но бить по своим воротам сопернику пока не позволяют
1'
Матч начался. Мяч с центра поля развели хозяева
"Оболонь" свою задачу на сезон уже выполнила и "пивовары" могут как никогда смело играть в свое удовольствие. "Металлист" же пока еще не стал обладателем бронзовых медалей и поэтому подошел к этому матчу со всей ответственностью.
Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня онлайн-трансляцию для вас проведет Виктор Волковинский.