Говерла - Шахтар онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 29 листопада 2015, 14:00 - Стадион "Авангард"
Головний суддя: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)
Ужгород
1 - 6
9' Ярослав Ракицький 16' Дмитро Хльобас 28' Тайсон 30' Марлос 35' Ferreyra, Facundo 43' Тайсон 43' Віктор Коваленко
63' Марлос 63' Едуардо 65' Михайло Сергійчук 65' Олексій Хобленко 67' Алекс Тейшейра 69' Фред 69' Дентіньо 71' Віталій Каверін 71' Орест Кузик 74' Алекс Тейшейра 85' Едуардо 85' Андрій Цуріков 86' Віталій Гавриш 86' Віталій Гемега
Віталій Гемега
86'
85'
Едуардо
Андрій Цуріков
85'
74'
Алекс Тейшейра ГООЛ!
Орест Кузик
71'
69'
Фред
67'
Михайло Сергійчук
65'
63'
Марлос
43'
Тайсон
35'
Ferreyra, Facundo ГООЛ!
30'
Марлос ГООЛ!
28'
Тайсон ГООЛ!
ГООЛ! Дмитро Хльобас
16'
9'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
90'
Три минуты еще играть командам
88'
Удар Эдуардо из-за штрафной - в руки Рудько
86'
Гавриш вышел на поле вместо Гемеги
85'
А теперь Цуриков сорвал контратаку "Шахтера" фолом на Срне
85'
Эдуардо своим фолом сорвал контратаку "Говерлы"
84'
После подачи углового справа, Эдуардо пробивал головой. Рудько достал мяч в дальнем нижнем углу
83'
Со штрафного пробивал Эдуардо. Рудько из-под перекладины перевел мяч на угловой
82'
Коваленко получил отмашку в лицо. Мяч по центру поля, до ворот "Говерлы" метров 35-40
80'
Ой-ой! Казалось, что мяч влетел в дальнюю "девять" после удара Дентиньо из-за штрафной, но оказалось, что круглый пролетел вплотную со штангой. Красиво
78'
Гости играют в свое удовольствие. У игроков "Говерлы" не получается ничего
74'
ГОООЛ!!! Тейшейра с "точки" пробил под правую от себя штангу. Рудько же прыгал в противоположный угол - 1:6
73'
Пенальти в ворота "Говерлы"! Срну сбил Цуриков
71'
Каверин вышел на поле вместо Кузыка
69'
Последняя замена у гостей. Фред уступил место на поле Дентиньо
67'
ГОООЛ!!! Срна прострелил справа, в центре Тейшейра выбежал из-за спин защитников, оказался один на один с Рудько и отправил мяч в сетку - 1:5
65'
Первая замена у "Говерлы". Хобленко вышел на поле вместо Сергийчука
63'
Эдуардо выходит на поле вместо Марлоса
61'
Просто ни одного удачного выхода из ворот у Рудька. Снова он ошибся. Феррейра в борьбе с Цуриковым пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной
60'
Лухтанов на правом фланге обороны сбил Исмаили
59'
ОФсайд у Тейшейры. Алексу это не понравилось и он лупанул мячем по рекламному щиту. Арбитр игнорирует момент
58'
Слева угловой подавали хозяева. Мяч полетел на дальний угол вратарской, а там Хлебас нарушил правила
56'
Кузык навесил слева, но Степаненко выиграл воздух у Сергийчука
52'
Опять ошибается Рудько. После прострела слева не смог поймать мяч, летящий в руки. Круглый стукнулся о штангу, а вот игроки "Шахтера" не успели добить его в сетку. Ягодинскис успел раньше
48'
Сергийчук прорвался по правому флангу, а подачу выполнил - перебил все поле, и аж у дальней бровки партнеры к мячу добрались. Хлебас получил мяч на линии штрафной и скинул круглого под удар Чумаку - Каниболоцкий на месте
Игра возобновилась
45'
Одну минуту судья компенсирует к основному времени первого тайма
45'
Очередной раз в матче ошибся на выходе Рудько. Но игроки "Шахтера" не воспользовались его оплошностью
43'
Тайсон игру продолжать игру. Коваленко вышел на поле вместо него
41'
Тайсон сидит на газоне в центральном круге. Медики спешат ему на помощь
39'
Теперь справа угловой подавали хозяева. Ракицкий головой мяч выбил. На подборе сыграл Цуриков, но его удар метров с 30-ти оказался весьма не точным
37'
Слева угловой подавали гости. Мяч прилетел аж на дальнюю штангу, там был один Кузык. Но ударом нельзя назвать то что вышло. Он просто подставил голову под мяч и тот отлетел в руки Каниболоцкому
35'
ГОООЛ! Срна подавал угловой справа. Снова неуверенно повел себя на выходе Рудько (сначала сделал несколько шагов вперед, а после остановился), а Феррейра на дальней штанге выпрыгнул и отправил мяч в угол ворот 1:4
34'
После подачи углового хозяевами таки последовал удар по воротам, но не сильный и точно в руки Каниболоцкому
33'
Контратаку хозяев разогнал Кузык. Отдал на Чумака, который дважды на замахе убрал Степаненко. А вот удар его попал в Ракицкого
30'
ГОООЛ!!! Исмаили прошел по левому флангу. Подключил Тейшейру, который уже простреливал от лицевой. Рудько на перехвате лишь задел мяч, а не выбил, и тот прилетел на дальнюю штангу к Марлосу. А бразилец уже поразил практически пустые ворота - 1:3
28'
ГОООЛ!!!! Тайсон забивает ударом от углового флажка! Не лучшая подача "корнера" вышла у бразильца, мяч летел на ближнюю штангу, где был лишь защитник "Говерлы". Вратарь, видимо, понадеялся на него. А тот взял, да и махнул ногой мимо мяча. Вратарь такого не ожидал и мяч залетел под ближнюю штангу - 1:2
27'
"Я слежу за руками. Будете держать, будет пенальти. Так что давайте, либо футбол, либо борьба. Я слежу за руками", - такой речью Жабченко предварил подачу углового Тайсоном с левого фланга, обращаясь к Степаненко и Цурикову. Угловой бразилец подал. Партнеры по воротам не пробили
26'
После навеса Тайсона со штрафного, вышел Рудько, и корявенько, но мяч выбил
24'
После розыгрыша штрафного, мяч на несколько секунд завис над вратарской площадкой "Шахтера", а потом оказался в руках у Каниболоцкого
23'
Исмаили сбил Сергийчука в метре от своей штрафной, на фланге
20'
Очень высоко, вплоть до Каниболоцкого игроки "Говерлы" прессингуют гостей
16'
ГООООЛ!!! Ужгородский ответ Ракицкому! И гол Хлебаса вышел более эффектным. Ошибся на своей половине поля Ракицкий, позволив Люльке мяч отобрать. Круглого подобрал Хлебас. На входе в штрафную он убрал на замахе Кучера, и с левой ноги мощнейшим ударом дал в ближнюю девятку ворот Каниболоцкого! Вратарь не мог уже помочь своей команде и мяч, отлете от штанги затрепетал в сетку - 1:1
15'
Справа угловой гости подавали, мяч полетел на ближнюю штангу. Там были только игроки "Говерлы", которые и вынесли мяч подальше от ворот
12'
Игра полностью под контролем у игроков "Шахтера"
9'
ГОООЛ!!! Воу-воу-воу! Ярослав Ракицкий исполнил так исполнил. Взялся он пробивать штрафной, где-то 35-ть метров до ворот было, практически по центру. Ракицкий обвел стенку и мяч приземлился точно в уголок ворот. Рудько не дотянулся - 0:1
8'
Снова Исмаили пошел вперед. Простреливал он слева, но Феррейре не дали защитники пробить по воротам
6'
Первая попытка контратаки у хозяев. Очень сыро. Кузыка запускали по флангу, но он к мячу не добрался
3'
Слева угловой подавали гости. Ошибся на выходе Рудько, пролетев мимо мяча, а вот Ракицкий по уже по пустым воротам не попал
1'
Слева атаковал "Шахтер", подключился Исмаили. Достал он мяч на лицевой линии, и даже протолкнул его мимо Рудько, но партнеров там не оказалось. Защитники мяч вынесли, но на игроков "Шахтера", атака продолжилась пасом на Тайсона, который был в положении вне игры