Чемпіонат Італії - 10 березня 2017, 21:45 - Стадион: "Ювентус"
Турин
2 - 1
Милан
23' Маріо Пашаліч 30' Мехді Бенатія 36' Мехді Бенатія 39' Херард Делофеу 43' Карлос Бакка
46' Штефан Ліхтштайнер 46' Андреа Барцальї 54' Юрай Куцка 54' Карлос Бакка 57' Лукас Окампос 62' Алессіо Романьйолі 71' Андреа Полі 71' Маріо Пашаліч 78' Мехді Бенатія 78' Міралем П'яніч 78' Даніеле Ругані 87' Самi Хедiра 89' Хосе Ернесто Соса 89' Kean, Moise 89' Марко П'яца 90' 90' Лукас Окампос
ГООЛ! Пауло Дібала
90+7'
90+3'
Хосе Ернесто Соса
90'
Лукас Окампос
89'
Марко П'яца
89'
Самi Хедiра
87'
Мехді Бенатія
78'
Міралем П'яніч
78'
71'
Маріо Пашаліч
62'
Алессіо Романьйолі
57'
54'
Карлос Бакка
Андреа Барцальї
46'
43'
Карлос Бакка ГООЛ!
39'
Херард Делофеу
36'
ГООЛ! Мехді Бенатія
30'
23'
Конец игры! Победа Ювентуса с душком!
90+7'
ГОЛ! Пауло Дибала с пенальти пробивает прекрасно игравшего сегодня Доннарумму Росс Берклі
90+5'
Пенальти назначает арбитр за игру Ванджони в своей штрафной
Что-то непонятное творится на поле, то ли пенальти назначает арбитр, то ли еще что-то смутило судью
90+4'
Игуанин с лету замыкал передачу партнера, но его удару совсем немного не хватило точности
90+3'
Друга жовта
Хосе Соса подкатился под Асамоа и получил второй горчичник
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени встречи
90'
Вместо Лукаса Окампоса на поле появляется Леонель Ванджони Сезар Аспiлiкуета : Самуель Ето'О
90'
Пьянич пробивает со штрафного мимо ворот
89'
Вместо Марко Пьяца закончит поединок Мойзе Кин
89'
Хосе Соса нарушил правила на Дибале, который явно подстраивался под фол
87'
Буффон спокойно забирает мяч в руки после подачи Палетты в штрафную
87'
Сами Хедира сбил Бертолаччи неподалеку своей штрафной, чтобы сорвать атаку Милана
86'
Милан выбежал в контратаку, но ее развитие в опасную ситуацию запорол медлительными действиями окампос
85'
Юве получил право на штрафной. Дибала подал со стандарта, но защитники Милана отбились без особых проблем
82'
Соса прямым ударом со штрафного попадает в стенку из игроков Юве
81'
Лихтштайнер сбивает соперника возле своей штрафной, срывая атаку Окампоса
80'
После подачи от углового мяч перелетел всю штрафную и момент был утерян
79'
Куцка выполнял передачу в штрафную Ювентуса ,но попал в соперника
78'
Вместо Мехди Бенатия закончит поединок Даниэле Ругани
78'
Миралем Пьянич был наказан арбитром
77'
Какой же прекрасный момент упускает Делофеу! Выскочив один на один с Буффоном, он уткнулся с мячом в великого голкипера
73'
Дважды на 5 секунд спасает ворота Милана Доннарумма. Сначала вытягивает удар Хедиры, тут уже и Игуаин добивает - снова голкипер тянет удар
73'
Тут же прорывает Асамоа по флангу и простреливает - Романьоли выбивает мяч в аут
72'
Ювентус долго комбинирует, но пока не может найти к воротам соперника
71'
Вместо Марио Пашалича на поле выходит Андреа Поли Деніел Старідж
68'
Окампос получил мяч перед штрафной Юве и пробил - мимо ворот
67'
Хозяева провели быструю атаку, но Игуан вмесо того, чтобы отдать на свободного партнера искал глазами Дибалу и потерял мяч
66'
Опасный момент у ворот Юве. Бертолаччи подал угловой, Куцка к передаче не дотянулся, но мяч все равно прошел рядом со штангой
65'
Ювентус проводит неплохую атаку, Пьяца принимает мяч уже в штрафной соперника, но пробивает выше ворот
64'
Милан проводит довольно затяжную атаку, но никак не могут решиться гости на удар
62'
Еще один угловой у ворот Милана, вроде и опасность витает в воздухе, но ничего серьезного создать не могут хозяева
62'
Алессио Романьоли начал споры с арбитром и был наказан Хатем Бен Арфа
61'
Мяч после розыгрыша углового попал в перекладину, но похоже от игрока Милана
60'
Асамоа продемонстрировал замечательную технику, но его прострел принял на себя защитник
59'
Юве заработал право на штрафной. Пьянич подал со стандарта, Де Шильо неудачно выбил. Пьяца подобрал мяч и хлестко пробил - мимо дальней стойки
57'
Лукас Окампос получает горчичник
56'
Больше мячом владеет Ювентус, а футболисты Милана не гнушаются мелкими фолами, но иногда и довольно грубо нарушают. Много нервов в игре футболистов обеих команд
54'
Вместо Карлоса Бакки на замену выходит Юрай Куцка
52'
Еще один сейв от Доннаруммы!!! Пьяца отдал на Хедиру, то пробивал с близкого расстояния, голкипер принял удар на сея но не смог остановить полет мяча, который пости с линии ворот выбил защитник
51'
Второй угловой не принес остроты у ворот Милана
51'
Мяч после рикошета от Бакки выходит на еще один угловой
50'
Пьянич классно пробивает, перебрасывая стенку, но и Доннарумма совершает классный сейв
49'
Сапата возле своей штрафной сбил Пьяцу. Опасный стандарт может быть
47'
Милан провел свою атаку, но дойдя до штрафной Ювентуса Делофеу потерял мяч
46'
Ювентийцы бросились забивать Милану, но Дани Алвес залез в офсайд
46'
Вместо Андреа Барцальи на второй тайм выходит Стефан Лихтштайнер Віталій Буяльський
Конец первого тайма! Перерыв!
45+1'
Игуаин ушел в сторону от ворот, прострелил в штрафную, но партнеры не откликнулись на передачу
45'
Милан воодушевился и начал более активно играть, но не создавая моментов
43'
ГОЛ! Делофеу промчался левым флангом, Барцальи не решился фолить, а испанец отдал вперед, Карлос Бакка вырвавшись из под опеки пробил мимо Буффона Олександр Нойок
42'
Ювентус уверенно контролирует ход игры, катя мяч, особенно не нагнетая ситуацию, а уже откровенно доигрывает тайм
39'
Жерар Делофеу ворвался в штрафную Ювентуса и упал, арбитр контакта не увидел и наказал миланца за симуляцию Сергій Болбат
38'
Несколько ошибок подряд следует в игре обеих команд. Алвес воспользовался ошибкой Бертолаччи, пытаясь организовать атаку, сам потерял мяч
36'
Мехди Бенатия получил предупреждения сбив Бакку и сорвав при этом атаку Милана Дмитро Рижук
36'
Дибала убегал в быстрой атаке, отдал на Игуаина, а удар аргентинца пришелся в Романьоли
35'
После подачи со стандарта, пробивал по воротам Хедира - немного не хватило точности удару хавбека
34'
Ювентус полностью переигрывает соперника. Гости фолят при малейшей возможности, чтобы сорвать атаки. Именно так Соса и сбил Пьянича
32'
Пашалич в центре поля грубо играет против Дани Алвеса, нарушение вполне заслуживало желтой карточки, но арбитр решил не ломать игу
30'
ГОЛ!Ювентус провел хорошую атаку, не затягивая с принятием решений, Мехди Бенатия оказался на позиции центрфорварда, приняв мяч на грудь, следующим касанием отправил круглого в ворота Доннаруммы не встретив сопротивления со стороны защитников Милана Володимир Лисенко : Віталій Балашов
26'
Игуаин нырнул в штрафной после паса Алвеса, арбитр молчит, а Игуаин показывает, что арбитр неправ
24'
Еще один удар по воротам Милана! Снова Доннарумма уверенно играет и забирает мяч в руки
24'
Прекрасный сейв Доннаруммы. Игуаин принимает передачу партнера и сразу же пробивает в угол ворот Милана - голкипер на высоте!
23'
Марио Пашалич жестко сыграл против Пьянича в центре поля
22'
Милан попытался выйти в атаку, но Бертолаччи был сбит еще в центре поля
21'
Игуаин мог выскочить на ударную позицию, но не смог обработать передачу партнера
19'
Хозяева заработали право на угловой. Бонуучи пробивал головой - точно в руки Доннарумме
18'
Ювентус ищет пути к воротам Милана, но не может пройти эшелонированную защиту
16'
Милан не может организовать ни одной осмысленной атаки, но и действия Ювентуса сбиты на сумбур
14'
Дани Алвес пытался атаковать, но на его передачу не пошли партнеры
12'
Ювентус продолжает атаковать, Милан обороняется с трудом, но пока получается сдержать натиск
10'
После розыгрыша углового "старая синьора" не смогла создать опасность, но после атаки вторым темпом пробивал Бенатия - мимо ворот
10'
Ювентус конкретно так насел на Милан. Алвес скинул на Дибалу, аргентинец пробил - Доннарумма перевел на угловой
8'
Дибала ворвался в штрафную, но упал в борьбе с Сапатой, мяч отскочил к Пьяце, но хорват пробил мимо ворот
6'
В дебюте игры команды не спешат форсировать позиции соперников, подолгу разыгрывая мяч
4'
Пьяца принял мяч в штрафной, осмотрелся и пробил - Доннарумма вытащил мяч из нижнего угла
3'
Игра проходит пока без ворот, но Ювентус на правах хозяев пытается доказать свое преимущество
1'
Милан сразу же пошел в атаку и заработал угловой, но после подачи от корнера мяч попал в игрока Юве и вылетел в аут
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый вечер, уважаемые читатели! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию 28-го тура Серии А между "Ювентусом" и "Миланом"