Ліга чемпіонів УЄФА - 14 серпня 2018, 19:30
Головний суддя: Даниель Стефански (Польша)
Киев
2 - 0
Прага
11' Беньямін Вербіч 38' Josef Husbauer 39' Josef Husbauer 39' Premysl Kovar
68' Baluta Alexandru Вийшов: Jaromír Zmrhal 74' Артем Бєсєдін 75' Skoda, Milan Вийшов: Тецл Stanislav 75' Артем Шабанов Вийшов: Микита Бурда 85' Frydrych, Michal Вийшов: Josef Husbauer 86' Jan Boril 87' Jan Boril 88' Віталій Буяльський Вийшов: Володимир Шепелєв 89' Vladimír Coufal
Вийшов: Віктор Циганков
90+2'
90+4'
Frydrych, Michal
89'
Vladimír Coufal
Віталій Буяльський
Вийшов: Володимир Шепелєв
88'
87'
Jan Boril
86'
Jan Boril
85'
Вийшов: Josef Husbauer
75'
Skoda, Milan
Вийшов: Тецл Stanislav
Артем Шабанов
Вийшов: Микита Бурда
75'
ГООЛ! Артем Бєсєдін
74'
68'
Baluta Alexandru
Вийшов: Jaromír Zmrhal
45+1'
Miroslav Stoch
39'
Josef Husbauer
39'
Premysl Kovar
38'
ГООЛ! Беньямін Вербіч
11'
Статистика матчу
90+4'
Матч окончен! "Динамо" уверенно обыгрывает "Славию"! 2:0! Подопечные Хацкевича проходят в раунд плей-офф Лиги Чемпионов! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Кутовий
Разыграли корнер киевляне. Беседин головой замыкал подачу партнера, но в створ не попал.
90+2'
Замена у "Динамо". Морозюк сменил Цыганкова.
90+1'
Арбитр добавил 4 минуты.
90'
Цоуфаль получает желтую за грубый фол.
89'
Замена у "Динамо". Буяльский сменил Шепелева.
86'
Борил получил "горчичник" за грубую игру.
86'
Небезпечний момент
Бойко выбивает мяч кулаками после подачи гостей со штрафного.
85'
Замена у "Славии". Фридрих сменил Гушбауэра.
83'
Цыганков! На ударной позиции оказался Виктор и мощно пробил! Эх, выше ворот...
80'
Пушечный удар Гармаша накрывает голкипер гостей.
80'
Стефански не указал на "точку". Играем дальше.
79'
Цыганков падает в чужой штрафной в борьбе с защитником "Славии"! Пенальти?
77'
Отлично смотрится "Динамо" в нашем поединке! Вот так и надо играть!
75'
Замена у гостей. Шкода сменил Тецла.
75'
Замена у "Динамо". Шабанов вышел на поле вмето Бурды.
74'
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Цыганков блестящей передачей вывел Беседина на рандеву с Коларжом! Артем перебросил вратаря, мяч залетел в сетку! Фантастика! 2:0! "Динамо" мчится к победе в противостоянии!
71'
Чехи пытаются пройти оборону киевлян, но у них ничего не получается.
68'
Замена у "Славии". Балута сменил Змрхаля.
65'
Вербич влетел в ноги Цоуфалу. Свободный для "Славии".
64'
Гушбауэр решился на удар. Мяч полетел сильно мимо.
63'
Змрхаль завалил Шепелева, арбитр не спешит показывать карточку игроку гостей. С бригадой арбитров сегодня явно что-то не то.
62'
Бойко хорошо играет на выходе, в стиле Нойера! С таким голкипером можно смело атаковать!
60'
Хорошую, размашистую атаку сочинили киевляне! Беседин нанес удар, но защитник гостей заблокировал выстрел Артема.
59'
Владение мячом - 43%/57% в пользу "Славии".
57'
Киевляне отдали мяч сопернику и ждут ошибки "Славии". Грамотная игра.
55'
Змрхаль толкнул Пиварича локтем. Арбитр, прекрати этот беспредел! Одни грубости на поле.
54'
Стох навесил со штрафного на Дели, но Симон проиграл борьбу за мяч.
52'
Не очень быстрый темп демонстрируют коллективы во втором тайме. Моментов нет.
50'
Тецл исполнил хорошую подачу, но Бурда выносит мяч! Отбились киевляне.
48'
Арбитр не показал желтую карточку Дели за грубую игру. Удивительно.
47'
Дели попал шипами в ребра Цыганкову. Медики оказывают помощь Виктору.
47'
Вербич отдал классный скрытый пас на Цыганкова. Коларж вышел из ворот и прервал передачу.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+4'
45+1'
Арбитр добавил 3 минуты.
41'
Гушбауэр навесил, Тецл пробил головой - мимо.
39'
Гушбауэр получил желтую за разговоры. Достался "горчичник" и Коваржу - запасной кипер "Славии" тоже проявил эмоции.
38'
Удалось чехам забить мяч в ворота "Динамо". Лайнсмен выдержал паузу и зафиксировал офсайд у Тецла. Умеет держать интригу бригада арбитров.
36'
Кадар хорошо сыграл в обороне, не дав Тецлу зацепиться за мяч.
33'
Беседин заработал стандарт. Цыганков у мяча. Вербич, ты готов?
31'
Дальний удар исполнил Гушбауэр. Выстрел из разряда "по воробьям".
29'
Стох пробил издали! Мяч отрикошетил от Пиварича, но Бойко не растерялся и словил сферу.
28'
Цыганков навесил со штрафного на Вербича. В этот раз оборона чехов действовала внимательнее.
27'
Змрхаль очень грубо сыграл против Цыганкова. Арбитр не показал игроку гостей карточку. Штрафной для "Динамо".
25'
Беседин ворвался в штрафную гостей! Мог обострять Артем, но нападающему не хватило скорости.
24'
Чехи пытаются выйти в атаку через длинные передачи, но оборона "Динамо" заглушает порывы "Славии" в зародыше.
22'
По ударам в створ у киевлян абсолютное преимущество - 3:0.
20'
На фоне яркой игры киевской команды, "Славия" выглядит слабовато.
18'
Коларж смог потащить опасный удар Вербича. Беньямин находится в прекрасной форме. Гол забил, постоянно обостряет. На кураже парень.
17'
Бойко! Голкипер "Динамо" отлично сыграл на выходе против Тецла! Боковой зафиксировал офсайд у игрока гостей
15'
Соучек пытался обострить в штрафной соперника, но Бурда и Бойко погасили пожар у своих ворот.
14'
Владение мячом - 49%/51% в пользу гостей.
12'
"Славия" тут же отвечает! Сикора замыкал подачу партнера, но послал мяч рядом со штангой.
11'
ГООООООООООООООЛ!!! Цыганков навесил со штрафного, Вербич принял скидку и пробил Коларжа! Классный гол! 1:0!
10'
Сикора запрессинговал Бурду, но отобрать мяч у Никиты не смог.
8'
Постоянно атакует команда Хацкевича. Моментов не много, но оборона "Славии" находится под давлением.
7'
Борил прошел по левому флангу, но его остановил защитник киевлян.
4'
Гармаш опасно пробил! Коларж перевел мяч за лицевую. Угловой.
2'
"Динамо" начало поединок с атак на ворота Коларжа. Чехи отбиваются.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Даниэль Стефански.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов: "Динамо" - "Славия". Начало поединка - 19:30.