Манчестер Сіті - Лестер Сіті онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 06 травня 2019, 22:00 - Этихад
Головний суддя: Майк Дин (Англия)
Манчестер
1 - 0
22' Давiд Сiльва 35' 44' Венсан Компані
56' Foden, Phil Вийшов: Лерой Сане 70' Венсан Компані 75' Юрі Тілеманс Вийшов: Barnes, Harvey 80' Вийшов: Iheanacho, Kelechi 86' Марк Олбрайтон Вийшов: 87' Серхіо Агуеро Вийшов: Габріел Жезус 90+1' Давiд Сiльва Вийшов: Джон Стоунз
Вийшов: Джон Стоунз
90+1'
Серхіо Агуеро
Вийшов: Габріел Жезус
87'
86'
Марк Олбрайтон
Вийшов:
80'
Вийшов: Iheanacho, Kelechi
75'
Юрі Тілеманс
Вийшов: Barnes, Harvey
ГООЛ! Венсан Компані
70'
Foden, Phil
Вийшов: Лерой Сане
56'
Венсан Компані
44'
35'
22'
    Уорд Данни
90+4'
Матч окончен! "Манчестер Сити" одолел "Лестер"! 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Замена у "Сити". Давид Силва уступил свое место на поле Стоунзу.
90'
3 мин. добавлено.
90'
Ихеаначо получил желтую за грубую игру.
88'
КАААААААК?! Как тут не забить?! Ихеаначо получил шикарный пас от партнера, забивай и решай вопрос! Нет! Нет гола! Келечи пробил мимо и все запорол!
87'
Замена у "Сити". Жезус сменил Агуэро.
86'
Замена у "Лестера". Грей сменил Олбрайтона.
83'
7 минут есть у "Лестера" для спасения игры.
80'
Замена у "Лестера". Ихеаначо сменил Мэддисона.
77'
Уокер прострелил с правого фланга и "подарил" мяч сопернику.
75'
Замена у "Лестера". Барнс заменил Тилеманса.
73'
Барнс готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Харви.
70'
ГООООООЛААААСООО! Компани! Какой гол! Какой мяч! Венсан пробил с 27-ми метров прямо в "девятку"! Такие не берутся! Роскошный гол! 1:0!
69'
ШМЕЙХЕЛЬ! Агуэро пробил в падении после паса Ляпорта! Кипер "лис" спасает ворота гостей!
67'
Нет еще ни одной замены у Лестера. Роджерсу пора освежить игру.
65'
"Сити" продолжает давить. "Лестер" обороняется всем составом.
63'
Мэддисон! Джеймс пробил в дальний угол со средней дистанции, но не попал в створ.
62'
Владение мячом - 58%/42% в пользу "Сити".
60'
Стерлинг падает в чужой штрафной после единоборства с Чилвелом. Арбитр молчит. Нет пенальти! Играем дальше!
58'
Момент! Гюндоган пробил издали! Мяч летит мимо нижнего дальнего угла!
56'
Замена у "Сити". Сане сменил Фодена.
54'
Стерлинг пробил низом! Мяч катится мимо ворот
53'
Б. Силва пробил в дальний угол! Мяч летит мимо дальней штанги.
52'
Стерлинг пробил головой! Мяч летит над перекладиной.
50'
"Сити" владеет мячом, но впереди у подопечных Гвардиолы мало что получается.
48'
Бернарду Силва пробил с правого фланга в дальний угол! Мяч летит мимо створа.
46'
45+2'
45+1'
Стерлинг в офсайде.
45'
1 мин. добавлена.
45'
Б. Силва пробил низом! Шмейхель ловит сферу!
44'
Компани сфолил против Мэддисона и получил желтую карточку.
42'
Близится к концу первый тайм. "Лестер" обороняется всем составом на своей половине.
39'
Мяч держится в районе центрального круга. Моментов нет.
37'
Стерлинг мог обострить на левом фланге, но подача Рахима пошла за пределы поля.
35'
Магуайр получил желтую за неспортивное поведение.
34'
Д. Силва пробил с лета! Мяч летит мимо штанги.
32'
МОМЕНТИЩЕ! Гюндоган навесил с углового. Удар Агуэро головой! Гоо..... НЕТ! Не гол! Шмейхель спасает ворота "лис"! Система Goal-line technology молчит. 0:0.
31'
Бернарду Силва пробил со средней дистанции! Мяч попал в игрока гостей и ушел за лицевую. Угловой.
28'
Статистика ударов в пользу "Лестера" - 4:3.
26'
Стерлинг обыгрался с Д. Сильвой на левом фланге, но обострить не смог. Эванс в классном подкате обезмячил Рахима.
24'
Команды ведут борьбу в центре поля. "Лестер" с мячом.
22'
Давид Силва получил желтую за грубую игру.
19'
Фоден попытался пробить с лета после неудачного удара Стерлинга. Мяч летит выше ворот.
17'
Дальний удар Уокера. Мимо створа летит мяч.
16'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Сити".
14'
Тилеманс пробил после паса Варди с левого фланга! Прямо в Эдерсона прилетела сфера.
11'
Проспали Фодена защитники "Лестера"! Фил пробил после скидки партнера из глубины! Шмейхель на месте.
10'
Защитники "Сити" перепасовываются в центре поля. Моментов не наблюдается.
8'
Момент! Перейра оказался на ударной позиции и тут же пробил! Компани заблокировал этот выстрел!
7'
Агуэро мог обострить около штрафной соперника, но нарушил правила против Эванса. Свободный для "лис".
5'
Чилвел на дриблинге прошел Уокера. Бенжамин пытался прострелить с правого фланга, но Компани заблокировал передачу.
3'
Хозяева с первых минут начали оказывать давление на ворота Шмейхеля. "Лестер" всем составом обороняется.
1'
Главный арбитр встречи - Майк Дин.
"Лестер", стартовый состав: Шмейхель, Перейра, Эванс, Магуайр, Чилвел - Ндиди - Олбрайтон, Тилеманс, Чодури, Мэддисон, - Варди. Запасные: Уорд, Фукс, Морган, Барс, Грей, Н. Менди, Ихеаначо.
"Манчестер Сити", стартовый состав: Эдерсон - Зинченко, Ляпорт, Компани, Уокер - Фоден, Гюндоган, Д. Силва - Стерлинг, Агуэро, Б. Силва. Запасные: Мурич, Стоунз, Отаменди, Данило, Сане, Марез, Жезус.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: "Манчестер Сити" - "Лестер". Начало поединка - 22:00.