Шахтар - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 04 серпня 2019, 19:30 . Трансляція: Футбол 1
3 - 0
38' Франціско Ді Франко 40' Марлос 45' Жуніор Мораес
46' Ігор Карпенко 49' 62' 63' Ісмаїлі 66' Patrick, Alan 68' Жуніор Мораес Вийшов: Sikan, Danylo 68' Patrick, Alan Вийшов: 79' Франціско Ді Франко 82' Тарас Степаненко Вийшов: Олександр Піхальонок
Шахтар
17
21
2
Карпати (розформований 2021)
Останні матчі - Шахтар
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Тарас Степаненко
Вийшов: Олександр Піхальонок
82'
79'
Франціско Ді Франко
Жуніор Мораес
Вийшов: Sikan, Danylo
68'
Patrick, Alan
Вийшов:
68'
66'
ГООЛ! Ісмаїлі
63'
62'
49'
46'
Ігор Карпенко
ГООЛ! Жуніор Мораес
45'
ГООЛ! Марлос
40'
38'
    Андрій Ременюк
90+3'
Матч окончен! "Шахтер" разгромил "Карпаты"! 3:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Войкович получил желтую за опасную игру.
90+1'
Тайсон пробил с близкой дистанции! Пидкивка отбил сферу перед собой!
90'
2 мин. добавлено.
87'
Тете пробил с острого угла! Мяч летит мимо дальней штанги!
85'
Моментов нет. Идет борьба в центре поля.
83'
Тете в положении вне игры.
82'
Замена у "Шахтера". Пихаленок сменил Степаненко
79'
Замена у "Карпат". Войкович сменил Ди Франко.
79'
Маркос Антонио сфолил в центре поля. Свободный для гостей.
77'
Марлос принял мяч от партнера на правом углу штрафной. Обострения не последовало. Марлос отпасовал назад.
74'
Тайсон пробил издали. Пидкивка без проблем забирает мяч в руки.
71'
Тете прострелил с левого фланга. Передача не дошла до адресата.
68'
Двойная замена у "Шахтера". Сикан сменил Мораеса. Маркос Антонио сменил Патрика.
67'
Гуцуляк ворвался в штрафную Шахтера с правого фланга и пробил! Над перекладиной летит сфера.
66'
Патрик получил желтую за срыв атаки.
63'
ГОООООЛ! Марлос прострелил с левого фланга. Исмаили принял пас и пробил в ближний угол! Пидкивка не спас! 3:0!
63'
Ди Франко неплохо пробил! Мяч летит выше створа.
62'
Замена у "Карпат". Якимец сменил Толочко.
60'
"Шахтер" контролирует мяч и продолжает создавать моменты у ворот "Карпат". Пахнет третьим голом.
58'
Мораес через паузу пробил в ближний угол! Пидкивка на месте!
56'
Додо прострелил с правого фланга! Тете пробил пяткой! Мяч летит мимо створа! Пижонство Тете стоило хозяевам забитого мяча.
53'
Степаненко исполнил длинный перевод на Додо. Додо отдал на Марлоса. 11-й номер бить по воротам не стал и отдал на партнера. Защитник "Карпат" перехватил мяч.
51'
Патрик пробил со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
50'
Тайсон получает помощь медиков. Пауза в игре.
49'
Ковтун получил желтую за фол против Тайсона.
46'
Замена у "Карпат". Гишам сменил Карпенко.
46'
45+3'
45'
ГОООООЛ! Тайсон отдал на Мораеса и Жуниор с 12-ти метров пробил мимо Пидкивки! 2:0!
40'
ГОООООЛ! Марлос принял мяч после передачи Патрика из глубины. Удар! Мяч в сетке! 1:0!
38'
Ди Франко получил желтую за неспортивное поведение.
37'
Додо неплохо пробил! Мяч попал в Карпенко и ушел за лицевую. Угловой.
35'
"Шахтер" контролирует мяч, но атаковать не спешит. "Сказочный" футбол.
32'
В спокойном темпе проходит встреча. "Карпаты" пытаются атаковать через фланги.
29'
Защитники "Шахтера" перепасовываются между собой. "Карпаты" ждут ошибки соперника.
26'
"Шахтер" пытается атаковать позиционно, но брак в результативных действиях мешает хозяевам создать остроту у ворот Пидкивки.
23'
"Карпаты" встали около своей штрафной двумя паровозами и перекрыли все свободное пространство. "Шахтер" пытается вскрыть эту оборону.
21'
Мартинс получает помощь медиков. Пауза в игре.
19'
Исмаили открылся под передачу партнера на фланге, но пас в сторону латераля не пошел.
17'
Низкие скорости в нашем поединке. Команды не желают рисковать.
15'
"Карпаты" держат мяч на своей половине. Продвижения вперед нет никакого.
13'
Моментов не наблюдается. Идет борьба в середине поля.
11'
"Карпаты" с мячом. Львовская команда ищет пути развития атаки.
9'
"Шахтер" пытается развить атаку через фланги. Мало что получается у хозяев. Львовяне грамотно действуют в обороне.
7'
Хлесткий удар Мораеса! Пидкивка в порядке!
5'
"Карпаты" не могут перейти на чужую половину поля. "Шахтер" продолжает атаковать.
3'
"Шахтер" контролирует мяч и пытается создать опасные моменты. "Карпаты" обороняются.
1'
Главный арбитр встречи - Николай Балакин.
"Шахтер", стартовый состав: Пятов - Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили - Степаненко - Тете, Патрик, Марлос, Тайсон - Мораес. Запасные: Трубин, Хочолава, Маркос, Дентиньо, Соломон, Пихаленок, Сикан.
"Карпаты", стартовый состав: Пидкивка — Ковтун, Вербный, Вакуленко, Мартинс — Толочко, Кльоц, Дубинчак, Ди Франко, Гуцуляк — Карпенко. Запасные: Задерейко, Прце, Гишам, Козак, Ременюк, Войкович, Якимец.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го тура УПЛ: "Шахтер" - "Карпаты". Начало поединка - 19:30.