Андреас Экберг поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Замена. Мохамед Салах покидает поле, Наби Кейта (Ливерпуль), свеженький, выходит.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
86'
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Фабиньо (Ливерпуль).
78'
Время для замены. Златко Юнузович заменен. Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург) освежит игру.
71'
Замена. Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Доминик Собослаи же направится отдыхать.
69'
Гол! Роберто Фирмино набросил близко к воротам, там Мохамед Салах (Ливерпуль) стоял прямо на линии. Легкий гол. 4:3.
64'
Была сделана замена в матче. Джорджиньо Вейналдум ушел с поля, а его заменил Дивок Ориги (Ливерпуль).
62'
Юрген Клопп решил сделать замену. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выходит на поле, а Джордан Хендерсон уходит с него.
60'
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Такуми Минамино, Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:3.
57'
Сейчас будет замена. Патсон Дака уходит с поля, а Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) на него выходит.
56'
ГОЛ! Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) наносит удар в касание из штрафной в левый угол ворот. Хи Чхан Хван был ассистентом. 3:2.
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
39'
Удивительный забег делает Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 3:1. Адриан не имел шансов.
36'
Роберто Фирмино нанес удар, после которого мяч отбил голкипер. Мохамед Салах (Ливерпуль) послал мяч в сетку с подбора. Счет 3:0.
25'
ГОЛ Андрю Робертсон (Ливерпуль)! Андрю Робертсон (Ливерпуль) получил передачу, которую сделал Трент Александр-Арнольд и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
9'
Гол! Роберто Фирмино прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Садио Мане (Ливерпуль), его первый удар пришелся в правую часть ворот. 1:0.