Прем'єр-ліга - 22 вересня 2019, 14:00 . Трансляція: 2+2
Чернигов
0 - 1
22' Марлос
53' Тайсон 56' Вийшов: Patrick, Alan 63' Жуніор Мораес 68' Артем Фаворов 72' Tete Вийшов: Solomon, Manor 80' Олександр Філіпов Вийшов: 85' Марлос 89' Андрій Богданов 90+1' Сергій Болбат
Останні матчі - Шахтар
90+1'
Сергій Болбат
89'
Андрій Богданов
85'
Марлос
Олександр Філіпов
Вийшов:
80'
72'
Tete
Вийшов: Solomon, Manor
Артем Фаворов
68'
63'
Жуніор Мораес
56'
Вийшов: Patrick, Alan
53'
Тайсон
22'
    Олексій Шевченко
90+3'
Богданов навешивал в штрафую, могло быть опасно, но все игроки пролетели мимо мяча
90+1'
Сергей Болбат (Шахтер) предупрежден за грубый фол и срыв атаки
90'
3 мин. добавлено
90'
Соломон ворвался в штрафную, прострелил, мяч перехватили черниговцы и сразу пошли в контратаку
89'
Андрей Богданов (Десна) снес Тайсона и получил Желтую
87'
Десна давит на ворота гостей, темп все еще высокий, не хватает только ударов
85'
Марлос (Шахтер) уступил место на поле Коноплянке
83'
И еще замена у хозяев - Кузык заменил Калитвинцева
81'
Неудачно разыграли корнер гости, хотя атака продолжается вторым темпом
80'
Александр Филиппов (Десна) уходит с поля, его заменил Хлебас Дмитрий
78'
Невероятный запас сил у подопечных Рябоконя, на фоне Шахтера они выглядят очень хорошо и даже мощно
76'
Ух, Богданов разрядил свою пушку, Пятов справился, выбив мяч в поле, атака Десны продолжается
75'
На встречных курсах идет игра, много жестких столкновений, при этом и скорости высокие
72'
Тете (Шахтер) уступил место на поле Манору Соломону
71'
Богданов разыграл угловой неудачно, в полете мяч пересек линию поля, а атака была хорошая, большими силами шли вперед северяне
68'
Артем Фаворов (Десна) уступает место на поле Дегтяреву
66'
Калитвинцев решился на сильный удар, кто-то из защитников самоотверженно просился под выстрел
63'
Жуниор Мораес (Шахтер) сорвал атаку соперника - это желтая карточка
62'
Огиря наступил на мяч и потерял его, дончане вчетвером выходили на двух защитников, но успел вернуться Богданов и он выбил мяч
61'
А вот и у Паста появляется работа, две подряд хорошие атаки дончан, заставили голкипера вступать в игру
58'
Много работы у Пятова, снова Андрей на выходе забирает мяч
56'
Маркос Антонио (Шахтер) уходит с поля, его заменил Алан Патрик
55'
Богданов пробил, Пятов без проблем забрал мяч
54'
Через левый край развивается большинство атак Десны, горняки пока лишь обороняются
53'
Тайсон (Шахтер) начал спорить с арбитром, Монзуль сразу показала горчичник
51'
Хороший пас на Филиппова от А.Фаворова, опасно, но офсайд
49'
Если бы не ошибки при передачах, черниговцы могли бы дожать гостей, а так почти все атаки завершаются из-за своих же ошибок
47'
Десна активнее начинает второй тайм, хотя Шахтер выглядит готовым к этому
45+1'
Фаворов заработал штрафной, последовал навес в штрафную, там Кривцов головой выбил мяч
44'
Обе команды дорожат мячом и даже злоупотребляют передачами поперек поля
42'
Десна долго комбинирует в районе центрального круга, потом все же прошла резкая передача на Калитвинцев, удар у Влада не получился
40'
Кривцов в последний момент выбивает мяч и останавливает проход Филиппова
37'
Шахтер встречает высокий прессинг от черниговцев и не может подойти близко к воротам Паста
35'
Десна все же сопротивляется и дает бой Шахтеру, много столкновений в эти минуты, но и в штрафную попадает мяч
33'
И еще одна атака, даже навала северян, Мостовой пробивал - попал в защитника, затем Картушов запустил мяч над перекладиной
32'
Филиппов неожиданно оказался в штрафной с мячом и пробил неплохо, Пятов реагирует
29'
Продолжают дончане комбинировать и атаковать большими силами, Десна в глубокой обороне
27'
Снова опасно у ворот хозяев, Исмаили выдал отменный пас в центр на Марлоса, в этот раз удар у него не получился
25'
Навес с углового Десна исполнила неудачно, сразу гости готовят свою контратаку
22'
Акцент атаки Шахтера сместился с правого края в центр, Тайсон отдал разрезающий пас на Марлоса, который выскочил на свидание с голкипером и пробил точно в цель - 0:1.
21'
Калитвинцев на правом фланге вырвался на ударную позицию, целил в дальний угол, однако пробил неточно
20'
А вот и супер момент - Исмаили прострелил в центр штрафной на Мораеса, Жуниор с пяти метров запустил мяч над перекладиной
19'
Заметно упал темп встречи, в центре поля в основном находится мяч
16'
Десна если и пытается проводить контратаки, то лишь небольшими силами, гости легко перехватывают мяч
14'
Полностью дончане перехватили инициативу
13'
Еще одна продолжительная комбинация горняков, в этот раз Тайсон стрелял по воротам, очень неплохо, вот только Паст тянет этот сложный удар
10'
Затяжная атака Шахтера так и завершилась без удара, до верного хотели разыграть мяч горняки
9'
Еще один угловой разыграли черниговцы, Картушов в штрафной мог пробивать, казалось, его сбили, арбитр же не увидел нарушения
7'
Грубая ошибка в обороне северян, перед воротами они потеряли мяч, Мораес выходил один на один с Пасто, но не смог его переиграть
4'
Десна активна и идет вперед, Мостовой пробивал по воротам, в метре от штанги пролетел мяч
2'
Корнер разыграли хозяева, последовал навес в штрафную, Степаненко в борьбе выбил мяч
Десна: 44. Паст, 17. Гитченко, 32. Имереков, 45. Фаворов Д., 7. Огиря, 11. Калитвинцев В., 12. Картушов, 22. Мостовой, 90. Богданов, 10. Филиппов, 19. Фаворов А
Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 8. Домбровский, 27. Старенький, 9. Кузык, 13. Хлебас, 77. Дегтярев
Шахтер: 30. Пятов, 50. Болбат, 4. Кривцов, 22. Матвиенко Н., 31. Исмаили, 6. Степаненко, 8. Маркос Антонио, 14. Тете, 11. Марлос, 7. Тайсон, 10. Жуниор Мораес
Запасные: 1. Шевченко Ал., 77. Бондарь В., 20. Коваленко Вик., 21. Алан Патрик, 19. Соломон, 9. Дентиньо, 15. Коноплянка
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 8-го тура УПЛ Десна - Шахтер.