Челсі - Баварія онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 25 лютого 2020, 22:00 - Стэмфорд Бридж . Трансляція: Футбол 1
Головний суддя: Клеман Тюрпен (Франция)
Лондон
0 - 3
Мюнхен
45+1' Тьяго Алькантара
49' Жоржиньйо 51' Serge Gnabry 53' Кінгслі Коман 54' Serge Gnabry 58' Джошуа Кімміх 61' Олів'є Жиру Вийшов: Abraham Tammy 61' Росс Барклі Вийшов: Вілліан 66' Кінгслі Коман Вийшов: Філіпе Коутіньо 73' Сезар Аспiлiкуета Вийшов: 76' Роберт Левандовскі 84' Alonso, Marcos 85' Serge Gnabry Вийшов: Корентін Толіссо 90' Тьяго Алькантара Вийшов:
Ліга чемпіонів УЄФА 2023/2024
90'
Тьяго Алькантара
Вийшов:
85'
Serge Gnabry
Вийшов: Корентін Толіссо
Alonso, Marcos
84'
76'
Роберт Левандовскі ГООЛ!
Сезар Аспiлiкуета
Вийшов:
73'
66'
Кінгслі Коман
Вийшов: Філіпе Коутіньо
Олів'є Жиру
Вийшов: Abraham Tammy
61'
Росс Барклі
Вийшов: Вілліан
61'
58'
Джошуа Кімміх
54'
Serge Gnabry ГООЛ!
53'
51'
Жоржиньйо
49'
45+1'
    Zirkzee Джошуа
90+5'
Матч окончен! "Бавария" разгромила "Челси" со счетом 3:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
4 мин. добавлено.
90'
Замена у "Баварии". Горецка сменил Тьяго.
88'
Небезпечний момент
Маунт выиграл подбор и неплохо пробил! Нойер внимателен в эпизоде.
85'
Замена у "Баварии". Толиссо сменил Гнабри.
84'
Червона картка
Удаление! Алонсо получает красную за фол против Левандовски!
83'
Арбитр советуется с ассистентом на предмет красной для Алонсо.
82'
Алонсо получил желтую за фол против Левандовски.
79'
Педро прострелил с левого фланга! Абрахам не смог замкнуть передачу партнера! Момент упущен!
78'
Владение мячом - 56%/44% в пользу "Баварии".
76'
ГОООООЛ! Разгром! Дэвис подключился левым флангом и прострелил с края вратарской. Левандовски пробил в касание! 0:3!
73'
Замена у "Челси". Педро сменил Аспиликуэту.
73'
Дэвис подключился к атаке. Альфонсо навесил у самой лицевой! Мяч покинул пределы поля.
69'
Маунт нанес удар после ошибки Киммиха! Мимо створа летит сфера!
67'
Абрахам в офсайде.
66'
Замена у "Баварии". Коутиньо сменил Комана.
65'
Коман получает помощь медиков. Пауза в игре.
64'
Кристенсен сыграл рукой в своей штрафной. Нет пенальти!
61'
Двойная замена у "Челси". Абрахам сменил Жиру. Виллиан сменил Баркли.
60'
Гнабри нанес мощный удар с близкой дистанции! Выше ворот!
58'
Киммих получил желтую за грубую игру.
56'
Киммих нарушил правила на чужой половине. Свободный для "Челси".
54'
ГОООООЛ! Гнабри обыгрался с Левандовски и точно пробил в дальний угол! 0:2! Это дубль!
53'
Коман получил желтую за неспортивное поведение.
51'
ГОООООЛ! Левандовски прострелил с левого фланга. Гнабри отправил мяч в сетку! 0:1! "Бавария" вышла вперед!
49'
Жоржиньо получил желтую за споры с арбитром.
49'
Маунт оказался в положении вне игры.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
45+1'
Тьяго получил желтую за фол против Баркли.
45'
1 мин. добавлена
43'
Алонсо пробил с левого полуфланга! Нойер среагировал и спас ворота гостей!
40'
Левандовски навесил с левого фланга. Мяч ушел за лицевую от игрока "Баварии". От ворот.
38'
Снесли Маунта на левом фланге атаки. Штрафной для "Челси".
36'
Мюллер пробил головой после навеса Дэвиса! мяч попал в перекладину!
34'
Алонсо отдал на Маунта. Мэйсон прострелил с левого полуфланга! Жиру не смог замкнуть передачу Маунта! Пожар в штрафной "Баварии"!
31'
Киммих сыграл рукой в центре поля. Свободный для "Челси".
30'
Обводящий удар Мюллера в дальний угол! Мимо ворот летит мяч!
28'
Кабальеро получает помощь медиков. Пауза в игре.
27'
Левандовски пробил с 10-ти метров! Кабальеро вышел из ворот и заблокировал выстрел Роберта ценой повреждения.
24'
Жиру увидел Баркли на левом фланге. Росс принял передачу от Оливье и навесил на дальнюю штангу. Маунт не смог принять скидку Баркли. Могло быть опасно.
22'
Статистика ударов в створ - 2:1 в пользу "Баварии"
20'
Джеймс прострелил с правого фланга. Алаба вынес мяч подальше от своей штрафной.
18'
Маунт разогнал атаку правым флангом. Мейсон не смог убежать от Дэвиса. Выпад "Челси" закончился провалом.
16'
Левандовски избежал офсайда и нанес удар с левого края вратарской. Кабальеро вышел из ворот и спас "синих"!
14'
Владение мячом - 66%/34% в пользу "Баварии".
12'
Атака "Баварии"! Коман нанес удар низом с правого полуфланга! Мяч летит мимо ближней штанги!
10'
Маунт нанес удар со средней дистанции. Сфера летит мимо створа.
7'
Баркли прорвался по флангу и навесил в чужую штрафную. Мяч попал в Павара и ушел за боковую.
5'
Хозяева держат мяч под контролем. Моментов не наблюдается.
3'
Коман получил мяч на правом фланге после передачи партнера из глубины, но обострить не смог. Игрок "Челси" перехватил передачу Кингсли.
1'
Првый момент у "Баварии"! Мюллер нанес удар низом по центру! Кабальеро зафиксировал мяч в руках.
1'
Главный арбитр встречи - Клеман Тюрпен.
"Челси", стартовый состав: Кабальеро — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер — Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо — Баркли, Жиру, Маунт. Запасные: Аррисабалага, Абрахам, Виллиан, Педро, Зума, Эмерсон, Гилмор.
"Бавария", стартовый состав: Нойер — Павар, Боатенг, Алаба, Дэвис — Киммих, Тиаго — Коман, Мюллер, Гнабри — Левандовски. Запасные: Ульрайх, Одриосола, Коутиньо, Горецка, Эрнандес, Толиссо, Зиркзее.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: "Челси" - "Бавария". Начало поединка - 22:00.