Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Хайден Маллинс вынужден заменить одного из своих игроков, это Кико получил повреждение. Адриан Мариаппа (Уотфорд) выйдет на поле вместо него.
66'
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Дэнни Уэлбек (Уотфорд). Исмаила Сарр отправляет в штрафную отличный навес, после которого Дэнни Уэлбек (Уотфорд) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:2.
57'
Микель Артета решил сделать замену. Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Александр Ляказетт уходит с него.
45'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Гранит Джака (Арсенал Лондон) с предупреждением теперь.
46'
Майкл Дин дает свисток к началу второго тайма.
43'
Гол! Эмилиано Мартинес среагировал на удар с пенальти в исполнении Трой Дини (Уотфорд), но не смог отбить мяч, который залетел прямо по центру ворот.
36'
Какой ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нанес великолепный удар ножницами, и Бен Фостер оказался беспомощен. Счет 3:0.
35'
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Роберто Перейра (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
20'
Гол! Отличная сыгранность между Киран Тирни (Арсенал Лондон) и Пьер Обамеянг позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 2:0.
5'
Удачный удар с точки! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) не оставил шансов голкиперу.
1'

Анонс матчу Арсенал - Уотфорд 26.07.2020, Чемпіонат Англії

Поединок між командою Арсенал (Лондон) та командою Уотфорд (Уотфорд) проходитиме в рамках турнира по футболу: Чемпіонат Англії 2021 .

Дата проведення матчу: 26.07.2020
Час початку матчу: 18:00

Історія попередніх матчів

Історія протистоянь между Арсенал (Лондон) та командою Уотфорд (Уотфорд):

Прошедший поединок між командами закінчився перемогою на користь команди Арсенал, тоді як команда Уотфорд залишилася з поразкою . Зіткнення Уотфорд та Арсенал у попередньому футбольному матчі 06.03.2022 закінчилось с таким счетом: 2:3 на користь гостей.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих игр внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Арсенал - Уотфорд можна подивитися 26.07.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Англії. Текстову трансляцію матчу Арсенал - Уотфорд, хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Інформація про команди:

Команда господарів

Назва: Арсенал (Лондон)
Рік заснування Арсенал (Лондон): 1886
Країна: Англия
Тренер: Микель Артета

Прошедший поединок команди Арсенал був зіграний проти "Тоттенхем" - 28.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Англії 2023/2024 та закінчився перемогою команди Арсенал.

Назва: Уотфорд (Уотфорд)
Рік заснування Уотфорд (Уотфорд): 1881
Тренер: Клаудио Раньери

Прошедший матч команди Уотфорд був зіграний проти Сандерленд - 27.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіоншип 2023/2024 та закінчився перемогою команди Уотфорд.

Слідкуйте за результатами матчу Арсенал - Уотфорд онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Англії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.