Аякс - Ліверпуль онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 21 жовтня 2020, 22:00
Амстердам
0 - 1
Ливерпуль
9' 35' Nicolas Tagliafico 38' Джеймс Мілнер
46' 60' Роберто Фiрмiно 60' Садіо Мане 74' Neres, David 74' Даві Классен 80' Трент Александер-Арнольд 84' Дейлі Блінд 90+2' Джеймс Мілнер
Новини команд
90+2'
Джеймс Мілнер
Дейлі Блінд
84'
80'
Трент Александер-Арнольд
Neres, David
74'
Даві Классен
74'
60'
Роберто Фiрмiно
60'
Садіо Мане
46'
38'
ГООЛ! Nicolas Tagliafico
35'
9'
    60
90+6'
Матч окончен! "Ливерпуль" одолел "Аякс" со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Промес получил желтую за свой фол.
90+2'
Замена у "Ливерпуля". Уильямс сменил Милнера.
90'
5 мин. добавлено.
89'
Милнер получает помощь медиков. Пауза в игре.
87'
Пытается "Аякс" создать моменты, но оборона "Ливерпуля" действует грамотно.
84'
Двойная замена у "Аякса". Траоре сменил Схюрса. Хунтелаар сменил Блинда.
82'
Лежит на газоне Мазрауи. Арбитр остановил встречу.
80'
Трент получил желтую за неспортивное поведение.
77'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
74'
Двойная замена у "Аякса". Лабьяд сменил Нереса. Эккеленкамп сменил Клаассена.
73'
Статистика ударов - 11:9 в пользу "Ливерпуля".
70'
Небезпечний момент
Удар Минамино в ближний угол! Онана перевел сферу на угловой.
68'
Нет пенальти. Продолжаем.
66'
Трент сыграл рукой? Ждем решения VAR.
63'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Ливерпуля".
60'
Тройная замена у "Ливерпуля". Жота сменил Фирмино. Шакири сменил Салаха. Минамино сменил Мане.
58'
Быстрая атака "Аякса". Промес пробил в касание! Адриан перевел на угловой!
55'
Готовится замена у "Ливерпуля". Минамино получает указания от Клоппа.
52'
Схюрс нанес удар издали! Мимо створа летит сфера.
48'
Фирмино упал в чужой штрафной. Нет пенальти! Играем дальше.
47'
Клаассен пробил с линии штрафной! Мяч попал в штангу! Каркас ворот спас "Ливерпуль"!
46'
Замена у "Ливерпуля". Хендерсон сменил Джонса.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
44'
Мяч летел в створ после удара Тадича! Фабиньо вынес сферу с линии ворот!
41'
Промес в положении вне игры.
40'
Салах пробил через паузу после паса Робертсона! Удар заблокирован!
38'
Милнер получил желтую за грубую игру.
35'
Мане пробил с левого края штрафной! Тальяфико ногой срезал мяч в свои ворота! Автогол! 0:1!
33'
Промес в чужой штрафной! Можно забивать Удааар! И это не гол! Слишком слабый выстрел! Без проблем для Адриана.
32'
Тадич хотел обострить, но попал прямо в Адриана.
30'
Зажевали Промеса на входе в чужую штрафную. Атака "Аякса" провалилась.
28'
"Ливерпуль" владеет мячом. Острых моментов не наблюдается.
26'
Фирмино принял мяч после подачи Робертсона, но не смог обработать сферу.
23'
Статистика ударов - 3:2 в пользу "Ливерпуля".
21'
Грвенберх пробил с 18-ти метров! Рядом со штангой.
19'
Промес прострелил с левого фланга. Адриан внимателен в эпизоде.
16'
Хороший удар от Мартинеса головой после подачи Тадича! Адриан в полном порядке!
15'
Владение мячом - 58%/42% в пользу "Аякса".
13'
Александер-Арнольд в офсайде.
12'
Дальний удар Мане! Мяч попал в соперника.
11'
Удалось хозяевам дойти до чужой штрафной, но до удара дело не дошло.
9'
Замена у "Аякса". Промес сменил Кудуса.
8'
Аякс вышел в контратаку! Тут же потеря в центре поля. "Ливерпуль" спокойно перехватил сферу.
6'
Кудус получает помощь медиков. Пауза в игре.
4'
"Аякс" держит мяч под контролем. "Ливерпуль" прессингует хозяев.
2'
"Аякс" прижал "Ливерпуль" к его штрафной. Моментов нет.
1'
Главный арбитр встречи - Феликс Брых.
"Ливерпуль": Адриан - Александер-Арнольд, Гомес, Фабиньо, Робертсон - Милнер, Вейналдум, Джонс - Салах, Фирмино, Мане. Запасные: Ярош, Келлехер, Хендерсон, Минамино, Жота, Шакири, Ориги, Р. Уильямс, Кейн, Н. Уильямс.
"Аякс": Онана - Мазрауи, Схюрс, Мартинес, Тальфико - Гравенберх, Клаассен, Блинд - Нерес, Кудус, Тадич. Запасные: Стекеленбург, Котарски, Альварес, Клайбер, Хунтелаар, Промес, Эккеленкамп, Лабьяд, Траоре.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов "Аякс" - "Ливерпуль". Начало поединка - 22:00.

Анонс матчу Аякс - "Ліверпуль" 21.10.2020, Ліга чемпіонів УЄФА

Противостояние між командою Аякс (Амстердам) та командою "Ліверпуль" (Ливерпуль) проходитиме в рамках турнира по футболу: Ліга чемпіонів УЄФА 2019/2020 .

Дата проведення матчу: 21.10.2020
Час початку матчу: 22:00

Історія попередніх матчів

Історія протистоянь между клубами Аякс (Амстердам) та командою "Ліверпуль" (Ливерпуль):

Прошедший матч між командами закінчився перемогою на користь команди "Ліверпуль", тоді як команда Аякс залишилася з поразкою . Зіткнення Аякс та "Ліверпуль" у попередньому футбольному матчі 26.10.2022 закінчилось с такими результатами: 0:3 на користь гостей.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих матчей внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Аякс - "Ліверпуль" можна подивитися 21.10.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Ліга чемпіонів УЄФА. Текстову трансляцію матчу Аякс - "Ліверпуль", хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Інформація про команди:

Команда господарів

Назва: Аякс (Амстердам)
Рік заснування Аякс (Амстердам): 1900
Країна: Нидерланды
Тренер: Петер Бош

Предыдущий поединок команди Аякс був зіграний проти Ексельсіор - 24.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіонат Нідерландів 2023/2024 та закінчився нічиєю.

Назва: "Ліверпуль" (Ливерпуль)
Рік заснування "Ливерпуль" (Ливерпуль): 1892
Країна: Англия
Тренер: Юрген Клопп

Прошедший матч команди "Ліверпуль" був зіграний проти Евертон - 24.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Англії 2023/2024 та закінчився перемогою команди Евертон.

Слідкуйте за результатами матчу Аякс - "Ліверпуль" онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Ліга чемпіонів УЄФА та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.