Шахтар - Tavriya Simferopol онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 23 квітня 2014, 19:00 - Стадион "Донбасс Арена"
Головний суддя: Сергей Лисенчук (Киев)
2 - 1
Симферополь
30' Бернард 36' Едуардо 44'
61' Аніс Буссаїді 65' Бернард 65' Едуардо 65' Тайсон 65' Дуглас Коста 73' Ісмаїлі 73' Даріо Срна 79' Юрій Путраш 79' Володимир Коробка 89' Олег Гуменюк 89' Євген Сантрапинських
Друга ліга України 2021/2022
89'
Олег Гуменюк
79'
Юрій Путраш
Ісмаїлі
73'
Бернард
65'
Едуардо
65'
61'
Аніс Буссаїді ГООЛ!
44'
ГООЛ! Едуардо
36'
ГООЛ! Бернард
30'
На этом у меня все. Желаю вам хорошего продолжения вечера. До встречи
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени
89'
Гуменюка заменил Сантрапинских
85'
Офсайд у Косты
82'
Тайсон в центре поля сбил Гомеса
81'
Срна навесил со штрафного справа - гости отбились
79'
Коробка вступил в игру вместо Путраша
75'
Немного успокоилась игра
73'
Срна появляется на поле вместо Исмаили
72'
Штрафной метров с 30-ти по центру исполнял Коста- Кахриман парировал
70'
Со штрафного от центрального круга пробивал Каяду - мимо
65'
Двойная замена у "Шахтера". Освежает фланги Луческу. Ушли авторы голов Бернард и Эдуардо, а появились на поле Тайсон и Коста
61'
ГОООЛЛ!!! Банальная стеночка принесла результат "Таврии". Буссаиди сместился справа в центр, отдал пас на Гомеса, а сам побежал в глубь штрафной и тут же получил обратную передачу и оказался один на один с Каниболоцким. Бернард за свои оппонентом не поспел, а капитан "Таврии" в касание переиграл соперника 2:1
58'
Тейшейра пытался пройти по центру всю оборону гостей - не удалось
54'
Эдуардо остро простреливал от лицевой на линию вратарской на Тейшейру, но Алексу не дали пробить защитники
53'
Павленко пробил метров с 40-ка - выше ворот
51'
Бернард лежит на газоне. Требует помощи медиков
48'
Угловой слева подали гости - до удара дело не довели
47'
Каяду простреливал слева - на угловой мяч выбил Кривцов
Игра возобновилась
44'
Ракицкий пробил со штрафного метров с 35-ти - именно туда, где стоял Кахриман
40'
"Таврия" практически не выходит за центр поля
36'
ГОООЛ!!! "Шахтер" удваивает преимущество, вторая голевая передача на счету Ракицкого! Ярослав от левого угла штрафной по диагонали мягко набросил мяч, а на противоположном углу вратарской ударом головою замкнул передачу Эдуардо 2:0
34'
Тейшейра вошел в штрафную гостей, с висящим на плече, Селио. С ним Алекс пытался прострелить, но от ноги защитника "Таврии" мяч прилете точно в руки Кахриману
30'
ГОООЛ!!! Ракицкий снова подключился к атаке по левому флангу и это подключение оказалось результативным! Ярослав прострелил слева, а там, сыграв на опережение, отозвался на передачу Бернард и в касание бразилец переправил мяч в сетку 1:0
27'
Ракицкий подключился к атаке по левому флангу, навесил - дальнюю штангу замыкал с угла вратарской Тейшейра. Совсем немного Алексу не хватило, чтобы попасть в "девятку"
25'
После навеса со штрафного справа - головою бил Ракицкий, в руки Кахриману
24'
Во второй раз Бернард делал навесную передачу - снова без удара по воротам все закончилось
23'
Низом угловой слева подал Бернард - будет еще один
19'
Угловой справа подали хозяева, до удара дело не дошло
18'
Бернард навесил со штрафного слева, на ближней штанге мяч поднял вверх Буссаиди, круглый приземляся на ворота, но его на всякий случай перевел на угловой Кахриман
16'
Наверное, впервые в матче игроки "Таврии" оказались в штрафной "Шахтера". Однако сразу же Гоменюк отбросил мяч назад на Причиненко, после чего гости еще немного поконтролировали мяч на правом фланге, после чего потеряли его
12'
Илсиньо забросил мяч в штрафную на Адриано, тот протолкунл его от лицевой на ближнюю штангу, а там Эдуардо, перебросив Кахримана, зажег свечу в метре от линии ворот "Таврии" - однако верх у Селио Эдуардо выиграть не смог
9'
Контролируют мяч хозяева
6'
Угловой на правом фланге разыграли хозяева - но даже до подачи дело не довели
Фанаты запели о Путине. Хм, часть трибун освистывает это популярный хит
1'
Первая минута матча прошла в контроле мяча хозяевами поля
Добрый вечер, друзья. UA-футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 20 тура чемпионата Украины по футболу между "Шахтером" и "Таврией". Ее проведет для вас Павел Посохов