Прем'єр-ліга - 23 липня 2015, 19:00 - Стадион "Авангард"
Головний суддя: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Луцк
1 - 4
Донецк
25' Тайсон 39' Алекс Тейшейра 40' Олег Гуменюк 40' Petrov, Sergiy 42' Максим Малишев 42' Віктор Коваленко 43' Флорентін Матей
54' Алекс Тейшейра 59' Редван Мемешев 59' Віктор Хомченко 67' Тайсон 67' Бернард 74' Олександр Гладкий 74' Едуардо 80' Олександр Насонов 80' Галь Шиш
Прем'єр-ліга 2023/2024
90+3'
Едуардо ГООЛ!
Олександр Насонов
80'
74'
Олександр Гладкий
67'
Тайсон
Редван Мемешев
59'
54'
Алекс Тейшейра ГООЛ!
ГООЛ! Флорентін Матей
43'
42'
Максим Малишев
Олег Гуменюк
40'
39'
25'
  • Мирча Луческу
90+4'
Матч окончен. "Шахтер" без особых проблем громит "Волынь".
90+3'
ГОООЛ! Эдуардо результативно замкнул прострел Бернарда со штрафного - 1:4.
90+2'
"Шахтёр" заработал перспективный штрафной усилиями Ракицкого.
90'
Четыре минуты компенсировал Вакс к основному времени матча.
89'
Неплохая атака "Волыни" завершилась очередным неточным ударом Петрова.
89'
Коваленко пробил выше ворот после скидки партнера.
87'
Шуст качественно прочитал игру, не позволив Эдуардо добраться к мячу и создать что-либо опасное.
83'
Мяч после удара Коваленко транзитом через ногу Кравченко опустился в руках Шуста.
81'
Петров пытался забить издали, однако послал мяч уж слишком высоко.
80'
Шиш заменил травмированного Насонова.
78'
Бернарду совсем немного не хватило, дабы перевести мяч в ворота после паса партнера.
77'
Кобахидзе классно пробил из-под ноги защитника "Шахтера" - Пятов парировал удар грузина.
74'
Эдуардо заменил Гладкого, потерявшего сегодня целый ряд возможностей. Сусо
73'
Кравченко мощно пробил издали - выше ворот.
72'
Эдуардо готовится выйти на поле.
70'
Ракицкий пробил со штрафного точно в руки Пятову.
70'
Желтая карточка для Хомченка за фол против Бернарда.
66'
Бернард вышел на поле вместо Тайсона.
65'
Небезпечний момент
Хороший момент у хозяев. Петров завладел мячом вблизи чужой штрафной, после чего не самым лучшим образом отдал пас на Кобахидзе, мяч после удара которого пролетел возле штанги.
64'
Пятов спокойно завладел мячом после удара Матея из-за пределов штрафной площади.
60'
Жунич срезал Тайсона в центре поля, за что и был "награжден" горчичником.
59'
Хомченко заменил Мемешева.
59'
Очередной момент у Гладкого завершился ничем. Александр после классной скидки Кобина пробил мимо ворот с выгоднейшей позиции.
56'
Марлос зряче пробил в дальний угол после паса Тайсона, однако ворота "Волыни" спасла штанга.
54'
ГОООЛ! Тайсон получил пас от Марлоса, сделав маленькую паузу, нашел своим пасом никем не прекрывшего Тейшейру, результативно пробившего с разворота - 1:3.
52'
Серьезное столкновение головами в центре поля с участием Гладкого и Жунича, к счастью, завершилось благополучно и оба футболиста смогли продолжить игру.
49'
Хозяева вынуждены исключительно защищаться после перерыва.
46'
Марлос после рейда по флангу, исполнил пас на забегающего Тайсона, пробившего в касание выше ворот.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Перерыв!
45+3'
Вакс не ставит пенальти в ворота "Волыни" после того, как Матей зацепил мяч рукой в своей штрафной площади после подачи оппонента с углового.
45+2'
Ордец чудом не переправил мяч в ворота после опасного прострела одного из партнеров с правого фланга.
45'
Три минуты компенсировал рефери ко времени первого тайма.
43'
ГОООЛ! Матей развел мяч и Пятова по разным углам - 1:2.
42'
Юрий Вакс указывает на точку. Ордец сбил Матея в своей штрафной зоне.
42'
Первая замена от Луческу. Вместо малозаметного Малышева на поле вышел Коваленко. : Джонатан де Гузман
40'
Петров заменил Гуменюка. Лукас Окампос
39'
ГОООЛ! Тейшейра в центре поля выцарапал мяч у Политыло и отдав розрезающий пас на Гладкого, вывел Александра на встречу с голкипером. Шуст удар нападающего отбил, но тут же на добивании результативно сыграл Тейшейра - 0:2.
36'
Кварцяный готовит первую замену. Петров выйдет на поле.
33'
Пауза в игре. Юрий Вакс отправил футболистов на водопой, ставший уже традионным в это время года.
30'
Вновь Тейшейрав в центре внимания. На сей раз бразилец ушел от целевого ряда оппонентов и отдал розрезающий пас на Гладкого, который не сумел зацепиться за мяч, подарив его тем самым Шусту.
28'
Тейшейра, ворвавшись в штрафную зону, пробил выше ворот.
25'
ГОООЛ! Тейшера получил мяч в штрафной площади "Волыни", а затем отдал на 11-метровую отметку на Марлоса, откуда тот скинул под удар Тайсону, который недолго думая расстрелял ворота Шуста - 0:1.
22'
Ордец выбил мяч из-под ног ворвавшегося в чужую штрафную площади Мемешева - угловой для "Волыни".
20'
По состоянию на 20 минуту поединка, статистика ударов 3:1 в пользу хозяев, что, к слову, немного неожиданно.
18'
Мяч после удара Кравченко издали пролетел значительно выше ворот.
16'
Штанга! Матей обводящем ударом со штрафного в ближний угол едва не заставил Пятова капитулировать.
15'
"Волынь" заработала очередной перспективный штрафной усилиями Маиея, которого на линии своей штрафной площади сбил Ордец.
12'
Перспективная контратака "Шахтера" завершилась ужасно неточным пасом в исполнении Марлоса, а ведь дончане выходили фактически 4 в 2.
8'
Луцкие футболисты довольно неплохо выходят из обороны в атаку, но прорваться в чужую штрафную площадь пока не удалось, не говоря уже об ударе в сторону ворот Пятова.
5'
Хозяева заработали перспективный станадрт в метрах 25-ти от ворот "Шахтера", однако мяч после удара Матея, исполнившего штрафной, угодил лишь в стенку.
1'
Уже на первой минуте поединка Тайсон пальнул из-за пределов штрафной площади - значительно выше ворот пролетел мяч после удара бразильца.
1'
В Луцке сегодня переменная облачность, температура воздуха составляет 32°C, влажность - 51%
Игра состоится на стадионе "Авангард". Судить встречу будет бригада арбитров из Хмельницкого во главе с Юрием Ваксом.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата Украины, в котором луцкая "Волынь" на своем поле принимает донецкий "Шахтер".