Чемпіонат Іспанії - 15 жовтня 2016, 21:45 - Стадион Бенито Вильямарин
Севилья
1 - 6
Мадрид
4' Рафаель Варан 31' Карім Бензема 40' Марселу 43' Iско 45' Iско
46' Роман Зозуля 46' Альваро Сехудо 46' 46' Darko Brasanac 49' 62' Iско 65' Iско 65' Лукас Васкес 67' Данiель Себальос 67' Жонас Мартен 74' Карім Бензема 74' Альваро Мората 78' Крiштiану Роналду 79' Гарет Бейл 79' Asensio, Marco
Останні матчі - Реал
90+1'
79'
Гарет Бейл
78'
Крiштiану Роналду ГООЛ!
74'
Карім Бензема
Жонас Мартен
67'
65'
Iско
62'
Iско ГООЛ!
49'
46'
Darko Brasanac
46'
45'
Iско ГООЛ!
43'
Iско
40'
Марселу ГООЛ!
31'
Карім Бензема ГООЛ!
4'
Матч окончен. "Реал" громит "Бетис" - 6:1
90+2'
Роналдо со штрафного пробил значительно выше ворот
90+1'
Петрос сфолил в десяти метрах от своей штрафной, по центру ворот
90'
Две минуты еще играть, доигрывать
88'
С линии штрафной Кастро пробивал - не попал в ближний нижний угол
86'
Из пределов штрафной "Бетиса" пробивал Роналдо - выше ворот полетел мяч
83'
На поле "классика": одни не могут, а вторые не хотят. Но революции не будет. Будет, минут через 10, финальный свисток, да и все
78'
ГОООЛ!!! После скидки от Мораты Роналдо по центру вывалился на Адана и забил шестой гол в ворота Адана сегодня - 1:6
77'
Со штрафного слева пробивал Роналдо - попал в "стенку"
74'
Мората сменил Бензема
72'
Слева простреливал Дурмиси - вышло точно в руки Навасу
71'
Ой-ой-ой! Один на один с Аданом оказался Бензема, очень мощно бил, но вратарь "Бетиса" спас свою команду
67'
Последняя замена у "Бетиса": Себальос вместо Мартена
65'
Иско сделал дубль и може уходить. Васкес сменил его
62'
ГОООЛ!!! После навеса Роналдо справа, Бензема не смог сыграть в мяч. Но круглого на дальнем углу штрафной подобрал Иско. Он подработал себе мяч под правую ногу и закрутил "снаряд" под дальнюю штангу - 1:5
58'
Очень открытый и интересный, несмотря на счет, футбол пошел
55'
ГОООЛ!!! А оборона "Реала" вскрывалась-то просто! Достаточно "стеночки". Благодаря ей один на один с Навасом оказался Сехудо и один мяч отыграл - 1:4
52'
С линии штрафной в дальний нижний угол пытался попасть Хоакин, но ему это не удалось. В подкате пытался подправить мяч в ворота Зозуля - не дотянулся
50'
Момент у "Бетиса". После прострела справа на ударной позиции был Хоакин, но бил головой - мяч из ворот выбил Пепе
49'
Песселья предупрежден
46'
В перерыве у "Бетиса" была двойная замена. Ушли Брашинац и Алегрия, а появились на поле Сехудо и Зозуля
Игра продолжается, и телетрансляция, спустя три минуты тоже
45'
ГОООЛ!!! Выиграв воздух у своих ворот, после подачи углового, игроки "Реала" провели разительную и голевую контратаку. Роналду отдал направо на Пепе, а тот прострелил в центр на Иско, который переправил мяч в уже пустые ворота - 0:4
45'
Угловой справа подавал Хоакин, но гости отбились
45'
Пиччини справа от лицевой простреливал на Кастро, но его опередил защитник
43'
Иско ударил по ноге Дурмиси, который пытался начать контратаку "Бетиса"
43'
Слева угловой подавал Кроос - гости отбились
40'
ГОООЛ!!! Кажется, из офсайда забивают свой третий гол игроки "Реала", но арбитры его не засчитывают. Бензема бил из-за штрафной, но мяч оказался у Марсело, который был вне игры, но это не помешало ему переправить мяч в сетку - 0:3
39'
Справа угловой подавали игроки "Реала". От ближней штанги выбил мяч защитник
36'
После навеса от Бэйла - Адан завладевает мячем
31'
ГОООЛ!!! Недалеко от своей штрафной пошел в обводку Хоакин и был за это наказан. Кроос отобрал у него мяч, вошел в штрафную и отдал мяч левее на Бензема. Француз пробил в ближний угол, а Адан заваливался в дальний, рассчитывая что нападающий будет отдавать передачу на дальнюю штангу, но так не случилось - 0:2
29'
Все, что удается создать на этом этапе игры хозяевам - это дальние, мягко говоря, не очень точные удары Кастро из-за штрафной
26'
Левой из-за штрафной пробил Роналду - мяч низом прикатился точно в руки Адану
23'
Брашанац в центральной зоне подтолкнул в спину Ковачича
20'
Хоть что-то у "Бетиса" выходит на 20-й минуте. Из-за штрафной пробивал Кастро - мяч полетел значительно выше ворот
17'
Роналду навешивал слева - сыграл на выходе Адан
14'
Марсело слева навесил, на дальней штанге упал защитник, позволив Адану, а затем и штангу спасти "Бетис" от второго пропущенного гола
9'
Выбивал мяч Ковачич, попал в арбитра и вылетел круглый за пределы поля. Лайнсмен показал, что из-за боковой должны вбрасывать гости. После всплеска эмоций, хозяева все же доказали рефери, что мяч должен достаться им
6'
Ой-ой-ой! Это кто-то из ДЮСШ? Та нет, это Роналдо! Иско справа выдал передачу на дальнюю штангу. Там был абсолютно один Криштиано, но он в касание не смог попасть в пустые ворота - мяч полетел выше
4'
ГОООЛ!!! Со штрафного, который заработал Роналду навешивал Кроос. Мяч полетел на линию вратарской, где Варан опередил соперника и головой переправил мяч под дальнюю штангу - 0:1. Очень просто гости выходят вперед
3'
На правом фланге обороны Петрос подтолкнул в спину Роналдо
2'
Брашанац пробросил мяч мимо Варана себе на ход и пытался обогнать защитника. Это ему не удалось
Доброй ночи, друзья. UA-футбол приглашает вас в Испанию. Здесь в заключительном матче субботней программы 8 тура чемпионата померяются силами "Бетис" и "Реал". UA-Футбол проведет текстовую онлайн трансляцию противостояния. Вместе с вами следить за событиями этого поединка будет Павел Посохов