Челсі - Атлетіко онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 05 грудня 2017, 21:45 - Стэмфорд Бридж
1 - 1
Мадрид
16' Hernandez, Lucas
52' Давіде Дзаппакоста 56' 57' Фернандо Торрес 57' Яннік Феррейра Карраско 64' Бакайоко Тьему 64' 73' Давіде Дзаппакоста 73' Вілліан 75' Savic, Stefan 79' Хосе Марiя Хiменес 79' Габi 79' Анхель Корреа 79' Лусіано В'єтто 81' Альваро Мората 81' Міші Батшуайї
Альваро Мората
81'
79'
Хосе Марiя Хiменес
79'
Габi
75'
Savic, Stefan ГООЛ!
Давіде Дзаппакоста
73'
Бакайоко Тьему
64'
57'
Фернандо Торрес
56'
ГООЛ!
52'
16'
  • Диего Симеоне
90+5'
Матч окончен! Челси и Атлетико разошлись миром на Стэмфорд Бридж, 1:1! Таким образом, от группы С в 1/8 выходят Рома и Челси! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Опаснейший момент! Баптшуаи разобрался з защитниками гостей, пробил! Мяч летел в дальнюю девятку, но, все же в ворота не попал! А какой гол мог бы получится, попади Миши в створ!
90+1'
4 минуты добавил арбитр.
90'
Исполнили угловой игроки Атлетико,но Челси отбивается силами Виллиана.
86'
Заканчивается матч. Игроки гостей выглядят уставшими. Хозяева же, наоборот - нагнетают обстановку у ворот "матрасников" и продолжают создавать моменты.
83'
Виллиан! Пробил бразилец с 11 метров, но мяч ушел выше ворот! Никто игроку не мешал и позиция была хороша, но Виллиан не попал в створ!
81'
Последняя замена у Челси. Батшуайи сменил Морату. Амін Аріт
79'
Двойная замена у Атлетико. Вьетто сменил Хименеса. Корреа заменил Габи. Рон-Роберт Цілер
78'
Ух-х, момент! Мората вывалился на рандеву с Облаком, но не смог испанец обыграть словенца! Потащил этот удар низом голкипер гостей!
75'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! А вот и ответ от Челси! Фабрегас с правого фланга навесил в центр штрафной соперника. Мяч отскочил к Азару. Прострелил Эден! И... Стефан Савич срезает сферу в свои ворота! 1:1! Счет снова равный! Крістоф Крамер
74'
Длинный навес с правого фланга на морату выполнил Аспиликуэта! Но... не попадает в створ Альваро! Мимо мяч летит!
73'
Замена у Челси. Виллиан сменил Дзаппакосту. Карлос Сальседо
72'
Готовится выйти на замену у Челси Виллиан. Вместо кого?
70'
Облак возвращается в игру.
68'
Облак лежит на газоне после столкновения с Хименесом. Медики оказывают помощь игроку.
67'
Опасно! Кристенсен пробивал по воротам Атлетико в упор после скидки Азара! Но датчанин не попал в пустые ворота! Вот как так?!
64'
Замена у Челси. Конте выпускает Педро вместо Бакайоко. Нурі Шахін
61'
Челси, в свою очередь, не смотря на пропущенный мяч, выглядит довольно спокойно.
59'
Радоваться бы гостям забитому мячу, но Рома в своем поединке уже забила Карабаху, а это значит, что Атлетико на эту минуту не выходит в 1/8 ЛЧ. Впрочем, еще полчаса футбола, все может измениться.
57'
Замена у Атлетико. Симеоне решил сразу заменить Торреса. Вместо него выходит Карраско. Людвіг Аугустінсон
56'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Сауль! Разыграли корнер "матрасники" Пошла подача в центр штрафной. Там первым на мяче оказался Торрес. Фернандо головой скинул на Сауля, а тот головой пробил мимо Куртуа! 0:1! Гости вышли вперед! Роберт Левандовскі
53'
Моментище у Атлетико! Луис мощно пробил в створ Челси! Штанга! Добивание от Коке! Куртуа в изящном прыжке ловит круглого! Потрясающе! Классная атака от гостей и яркий сейв Куртуа!
52'
Дзаппакоста вьехал в ноги Савичу. Аобитр показал желтую Давиде. Сандро Вагнер : Джошуа Кімміх
49'
Азар! Пошел в обводку Эден! Удалось обыграть троих бельгийцу. Удар! А вот точно пробить у 10-го номера не вышло. Мяч прошел возле дальней штанги
47'
Неплохо пробил Гризманн со стандарта. Куртуа спокойно словил мяч.
47'
Кристенсен сбил Гризманна. Штрафной для Атлетико. До ворот - 30 метров.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+2'
45+1'
1 минута добавлена к первому тайму.
44'
Арбитр не показал карточку Кэхиллу, решив, что эпизод был игровым.
43'
Кэхилл столкнулся с Гризманном. Что скажет арбитр?
41'
Футболисты Атлетико под конец тайма активизировались, но вся активность у гостей в середине поля. В атаке у мадридцев ничего не получается.
39'
Гости попытались провести атаку через центр, но потуги "матрасников" быстро потерпели крах. Хозяева были готову к этому выпаду Атлетико.
36'
Фабрегас вывел на удар Дзаппакосту! Давиде бьет низом! Облак вытащил мяч из под штанги! Вот это моменты пошли!
34'
Бакайоко обыграл двоих! Надо решать эпизод! Прострел от Тьемуэ! Увы для хозяев, передача у Бакайоко неточная.
32'
Эрнандес в жестком подкате скосил Морату. Чистая желтая, но арбитр так не считает.
30'
Фолы продолжаются. Хименес толкнул в спину Морату.
29'
Бакайоко! Хороший пас пошел на Азара, но у Эдена срезался мяч с ноги. Удар у бельгийца получился смазанным.
26'
Бакайоко фолит против Тейе. Карточку арбитр не показал. Видимо, Маккели считает, что недостаточно оснований для горчичника было.
24'
Облак! Спасает словенский голкипер свою команду после удара Мораты под перекладину!
23'
Вот это момент! Мозес после аута хозяев получил мяч и скинул в центр штрафной гостей, на освободившегося Морату. Бьет Альваро! Облак выручает мадридцев! Вот проспали, так проспали "матрасники" выпад Мозеса по правому флангу.
21'
Очень осторожные первые 20 минут поединка. Гости очень академично играют. Судя по постоянной перепасовке в центре, задержке мяча гостями, создается впечатление, что Атлетико перестраховывается и ищет только 100% моменты.
19'
Средний темп матча мы наблюдаем. Челси никада не спешит. Отдали игроки хозяев мяч сопернику, но гости ничего у ворот "синих" создать не могут. Надеется Атлетико на забросы издали и навесы на ход.
17'
Мората! Хороший, акцентированный удар нанес игрок, но... в створ Альваро не попал. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
16'
Эрнандес получает желтую за предыдущий эпизод.
15'
Эрнандес грубо срубил Азара. Что скажет Маккели?
14'
Фабрегас исполнил штрафной. Подал Сеск на дальнюю штангу! Совсем немного не хватило Кэхиллу что бы замкнуть навес, но Гари не достал мяч.
13'
Тейе сфолил против Бакайоко. Страсти на поле накаляются.
10'
Инициативу перехватили гости, но пока что не спешит идти вперед мадридская команда.
7'
Хорошую атаку "аристократов" запорол Фабрегас. Не смог Сеск обработать мяч.
6'
Коке подал корнер, но стандарт закончился для гостей безрезультатно.
5'
Торрес обыгрался с партнером, вышел на ударную позицию и ударил. Мяч попал в защитника Челсии ушел за лицевую. Угловой.
4'
Контролируют мяч хозяева, но игра в первые минуты спокойная и размеренная. Моментов у ворот обеих коллективов не наблюдается.
2'
Дзаппакоста прорвался по левому флангу и пробил. Выше ворот мяч ушел.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Данни Маккели.
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура Лиги чемпионов: "Челси" - "Атлетико". Начало поединка - 21:45.