Сельта - Барселона онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Іспанії - 17 квітня 2018, 22:00 - Стадион Балаидос
Виго
2 - 2
Барселона
36' Усман Дембеле 45' Хоннi
56' Яго Аспас 60' Андре Гомеш 60' Філіпе Коутіньо 60' Серхi Роберто 60' Лiонель Мессi 64' Пауліньо 71' Серхi Роберто 73' Хосабед 73' Неманья Радоя 78' Усман Дембеле 78' 78' Даніель Васс 79' Емре Мор 79' Sisto, Pione 82' Яго Аспас 84' 84' 88' Хоннi
Хоннi
88'
84'
ГООЛ! Яго Аспас
82'
Sisto, Pione
79'
78'
Усман Дембеле
Даніель Васс
78'
Хосабед
73'
71'
Серхi Роберто
64'
Пауліньо ГООЛ!
60'
Андре Гомеш
60'
Філіпе Коутіньо
Яго Аспас
56'
ГООЛ! Хоннi
45'
36'
  • Эрнесто Вальверде
Заслуженная ничья в этом противостоянии, а Вам, уважаемые болельщики, спасибо за внимание. Оставайтесь с UA-Футбол.
90+4'
90+3'
Корнер хозяева разыграли не лучшим образом
90+2'
"Барселона" обороняется, а Месси совсем не видно в этой игре
90'
Ух! Классный момент упустил Лукас Бое, фактически один находился перед воротами, но сил пробить уже не хватило после борьбы с защитником
88'
Хонни ("Сельта") грубо сыграл против Видаля, за что и наказан
87'
"Сельта" продолжает атаковать большими силами
84'
Вместо Брайса Мендеса выходит Лукас Бое ("Сельта") Андре Каррільо
82'
ГОООООЛ! Эмре Мор прострелил во вратарскую, голкипер неудачно сыграл на перехвате и Яго Аспас поразил цель. "Сельта" все же восстанавливает статус-кво. 2:2. Бенжамен Менді
81'
Марк-Андре тер Штеген снова в игре, вратарь справляется с ударом по центру ворот
79'
Вместо Пионе Систо матч продолжит Эмре Мор ("Сельта")
78'
Даниэль Васс ("Сельта") за грубую игру получает желтую Усман Дембеле
78'
Вместо Усмана Дембеле выходит Алейш Видаль ("Барселона")
75'
Дальний неточный удар наносил Аспас
74'
Лука Динь сыграл рукой недалеко от своей штрафной, перспективный штрафной неопасно разыграли хозяева
73'
Хосабеда меняет Неманья Радоя ("Сельта") Антуан Грiзманн
72'
Сам Яго Аспас пробивал со штрафного, мяч просвистел чуть выше перекладины
71'
Червона картка
Серхи Роберто ("Барселона") руками остановил Аспаса и помешал тому выйти тет-а-тет с голкипером - прямая красная : Юнес Беланда
69'
"Сельта" комбинирует недалеко от штрафной "Барсы", выйти на ударную позицию не удается
66'
Яго Аспас смачно пробил в дальний угол, немного не попал в цель форвард
64'
ГООООООЛ! Совсем нерасторопно сыграла "Сельта" в обороне, прошел пас от Семеду с правого фланга и Паулиньо из центральной зоны спокойно переправил мяч в ворота. "Барселона" снова выходит вперед.
61'
Усман Дембеле пробил сильно, но в руки Серхио Альваресу
60'
Вместо Андре Гомеша на поле появляется Серхи Роберто ("Барселона") Жоау Моутінью : Жоау Маріу
60'
Вместо Филиппе Коутиньо в игру вступает Лионель Месси ("Барселона") Карім Ансаріфард
59'
Коутиньо в положении вне игры
58'
Максимилиано Гомес решился на удар с острого угла, но не попал в дальний угол
56'
Яго Аспас ("Сельта") фолит в атаке, еще и спорит с арбитром, и получает желтую Рікарду Куарежма
55'
"Сельта" перехватила инициативу и идет вперед большими силами
53'
Хосабед неожиданно выскочил на отменную позиции, но сам растерялся и пробил неточно, а ведь ему никто не мешал
52'
Довольно вязкая игра идет в эти минуты, много борьбы и почти вся она в середине поля
50'
Угловой разыграли гости, последовал навес в штрафную, там защита разбирается и выносит мяч
48'
Пауза в игре, Лука Динь получает помощь врачей
46'
45+1'
45'
ГООООООЛ! Обрезка каталонцев в середине поля привела к тому, что все же прошел контрвыпад, Гомес прострелил, а Хонни с трех метров переправил мяч в сетку. "Сельта" отыгрывается.
43'
Странно, но в глубокой обороне "Сельта" и почти не контратакует
41'
"Барса" контролирует мяч в центре поля
39'
Несколько растерянно выглядят сейчас подопечные Хуана Карлоса Унсуэ
36'
ГОООООЛ! Вот так вот атаковала "Сельта", не могла забить, а Усман Дембеле реализовал первый же момент "Барселоны" за последние минут 20. Хороший удар получился у Дембеле с острого угла, да и контратака получилась показательной.
34'
И снова невероятный сейв от тер Штегена, дают бить каталонцы и только голкипер спасает каталонцев
31'
Марк-Андре тер Штеген берет дальний удар от Мендеса
30'
Йерри Мина в последний момент заблокировал удар от Яго Аспаса, затем был еще угловой, хоть и не очень удачный, но "Сельта" продолжает давить на ворота "Барселоны"
27'
Угловой "Сельта" разыграла совсем не опасно
25'
Ай-я-яй! Какой момент! Яспас и Систо разогнали атаку, а Брайс Мендес оказался на убойной позиции, однако пробил чуть неточно в дальний угол. Мяч облизал штангу и покинул поле
23'
Коутиньо заигрался и отдал пас на Пако неточно, вернее - слишком сильно
21'
"Барса" контролирует мяч на половине поля хозяев встречи
19'
Даниэль Васс совсем немного не успел на пас из глубины и потерял возможность оказаться один на один с голкипером
17'
Корнер разыграла "Сельта", все закончилось дальний и очень неточным ударом издали
16'
Пако Алькасер в офсайде
15'
Снова выровнялась игра, мяч больше находится в середине поля
12'
Удар Коутиньо заблокировали, но мяч все равно летел в сторону ворот, хотя в створ так и не попал
10'
Невероятно, как же не попал Максимилиано Гомес с пяти метров - точнее в голкипера попал мяч после его удара. Провалилась оборона каталонцев, прошел пас с фланга и Гомес оказался один перед Марк-Андре тер Штегеном
8'
Опасно! Денис Суарес после острого паса Коутиньо пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой
7'
Усман Дембеле неудачно навешивал в штрафную хозяев
5'
Паулиньо наносил первый удар в игре, было это после навеса с фланга и совсем не опасно для ворот "Сельты"
2'
Достаточно активно начали игру хозяева, уже успев провести две неплохие комбинации
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матче чемпионата Испании Сельта - Барселона.