ФК Минай - Динамо онлайн трансляція матчу

Кубок України - 31 жовтня 2018, 14:00 . Трансляція: UA-Футбол
Минай
1 - 3
Киев
21' 32' Олександр Андрієвський 32' Гегедош Роберт 38' 42'
46' Денис Гармаш Вийшов: Жоао Вітор 50' Йосіп Піваріч 54' Микола Шапаренко 55' 58' Денис Гармаш 62' Nuriev Анатолий Вийшов: 68' Че Че Вийшов: Олександр Андрієвський 82' 84' Вийшов:
Вийшов:
84'
82'
68'
Че Че
Вийшов: Олександр Андрієвський
Nuriev Анатолий
Вийшов:
62'
58'
Денис Гармаш ГООЛ!
55'
54'
Микола Шапаренко ГООЛ!
50'
Йосіп Піваріч ГООЛ!
46'
Денис Гармаш
Вийшов: Жоао Вітор
42'
38'
32'
Олександр Андрієвський
Гегедош Роберт
32'
ГООЛ!
21'
1
90+5'
Матч окончен. "Динамо" побеждает "Минай" со счетом 3:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Бисиклета Буяльского не принесла успеха киевлянам - Мелащенко был внимателен и перевел сферу на угловой.
90+1'
Лобода получил желтую за срыв атаки.
90'
4 мин. добавлено.
90'
Шпак пробил с паса Лободы! Бущан в полном порядке!
89'
Нуриев пробил через себя! Хорошая попытка, но мяч летит мимо.
86'
Гармаш пробил с прострела Морозюка. Мяч летит выше ворот.
83'
Замена у "Миная". Пыняшко уступил свое место на поле Шпаку.
82'
Пыняшко полуил желтую за неспортивное поведение.
80'
Моментов не наблюдается. "Динамо" контролирует мяч.
78'
Гармаш отдал неплохой пас на Супрягу, но тот не мог обработать мяч.
75'
Буялский замыкал подачу Гармаша. Мимо ворот мяч летит
73'
Супряга отдал на Буяльского. Виталий не смог обострить - Ощипко остановил игрока "Динамо".
72'
Шапаренко получает помощь медиков. Пауза в игре.
71'
Замена у "Миная". Федак сменил Микуляка.
68'
Замена у "Динамо". Че Че заменил Андриевского.
67'
Буяльский решил пробить с центра поля, увидев что Мелащенко вышел из ворот. Выстрел Виталия пришелся мимо створа.
65'
Стасюк навесил во вратарскую "Динамо". Бурда выбил мяч за лицевую. Угловой.
62'
Замена у "Миная". Нуриев сменил Смокоровского.
60'
Гегедош оказался в положении вне игры.
58'
Гармаш замкнул удачный прострел Пиварича! Это 1:3! Наладилась игра у киевской команды!
57'
Гармаш прострелил на Шапаренко, но Кобин был первым на мяче.
55'
Беца получил желтую за фол против Андриевского.
54'
Шапаренко делает дубль! Николай принял пас из глубины и пробил в сетку ворот хозяев! 1:2!
52'
Арбитр остановил игру из-за применения болельщиками файеров.
50'
Пиварич прострелил на Шапаренко. Николай вторым касанием отправил мяч под перекладину - 1:1!
49'
Гармаш исполнил навес в штрафную соперника. Подача получилась отвратительной.
46'
Замена у "Динамо". Гармаш сменил Буэно.
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
42'
Желтая Микуляку за фол против Смирного
40'
Смирный пробил головой после скидки Морозюка - мимо ворот мяч летит.
38'
Гавриленко получил желтую за фол против Шапаренко. Штрафной для киевлян.
36'
"Динамо" не может найти свою игру. Хозяева, в свою очередь, играют в свое удовольствие и контролируют ход встречи.
34'
Беца прострелил на Скоморовского, но Роберт не удержался на ногах. Момент упущен.
32'
"Горчичник" получает Гегедош за симуляцию.
32'
Андриевский получает желтую за срыв атаки.
30'
"Минай" соорудил неплохую комбинацию. Гегедош пробил, но в створ не попал.
28'
Гавриленко пытался вывести партнера на ударную позицию, но отдал несуразную передачу.
28'
26'
Дуэлунд решился на дальний удар - мяч попадает в Стасюка.
25'
Шапаренко нанес удар издали! Мяч рядом со штангой летит.
23'
"Динамо" контролирует мяч, но не знает, что с этим мячом делать. Давно у киевлян не было такой растерянности.
21'
А вот и забитый мяч! Скоморовский вывел на удар Гегедоша, тот хладнокровно пробил мимо Бущана! 1:0! "Минай" вышел вперед!
19'
Очень активно сейчас действует "Минай". Есть взаимодействие, есть моменты. "Динамо" смотрится немного вяло.
17'
Гегедош обыграл соперника и навесил во вратарскую "Динамо". Бущан словил мяч в руки.
14'
Гегедош пытался отдать на ход Смокоровскому, но Морозюк обезмячил соперника.
13'
Смирный получает помощь медиков. Пауза в игре.
11'
Смокоровский! Роберт пробил по воротам "Динамо" в упор! Бущан среагировал и спас ворота киевлян!
9'
Смирный пробил головой после флангового навеса Пиварича! Мяч летит над перекладиной!
7'
Пока что без моментов. Игра наблюдается достаточно равная.
5'
Шапаренко перестарался и нарушил правила в центре поля.
4'
Атакует "Динамо". Хозяева упорно держат оборону около своей штрафной.
2'
Гости контролируют мяч. "Минай" отошел на свою половину поля.
1'
Стартовый состав команды "Динамо": Бущан - Морозюк, Бурда, Шабанов, Пиварич - Андриевский, Шапаренко - Дуэлунд, Смирный, Буэно - Супряга. Запасные: Рудько, Попов, Кравченко, Че Че, Гармаш, Буяльский, Русин.
Стартовый состав команды "Минай": Мелашенко - Стасюк, Беца, Ощипко, Смороковский - Кобин, Гавриленко, Лобода, Микуляк, Пыняшко - Гегедош. Запасные: Сидоренко, Минайленко, Нуриев, Капустей, Шпак, Сухомлий, Федак.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины: "Минай" - "Динамо". Начало поединка - 14:00.