Україна - Чехія онлайн трансляція матчу

Ліга Націй - 16 жовтня 2018, 21:45 - Металлист
Головний суддя: Гедиминас Мазейка (Литва)
1 - 0
19' 39' Ярослав Ракицький 43' Руслан Малиновський
67' Jaromír Zmrhal Вийшов: Матей Видра 70' Віктор Циганков Вийшов: Євген Коноплянка 73' Michal Krmencik Вийшов: Патрік Шік 81' Шурал Josef Вийшов: Якуб Янкто 86' Олександр Зінченко Вийшов: Руслан Малиновський 90'
Міжнародні товариські матчі 2024
90'
Олександр Зінченко
Вийшов: Руслан Малиновський
86'
81'
Шурал Josef
Вийшов: Якуб Янкто
73'
Michal Krmencik
Вийшов: Патрік Шік
Віктор Циганков
Вийшов: Євген Коноплянка
70'
67'
Jaromír Zmrhal
Вийшов: Матей Видра
ГООЛ! Руслан Малиновський
43'
Ярослав Ракицький
39'
19'
1
90+4'
Вот и все! Матч окончен! Украина обыграла Чехию со счетом 1:0! Спасибо за внимание! С победой, Украина! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
90'
Павелка получает желтую карточку за фол против Степаненка.
87'
Стремительная контратака нашей сборной! Караваев мчался по левому флангу, но проиграл борьбу сопернику. Новак выбивает мяч за боковую.
85'
Замена у сборной Украины. Зинченко сменил Малиновского.
82'
Зинченко готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Александр.
81'
Замена у сборной Чехии. Шурал сменил Янкто.
78'
Крменчик сфолил в атаке. Свободнй удар для нашей сборной.
77'
Змргал опасно пробил с левого угла штрафной! Пятов успел среагировать и отбил удар Яромира.
76'
МОМЕНТИЩЕ! Ярмоленко блестящей передачей вывел Цыганкова на рандеву с кипером гостей! Удар Виктора! Мяч попадает в ногу Павленки и летит за пределы поля!
73'
Замена у сборной Чехии. Крменчик сменил Шика.
73'
Ракицкий отдал шикарный пас на Степаненка. Степаненко пробил - мяч летит мимо.
72'
Малиновский пробил со штрафного! Мяч в стенку попадает!
70'
Замена у нашей сборной. Цыганков заменил Коноплянку.
68'
Павелка нанес удар и мяч от нашего игрока ушел за лицевую. Угловой для Чехии.
67'
Замена у сборной Чехии. Змргал сменил Выдру.
65'
Марлос хорошим пасом вывел на удар Ярмоленка. Андрей у лицевой обыграл кипера чехов на замахе и упустил сферу за пределы поля.
64'
Пятов перехватывает пас игрока гостей на Янкто. Уверенную игру показывает сегодня голкипер хозяев!
63'
Моментов не наблюдается. Идет напряженная борьба в районе центрального круга.
61'
Караваев прострелил с правого фланга. Павленка забирает мяч в руки.
60'
Наши парни контролируют мяч в середине поля. Чехи отошли почти всем составом к своим воротам.
58'
Владение мячом - 57%/43% в пользу сборной Украины.
56'
Матвиенко в офайде.
55'
Павелка опасно пробил! Под перекладину мяч летел, но Пятов "вытащил" выстрел Давида! Сейвище!
53'
Шик неплохо пробил! Мяч летит над перекладиной!
52'
Матвиенко прорвался с левого фланга и отдал на Ярмоленка. Увы, пас получился не очень точным.
51'
Выдра в положении вне игры.
50'
Коноплянка навесил с углового. После суматохи в штрафной соперинка арбитр зафиксировал фол в атаке у Яремчука. Повтор показал, что Роман правил не нарушал.
48'
Матвиенко хорошо навесил с левого фланга. Яремчук не смог принять подачу партнера.
46'
Барак нарушил правила в атаке. Свободный удар для нашей сборной.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+1'
44'
Ответ от Чехии! Янкто пробил выше перекладины!
43'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Яремчук исполнил классную передачу на Малиновского и тот дальним ударом выстрелил прямо в сетку ворот Павленки! 1:0!
41'
Гости пытались провести атаку правым флангом, но защитники нашей сборной ликвидировали угрозу.
39'
Ракицкий получает желтую за грубую игру.
37'
Украина владеет инициативой и смотрится интереснее своего соперника. Чехия играет вторым номером и надеется на контратаки.
35'
Моментище! Малиновский принял пас от партнера и здорово пробил издали! Мяч прошел в метре от штанги!
32'
Марлос отдал на Коноплянку. Евгений пробил! Павелка смог отбить выстрел Коноплянки в ближний угол!
30'
Украина атакует и создает моменты, но удары в створ отсутствуют. Проблемы с точностью у наших парней.
28'
Бурда исполнил длинный навес на левый фланг, но подача получилась неточной.
26'
Темп игры немного снизился. Моментов не наблюдается.
24'
Караваев навесил с правого фланга. Яремчук замыкал подачу Александра головой, но в створ не попал.
22'
Матвиенко навесил с левого фланга. Прямо в соперника мяч попадает.
21'
Дальний удар Шика - Пятов на месте.
20'
Малиновский со штрафного посылает мяч над перекладиной.
19'
Челюстка получает желтую карточку за фол против Яремчука. Штрафной для нашей сборной.
19'
Опасно! Янкто вырвался на свидание с Пятовым с левого фланга! Удар! Андрей сократил угол обстрела и спас наши ворота! Блестящий сейв!
18'
Марлос вырвался в центр штрафной соперника, мог вывести на удар Ярмоленка, но отдал передачу секундой позже и упустил момент. Эх...
16'
Очень активно действует сборная Украины. Приятно видеть слаженную игру наших парней.
15'
Пятов! Павелка пробил издали! Голкипер хозяев парировал выстрел Давида в дальнюю "девятку"!
14'
Коноплянка навесил правого фланга. Яремчук! Роман пробил головой! Мяч летит мимо створа!
12'
Владение мячом - 58%/42% в пользу нашей сборной.
10'
Коноплянка навесил с левого фланга. Яремчук сыграл на опережение и пробил! Мимо ближней штанги летит сфера!
10'
Матвиенко нанес дальний удар! Защитник Чехии блокирует выстрел Николая.
8'
Янкто навесил в штрафную хозяев. Пятов без труда забирает мяч в руки.
6'
Игра идет в центре поля. Пока без моментов.
4'
Ярмоленко принял мяч от Марлоса на правом фланге, но не смог продолжить атаку украинцев. Андрей отдал неточную передачу. Гости перехватили мяч.
3'
Наша сборная начала поединок с высокого прессинга. Мячом владеют чехи.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Гедиминас Мазейка.
Стартовый состав сборной Чехии: Павленка — Г. Селассие, Челюстка, Брабец, Новак — Павелка, Барак — Выдра, Дочкал, Янкто — Шик. Запасные: Коубек, Вацлик, Кудела, Змргал, Травник, Кременчик, Стронати, Масопуст, Цоуфал, Шурал.
Стартовый состав сборной Украины: Пятов — Караваев, Бурда, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Малиновский — Ярмоленко, Марлос, Коноплянка — Яремчук. Запасные: Бойко, Лунин, Бутко, Пластун, Кривцов, Кулач, Петряк, В. Кравец, Макаренко, Цыганков, Сидорчук, Зинченко.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Наций УЕФА: Украина - Чехия. Начало поединка - 21:45.