Манчестер Сіті - Крістал Пелес онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 22 грудня 2018, 17:00 - Этихад
Головний суддя: Андре Марринер (Англия)
Манчестер
2 - 3
27' Ілкай Гюндоган 33' Шлюпп Джеффери 35' Таунсенд Эндрос 45' Заа Уилфрид
50' Серхіо Агуеро Вийшов: Ніколас Отаменді 51' Лука Мілівоєвіч 62' Кевін Де Брейне Вийшов: Фабіан Делф 69' Ріяд Марез Вийшов: Рахім Стерлінґ 75' Patrick van Aanholt 80' Макартур Джеймс 85' Кевін Де Брейне 88' Джордан Айю Вийшов: Заа Уилфрид 90+3' Вiсенте Гуаїта
Останні матчі - Крістал Пелес
90+3'
Вiсенте Гуаїта
88'
Джордан Айю
Вийшов: Заа Уилфрид
ГООЛ! Кевін Де Брейне
85'
80'
Макартур Джеймс
75'
Patrick van Aanholt
Ріяд Марез
Вийшов: Рахім Стерлінґ
69'
Кевін Де Брейне
Вийшов: Фабіан Делф
62'
51'
Лука Мілівоєвіч ГООЛ!
Серхіо Агуеро
Вийшов: Ніколас Отаменді
50'
45'
Заа Уилфрид
35'
Таунсенд Эндрос ГООЛ!
33'
Шлюпп Джеффери ГООЛ!
ГООЛ! Ілкай Гюндоган
27'
3
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Рефери показывает желтую карточку. Гуаита (Кристал Пэлас) предупрежден справедливо.
90+1'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
87'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джордан Айю (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Уилфрид Заа уходит.
86'
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
84'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с левой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
81'
Лерой Сане (Манчестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Гуаита спокойно и уверенно сыграл на выходе.
81'
Лерой Сане (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
79'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
79'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
76'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
75'
Ударом Лерой Сане (Манчестер Сити) исполнил штрафной, до ворот было метров 23. Он очень был близок к голу, но мяч лишь чиркнул по штанге.
74'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
73'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) быстро разыграл короткий штрафной.
72'
Лерой Сане (Манчестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
70'
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70'
Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
68'
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Рахим Стерлинг заменен, а не его место вступил Рияд Марез (Манчестер Сити).
68'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
66'
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гуаита забирает мяч.
61'
Замена. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) вошел в игру, а Фабиан Делф был заменен.
60'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Макс Майер (Кристал Пэлас) должен целиться лучше в следующий раз.
57'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
56'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
55'
Команда Манчестер Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
50'
Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Эдерсон.
50'
Андре Марринер свистит фол. Кайл Уокер (Манчестер Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Кристал Пэлас пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
49'
Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) пришелся мимо левой штанги.
49'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лерой Сане (Манчестер Сити) собирается навесить.
49'
А вот и замена. Николас Отаменди сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Серхио Агуэро (Манчестер Сити) окажется на поле.
48'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Конец первого тайма.
45+0'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
44'
Желтую видит перед собой Уилфрид Заа (Кристал Пэлас).
42'
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42'
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Манчестер Сити получит право на угловой.
40'
Навес в штрафную Лерой Сане (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
37'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил штрафной, но никто не откликнулся и мяч улетел за пределы поля.
34'
Фантастика! Люблю такие моменты! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правую "девятку".
32'
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
29'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лерой Сане (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
26'
Таак, Фабиан Делф делает отличный навес в штрафную, а Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Гуаита оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
24'
Лерой Сане (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
23'
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
22'
Фабиан Делф (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
21'
Лерой Сане (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
20'
Текущая статистика владения мячом - 77:23.
15'
Неплохая подача впервые дошла до Бернарду Силва (Манчестер Сити), но его мощный удар здорово заблокировал защитник.
13'
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) фолил. Судья Андре Марринер видел момент.
10'
Лерой Сане (Манчестер Сити) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
9'
Делает навес с углового Лерой Сане (Манчестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8'
Лерой Сане (Манчестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
8'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
6'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
6'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
4'
Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в офсайд.
2'
Угловой будет подавать Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
1'
Фабиан Делф (Манчестер Сити) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из-под перекладины. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
Только-только стартовал матч.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Судья сегодняшнего матча - Андре Марринер.
Манчестер Сити начинает игру с центра поля.