Манчестер Сіті - Астон Вілла онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 26 жовтня 2019, 14:15 - Этихад
Головний суддя: Грэм Скотт (Англия)
Манчестер
3 - 0
Бирмингем
46' Рахім Стерлінґ 57' Фернандiньо 65' Кевін Де Брейне 70' Ілкай Гюндоган 71' Вийшов: Wesley 73' Angelino Вийшов: Бенжамен Менді 76' Foden, Phil Вийшов: Кевін Де Брейне 76' Серхіо Агуеро Вийшов: Рахім Стерлінґ 81' Ілкай Гюндоган 84' Анвар Ель-Газі Вийшов: Jack Grealish 87' Фернандiньо
  • Manchester City have seen over 2.5 goals in their last 9 home matches against Aston Villa in all competitions
  • Manchester City have scored at least 3 goals in 8 of their last 9 home matches against Aston Villa in all competitions.
  • Manchester City have won 10 of their last 11 home matches against Aston Villa in all competitions.
Фернандiньо
87'
84'
Анвар Ель-Газі
Вийшов: Jack Grealish
Ілкай Гюндоган
81'
Foden, Phil
Вийшов: Кевін Де Брейне
76'
Серхіо Агуеро
Вийшов: Рахім Стерлінґ
76'
Angelino
Вийшов: Бенжамен Менді
73'
71'
Вийшов: Wesley
ГООЛ! Ілкай Гюндоган
70'
ГООЛ! Кевін Де Брейне
65'
Фернандiньо
57'
ГООЛ! Рахім Стерлінґ
46'
0
90+5'
Матч только что завершился.
90+3'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90+2'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Дуглас Луис (Астон Вилла) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
86'
Друга жовта
Фернандиньо (Манчестер Сити) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Грэм Скотт не колебался показать ему второй горчичник.
86'
Фил Фоден (Манчестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
86'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Фил Фоден (Манчестер Сити). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Том Хитон сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
85'
Трезеге (Астон Вилла) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Эдерсон легко справился с угрозой.
84'
Джон МакГин (Астон Вилла) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83'
Джек Грилиш уходит с поля, а Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) появляется на его месте.
82'
Фил Фоден (Манчестер Сити) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Том Хитон был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
80'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получает желтую карточку за предыдущий фол.
80'
Грэм Скотт свистит, показывая, что Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нарушил правила.
80'
Игра прервана. Джек Грилиш (Астон Вилла) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
78'
Статистика ударов - 19:6.
76'
Пеп Гвардиола решил усилить игру заменой. Рахим Стерлинг ушел с поля, а Серхио Агуэро (Манчестер Сити) будет усилять игру.
75'
Фил Фоден (Манчестер Сити) выходит на поле. Кевин Де Брюйне уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74'
Джек Грилиш (Астон Вилла) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
74'
Астон Вилла разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
72'
А вот и замена. Бенджамин Менди сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Анхелино (Манчестер Сити) окажется на поле.
70'
Замена. Уэсли сделал все, что мог, и его заменит Кейнан Дэвис (Астон Вилла).
70'
ГОЛ! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 3:0.
69'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
67'
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Манчестер Сити отмечает!
67'
Манчестер Сити заибвает, но судья Грэм Скотт показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
64'
Отличное завершение! Бенджамин Менди делает убийственный пас, и Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Счет 2:0.
64'
Давид Сильва (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
61'
Эдерсон сделал неплохой сейв после того, как Дуглас Луис (Астон Вилла) нанес удар головой.
60'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), получив мяч, пульнул издали по воротам. Метил в левый угол, но сильно промахнулся.
57'
Джон МакГин (Астон Вилла) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
56'
О чем думал Фернандиньо (Манчестер Сити)? Получает он желтую карточку.
56'
Ненужный фол совершает Фернандиньо (Манчестер Сити). Грэм Скотт дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Астон Вилла.
56'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54'
Защитник заблокировал удар, который нанес Габриэл Жезус (Манчестер Сити) из штрафной. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
54'
Один из игроков команды Манчестер Сити забежал в офсайд, рефери увидел это.
54'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
53'
Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
52'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
50'
Игрок команды Астон Вилла нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Манчестер Сити получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50'
Команда Астон Вилла попала в офсайд.
49'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Том Хитон забрал мяч в руки после слабого удара.
45'
Гол! Габриэл Жезус головой скинул мяч, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Грэм Скотт просвистел.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Трезеге (Астон Вилла) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
44'
Уэсли (Астон Вилла) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Грэм Скотт остановил игру.
43'
Давид Сильва (Манчестер Сити) был открыт в штрафной площади и Рахим Стерлинг сделал ему пас, но его мощный удар чиркнул о правую штангу. Отличный шанс!
41'
Мяч пересек боковую линию. Астон Вилла вбросит мяч из аута.
39'
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
38'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Сити получает право на угловой.
37'
Мягки навес на Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
35'
Джек Грилиш (Астон Вилла) удостоен желтой карточки.
35'
Джек Грилиш (Астон Вилла) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол.
34'
Угловой. Подавать будет Астон Вилла.
34'
Уэсли (Астон Вилла) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Угловой. Подавать будет Астон Вилла.
34'
Эдерсон (Манчестер Сити) посылает дальний заброс к Рахим Стерлинг, но вратарь, Том Хитон, перехватил мяч.
32'
Грэм Скотт свистит, показывая, что Давид Сильва (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
29'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Грэм Скотт был вынужден свистнуть.
27'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Бенджамин Менди никак не мог успеть к мячу.
26'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
24'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Том Хитон уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
24'
Джек Грилиш (Астон Вилла) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
24'
Астон Вилла разыгрывает угловой удар коротким пасом.
24'
Игроки Астон Вилла не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
23'
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Астон Вилла может получить шанс.
22'
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Джон МакГин (Астон Вилла) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
21'
Жоау Канселу (Манчестер Сити) направился к линии штрафной и решил пробить по воротам, но Том Хитон прыгнул в угол и выбил мяч. Отличная игра вратаря.
19'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
18'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
16'
Джон МакГин (Астон Вилла) сейчас делал навес с углового, но Эдерсон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
13'
Трезеге (Астон Вилла) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
12'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
12'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
8'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
7'
Фернандиньо (Манчестер Сити) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
6'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
6'
Очень плохой пас. Это Давид Сильва (Манчестер Сити) пытался направить мяч в штрафную. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
4'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Габриэл Жезус (Манчестер Сити), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
3'
Давид Сильва (Манчестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
3'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
1'
Угловой. Джон МакГин (Астон Вилла) исполнит.
1'
Манчестер Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Грэм Скотт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?