Боруссія - Баварія онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 07 листопада 2020, 19:30 - Сигнал Идуна Парк
Головний суддя: Графе М. (Гер)
Дортмунд
2 - 3
Мюнхен
34' Джошуа Кімміх 45' Марко Ройс 45+3' Давід Алаба
48' Роберт Левандовскі
Останні матчі - Баварія
48'
Роберт Левандовскі ГООЛ!
ГООЛ! Марко Ройс
45'
45+3'
Давід Алаба ГООЛ!
34'
  • 0
90'
Матч завершен!
90+4'
И снова VAR, и снова оффсайд у Роберта, отмена гола.
90+3'
Опять контратака мюнхенцев, и хоть с первого наскока взять не получилось, после рикошета мяч отлетел к Левандовски, который сново же с помощью рикошета поражает ворота Бюрке.
90'
Рефери компенсирует 5 минут к основному времени матча.
90'
Желтая для Витселя за фол в центре поля, штрафной для гостей.
89'
Азар фолит против Мюллера, штрафной для Баварии.
87'
Подача с правого фланга, мяч падал на ногу Ройса, который находился в центре вратарской соперника, тот пробил слету, но выше ворот.
85'
И еще один оффсайд, и снова для Холланда, на грани действует норвежец.
84'
Оффсайд у Холланда, очень хочет он сравнять счет, стандарт.
83'
Блестящий пас-закидушка от Геррейро на ход Холланду, тот вышел один на один с голкипером, обвел того и поразил пустые ворота, интрига.
81'
Бавария выскочила в контратаку, четыре игрока атаковали против двух оборонявшихся, Левандовски отдал пас Сане, тот ворвался в штрафную и точно пробил низом в дальний правый от Бюрке угол.
79'
Пас на правый фланг в ход Геррейре, слишком сильно аут для гостей.
77'
Витцель простреливал с правого фланга, но никто из партнеров во вратарской соперника на передачу не откликнулся.
75'
Брандт подает с правого фланга, Мартинес выносит мяч подальше от ворот.
74'
Гнабри с левого угла сместился к линии вратарской Боруссии, пробил, мяч прошел мимо дальней от голкипера штанги.
73'
Угловой для мюнхенцев, розыгрыш, подача, защитники вынесли мяч.
72'
Неожиданный удар с правого угла вратарской от Левандовски, мяч опускался за шею Бюрке, но все таки летит выше ворот.
70'
Замена у Боруссии: вместо Санчо играет Азар, вместо Рейны играет Брандт.
70'
Замена у Баварии: вместо Комана вышел Сане, вместо Боатенга играет Мартинес.
68'
Белингейм красиво обыгрался с Ройсом, последний пробивал с середины вратарской оппонентов, но прямо в руки Ноеру.
66'
Рейна простреливал с правого фланга, заработал угловой, который опасностью не завершился.
64'
Рейна после ошибки Саара с правого угла выходил на рандеву с Ноером, пробивал низом на исполнение, но Мануель мяч забрал.
62'
Менье делает подачу с левого фланга, но никого из парнтеров в штрафной соперника не оказалось.
60'
Замена у Боруссии: вместо Дилейни на поле вышел Беллингейм.
58'
Коман простреливает с левого угла вратарской соперника, Бюрке кулаками выносит мяч.
57'
Пас на левый фланг в ход Гнабри, но не сумел он обработать мяч, защитники Боруссии забрали круглого.
55'
Угловой для Баварии, подача во вратарскую Бюрке, защита выносит мяч.
53'
Еще один аналогичный проход Холланда, удар, на сей раз мяч вышел на угловой, который опасностью не завершился.
52'
Холланд ворвался в штрафную соперника по правому флангу, пробил, но мимо ворот Ноера, позже рефери заффиксировал оффсайд.
48'
Эрнандес подает с левого фланга, Левандовски точнейшим ударом головой отправляет мяч в левый от голкипера угол.
50'
Коман пробивает с линии вратарской соперника, мяч попадает в штангу.
47'
Холанд принял мяч в штрафной соперника на левом фланге, то ли простреливал, то ли пробивал, мяч прошел мимо ворот.
46'
45'
Первый тайм завершен!
45+3'
Алаба после раскатки мяча на одном метре мощно пробивает и поражает левый от Бюрке верхний угол, еще и рикошет помог.
45+2'
Гнабри заработал очень опасный штрафной для своей команды, желтая для Дилейни.
45'
Рефери компенсировал 3 минуты ко времени первого тайма.
45'
Геррейро прошел по левому флангу, прострелил во вратарскую соперника, Ройс расстрелял ворота Ноера, не прикрыт он был.
44'
Оффсайд на правом фланге у Толиссо, стандарт.
43'
Фол против Комана, штрафной для гостей в центре поля.
41'
Ройс навесил с левого фланга, Витсель слету пробивал, но мимо ворот.
40'
Санчо ошибся при передаче на ход партнеру в атаке, мяч у Баварии.
38'
Мюллер навешивает в штрафную соперника с левого фланга, Коман пробивает головой, но далеко от ворот и не опасно, мяч в руках у голкипера.
36'
Замена у Баварии: вместо Киммиха на поле вышел Толиссо.
35'
Сам Йозуа и пострадал в том эпизоде, оказывают ему помощь врачи.
34'
Отложенная желтая карточка для Киммиха за фол в центре поля против Холланда.
33'
Алаба пробивает, но попадает в стенку.
32'
Комман зарабатывает перспективный штрафной для своей команды.
31'
Угловой для Боруссии, подача от Геррейру, Горецка мяч вынес.
30'
Эрнандес высоко подает с правого фланга, Комман пробивает головой по воротам Бюрке, но не сильно и прямо в руки.
28'
Штрафной для баварцев, попытка розыгрыша от Киммиха, но не удачно.
27'
После просмотра VAR рефери гол отменил, оффсайд у Роберта.
25'
Гнабри шатнул соперника на правом фланге, прострелил низом, Левандовски носком дотянулся и замкнул пас.
23'
Холланд нарушает правила в центре поля против Боатенга, рефери предупредил игрока Дортмунда.
21'
Рейна отдавал шикарный пас на Холланда, тот с левого угла выходил на рандеву с Ноером, но пробил мимо.
20'
Алаба пытался разогнать атаку по правому фланг, но защита Боруссии остановила его.
19'
Против Киммиха фол в центре поля, мелкие нарушение и не очень активная игра, штрафной.
17'
Холланд пробивал низом с левого угла вратарской Баварии, но мяч проходит мимо ворот.
16'
Холланд играет рукой в центре поля, штрафной.
14'
Теперь корнер для гостей, навес, мяч пролетает по головам, еще один небольшой навес, Горецка пробивает головой, но Бюрке тащит.
12'
Первый угловой для Боруссии, подача в штрафную соперника, Мюнхен отбивается и выносит мяч.
10'
Мюллер на правом фланге забрался в первый в матче оффсайд, стандарт.
8'
Обе команды подолгу играют с мячем, хозяева больше пытаются организовать быструю атаку, а гости - позиционную.
6'
Витсель пробивал с линии вратарской баварцев, но слабо и не точно получилось.
5'
Мюллер из далека навешивает во вратарскую соперника, но прямо в руки голкипера.
3'
Холланд ворвался с левого фланга в штрафную Баварии, но точный пас на партнера отдать не сумел, мяч в руках Ноера.
2'
Левандовски получил мяч на правом углу ворот соперника, пробивал, но мяч попал в сетку с тыльной стороны.
1'
Стартовый состав (Бавария): Ноер (кап), Сарр, Боатенг, Алаба, Эрнандес, Киммих, Горецка, Мюллер, Коман, Левандовски, Гнабри.
Стартовый состав (Боррусия Д.): Бюрке, Ройс (кап), Геррейро, Хуммельс, Аканджи, Менье, Делейни, Витсель, Санчо, Рейна, Холанд.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 7 тура немецкой Бундеслиги сезона 2020/2021 между командами Боруссия Д. - Бавария.