Челсі - Лестер Сіті онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 18 травня 2021, 22:15
Лондон
2 - 1
32' Perez, Ayoze
47' Антоніо Рюдігер 67' Жоржиньйо 82' Fofana, Wesley 88' Ndidi, Wilfred
Останні матчі - Лестер Сіті
88'
Ndidi, Wilfred
82'
Fofana, Wesley
ГООЛ! Жоржиньйо
67'
ГООЛ! Антоніо Рюдігер
47'
32'
    Джеймі Варді
С огоньком получился второй тайм! Рюдигер открыл счет в поединке и был очень активен во второй половине. У Антонио еще была пара моментов, но фолы остановили немца. "Лисы" страдали до гола Жоржиньо с пенальти. Гости смогли отквитать один мяч силами Ихеаначо. Какой был пас от Ндиди - красота! Далее был отличный шанс забить у Переса, но тот пальнул выше и все загубил. В последние минуты поединка эмоции взяли верх и команды решили потолкаться. Впечатлений хватило всем.
90+9'
Матч окончен!
90+7'
И снова потасовка. Закатили команды веселье в конце матча.
90+5'
Перейра получил желтую за неспортивное поведение.
90+4'
И тренерские штабы вмешались. Все закипели!
90+3'
О, драка на поле! Арбитр, твой выход.
90+1'
Жиру сменил Вернера.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Небезпечний момент
ПЕРЕЕЕС! Шикарный был прострел с правого фланга, но Айосе зарядил мимо створа!
88'
Ндиди получил желтую за жесткий фол.
87'
Зума сменил Аспиликуэту.
87'
Аспиликуэта повредился. Пауза в игре.
85'
Легендарный проброс Вернера на Пулишича! И какое бездарное продолжение атаки от Кристиана! Зачем финтить было? Упущен момент!
82'
Грубая игра от Фофана. Это желтая и штрафной.
79'
Нас ждет интрига в концовке!
76'
Ихеаначо! Келечи пробил в касание после элегантной передачи Ндиди. Никто Ихеаначо не закрыл! 2:1! Лестер в игре!
В турнирной таблице у Лестера есть повод для беспокойства. У Ливерпуля есть матч в запасе. Мерсисайдцы могут догнать "лис" по очкам. Челси занимает прямой сейчас третью строчку.
71'
Простой, банальный удар Переса с левого полуфланга. Это легкая добыча для Менди.
68'
Перейра сменил Олбрайтона.
67'
Жоржиньо хладнокровно пробил с "точки"! 2:0! Похоже, игру можно заканчивать.
66'
VAR определил пенальти на Вернере. Жоржиньо будет бить.
66'
У нас возможен пенальти! На Вернере! Смотрим VAR на предмет фола Фофана.
65'
Ох и Вернер... Картинно упал Тимо после единоборства с Фофана.
60'
У гостей Ихеаначо вышел на поле вместо Мэддисона.
59'
Финты от Рюдигера! И фол Тилеманса на нем же. Рюдигер активничает сегодня.
57'
Рюдигер исполнил длинный навес. Похоже на удар! Шмейхель забрал мяч в руки.
54'
Сразу фол от Маунта против Мэддисона. Свободный для "лис".
53'
Маунт медленно поднялся с газона и готовится продолжить игру.
51'
Маунт лежит на газоне и получает помощь медиков. Пауза в игре.
47'
Прошла подача с углового. Варди пытался вынести сферу, но головой скинул прямо на Рюдигера! Антонио бедром отправил мяч в сетку! 1:0!
46'
Второй тайм начался!
Челси доминировал по владению в первом тайме - 65%/35%, доминирование было и на поле - 11 ударов. Вернер забил дважды, но его два мяча были отменены арбитром из-за игры рукой и офсайда. Другие подходы на ворота Шмейхеля были купированы разгильдяйством атаки "синих" и "автобусом" "лис". Последние вообще без борьбы играют. Прессинга нет, ударов в створ тоже. Атаки - почти отсутствуют. Гостям вообще нужна Лига чемпионов?
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
44'
Даже прессинга от Лестера никакого. Это точно тот Лестер, победитель Кубка Англии 2021?
42'
А будет Лестер атаковать? Уже тайм к концу подходит, у гостей 0 ударов в створ.
39'
Метается мяч между головами игроков Лестера в центре поля. Пока эти подачи ничего не приносят "лисам".
35'
Гол отменен. Вернер подыграл себе рукой. Второй гол Вернера не засчитан.
35'
Вернер забивает после навеса с угла поля! Шмейхель спорит с арбитром. Майк Дин остановил игру. Смотрим VAR.
32'
А у нас ранняя замена! Канте повредился и уходит с поля. Тяжелая потеря для "синих". Ковачич вышел вместо Нголо.
32'
Желтая Пересу за его фол в центре поля.
Приятно видеть болельщиков на трибунах "Стэмфорд Бридж". Футбол жив.
29'
Еще удар Силвы после подачи корнера! Над перекладиной.
28'
Маунт на ускорении прошел соперника. Развернулся Мейсон и сразу пробил! Шмейхель! Как он среагировал! Вот это сейв!
27'
Один Варди впереди у Лестера. Остальные игроки "лис" в обороне. Правда, прессинга от гостей почти нет. Просто пассивная оборона.
26'
Редкий, но опасный удар от Варди в касание поле подачи Тилемнса с углового! Выше створа!
22'
Гооо... НЕТ! Не гол! Вернер здорово пробил низом и мяч оказался в сетке, но боковой тут поднял желтый флаг. Офсайд.
21'
Немного упал темп встречи. Хозяева с мячом.
19'
Тилеманс завалил Вернера в своей штрафной. Игроки Челси просили пенальти, но арбитр не стал указывать на "точку".
17'
Пулишич снова получил по ногам. Сеюнджю в грубом подкате остановил соперника.
16'
Томас смог остановить проход Пулишича через правый полуфланг. Кристиан хочет желтой карточки сопернику.
14'
По ударам в створ лидирует Челси - 1:0.
11'
Прострел от Аспиликуэты пошел мимо Вернера и Пулишича.
9'
Ударище от Канте! Выстрелил француз через центр! Шмейхель парировал! Сейв!
7'
Команды обменялись первыми атаками и хозяева забрали мяч под контроль.
4'
Чилуэлл пробил в дальний с острого угла после быстрой атаки! Мимо штанги!
2'
Неплохая подача на Варди из глубины. Джейми не смог принять навес.
1'
Челси, стартовый состав: Менди - Джеймс, Силва, Рюдигер - Аспиликуэта, Канте, Жоржиньо, Чилуэлл - Пулишич, Маунт - Вернер. Запасные: Абрахам, Алонсо, Кепа, Жиру, Зиеш, Зума, Ковачич, Хадсон-Одои, Эмерсон.
Лестер, стартовый состав: Шмейхель - Кастань, Фофана, Сёюнджю, Томас - Олбрайтон, Тилеманс, Ндиди, Перес - Мэддисон, Варди. Запасные: Амартей, Ихеаначо, Менди, Морган, Перейра, Прат, Уорд, Фухс, Чоудхери.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: Челси - Лестер. Начало поединка - 22:15.