Ліверпуль - Мілан онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 15 вересня 2021, 22:00 - Энфилд . Трансляція: MEGOGO
Головний суддя: Шимон Марчиняк
Ливерпуль
3 - 2
Милан
9' Tomori, Fikayo 13' Bennacer, Ismael 42' Анте Ребіч 44' Diaz, Brahim
48' Мохамед Салах 61' Diaz, Brahim 62' Leao, Rafael Вийшов: Олів'є Жиру 62' Saelemaekers, Alexis Вийшов: Алессандро Флоренці 63' Дівок Орігі Вийшов: Садіо Мане 69' Джордан Хендерсон 71' Bennacer, Ismael Вийшов: Tonali, Sandro 71' Набі Кейта Вийшов: Тьяго Алькантара 71' Jota, Diogo Вийшов: Jones, Curtis 83' Анте Ребіч Вийшов: Maldini, Daniel 84' Джордан Хендерсон Вийшов: Джеймс Мілнер 84' Мохамед Салах Вийшов: Алекс Окслейд-Чемберлен 90' Джеймс Мілнер
  • Liverpool FC have lost just 1 of their last 4 games against AC Milan (in all competitions).
  • On their last meeting Liverpool FC won by 2 goals.
  • Average number of goals in meetings between Liverpool FC and AC Milan is 3.25.
  • Liverpool FC haven't lost in their last 6 games.
  • When Liverpool FC is down 0-1 home, they win 30% of their matches.
  • Both teams didn't concede on their last match.
  • Liverpool FC's performance of the last 5 matches is better than AC Milan's.
  • The winner of their last meeting was Liverpool FC.
  • Liverpool FC scores 1.37 goals when playing at home and AC Milan scores 1.87 goals when playing away (on average).
  • AC Milan haven't lost in their last 5 games.
  • When AC Milan leads 0-1 away, they win in 87% of their matches.
  • AC Milan have a winning streak of 4 matches.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Liverpool FC and AC Milan is 1.25.
  • Liverpool FC wins 37% of halftimes, AC Milan wins 55%.
  • In the last 4 meetings Liverpool FC won 3, AC Milan won 1, 0 draws.
  • Liverpool FC scores 2 goals in a match against AC Milan and AC Milan scores 1.25 goals against Liverpool FC (on average).
  • When Liverpool FC leads 1-0 at home, they win in 73% of their matches.
  • Liverpool FC haven't lost in any of their last 9 home matches.
  • When AC Milan is down 1-0 away, they win 0% of their matches.
  • Liverpool FC wins 1st half in 37% of their matches, AC Milan in 55% of their matches.
  • Liverpool FC have scored at least one goal for 15 consecutive matches.
Джеймс Мілнер
90'
Джордан Хендерсон
Вийшов: Джеймс Мілнер
84'
Мохамед Салах
Вийшов: Алекс Окслейд-Чемберлен
84'
83'
Анте Ребіч
Вийшов: Maldini, Daniel
71'
Bennacer, Ismael
Вийшов: Tonali, Sandro
Набі Кейта
Вийшов: Тьяго Алькантара
71'
Jota, Diogo
Вийшов: Jones, Curtis
71'
ГООЛ! Джордан Хендерсон
69'
Дівок Орігі
Вийшов: Садіо Мане
63'
62'
Leao, Rafael
Вийшов: Олів'є Жиру
62'
Saelemaekers, Alexis
Вийшов: Алессандро Флоренці
61'
Diaz, Brahim
ГООЛ! Мохамед Салах
48'
44'
Diaz, Brahim ГООЛ!
42'
Анте Ребіч ГООЛ!
13'
ГООЛ! Tomori, Fikayo
9'
8
Второй гол Ливерпуля на старте второго тайма максимально усложнил игру коллективу Пьоли, который не особо стремился атаковать как в этот период, так и не смог завестись с новой силой. В середине второго тайма Милан пропустил еще раз, и вот тут у гостей уже точно пропали любые шансы на то, чтобы отыграться. Ливерпуль довел свое дело до конца, хотя и на последних минутах рисково подставлялся под позиционные атаки соперников.
Вот и все! Матч завершен! 3:2! Супер-матч!
90+5'
Выше ворот пробил Диас из зоны перед штрафной.
90+4'
Милнер попытался удержать мяч на левом фланге атаки, но сам в итоге и нарушил правила.
90+3'
Милнер у технической зоны грубо сыграл против Диаса.
90+2'
Ливерпуль ушел на чужую половину с контролем.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 5 мин.
88'
Толчок в спину получил Робертсон от Кессье во время прохода по правому флангу.
87'
Подача углового с правого фланга пошла на ближнюю, откуда Кьер в падении продлевал ее дальне, но партнеры не успели замкнуть.
85'
Мане забежал в офсайд при забросе из глубины на чужую половину.
84'
Милнер сменил Хендерсона.
84'
Салах заменен на Окслейд-Чемберлена.
83'
Мальдини вышел на замену Ребичу.
80'
Небольшая пауза, пока Калабрию приводят в порядок.
78'
Тео с левого фланга вешал в центр штрафной, но Жиру головой по мячу как следует так и не смог попасть.
76'
Матип вынес в аут подачу Калабрии с левого фланга.
74'
Джонс завершил смещение с правого фланга подкрученным ударом мимо дальней штанги!
73'
Мане в борьбе с Кьером на правом фланге штрафной заработал угловой.
71'
Тонали сменил Беннасера.
71'
Вместо Кейта вышел Тиаго.
70'
Джонс вышел на замену Жоты.
69'
ГОЛ! Хендерсон оказался первым на мяче в полукруге у штрафной, после вынесенной защитником подачи углового с правого фланга на ближнюю штангу!
68'
Жота пробивал из центра штрафной, однако Кьер успел подставить ногу, и перевести мяч над перекладиной!
67'
Ребич неожиданно оказался на левом фланге обороны, и отобрал мяч у Салаха.
65'
Салах на правом фланге штрафной сбросил мяч на Трента, однако Кессье не просто так стоял рядом.
63'
Ориги из-за травмы был заменен на Мане.
62'
Флоренци сменил Салемакерса.
62'
Жиру вышел вместо Леау.
62'
Диас откровенно держал руками Жоту во время рывка соперника на левом флангу.
60'
Робертсон пробивал по диагонали на левом фланге с дальней дистанции, но Меньян все контролировал.
58'
Передача на левый фланг от Матипа была прочитана Салемакерсом, но Алексису затем не дали и шагу ступить.
56'
Милан не спешит выдвигаться в прессинг, так как и соперники попросту выжидают зоны.
54'
Смотрим за контролем мяча на своей половине от Ливерпуля.
52'
Дальний удар Трента с правого фланга отправил мяч намного выше ворот.
51'
Робертсон стрелял с левого фланга, но Ориги не смог принять мяч. Партнеры в завершении атаки заработали угловой.
49'
ГОЛ! Черпак на правый фланг штрафной от Ориги был завершен ударом в касание от Салаха мимо голкипера!
48'
Томори встретил пахом дальний удар с правого фланга от Ориги.
46'
Кьер открыл второй тайм с завершения прострела Эрнандеса с левого фланга на дальнюю штангу, однако партнер был в офсайде при розыгрыше углового до этого.
Ливерпуль был на голову сильнее соперников по ходу всего первого тайма, но не сумел воспользоваться отличным моментом для установления счета 2:0 на табло, и теперь Клопп будет вынужден думать над тем, как его команде отыгрываться после перерыва. У нашего поединка фантастический темп уровня топ-матча Лиги чемпионов, поэтому смотреть за его ходом развития — одно удовольствие.
Перерыв. 1:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 1 мин.
44'
ГОЛ! Милан просто шокирует! Леау разогнал на левом фланге, покатил в штрафную на Ребича, тот отдал в центр мимо Алиссона на Тео, но удар француза блокировал у линии Робертсон, и только потом Диас добил в пустые!
42'
ГОЛ! Леау удался тяжелый пас в левый фланг штрафной на Ребича из центральной зоны, после чего Анте робил под опорную Алиссону!
40'
Ориги пострадал в жестком контакте с Томори в центре поля.
38'
Эрнандес с левого фланга неудачно исполнил диагональ на дальнюю сторону штрафной.
36'
Тем Ливерпуля не выдерживает даже мяч, какой там Милан!
34'
Трент выскочил перед Эрнандесом на правом фланге атаки, и соперник его просто сбил.
32'
Калабрия грудью сбрасывал мяч на правый фланг своей штрафной, но Меньян пропустил мяч под ногой на угловой.
30'
Салах пробил из-под защитников из зоны перед штрафной в левый верхний угол, но Меньян парировал!
29'
Защитники вынесли прострел от Леау с левого фланга.
27'
Эрнандес был сбит фолом Трента у углового флажка на левом фланге половины Милана.
25'
Смотрим за игрой Милана под прессингом, но она выглядит совершенно неуверенно.
23'
Ориги был отправлен за боковую чистой игрой корпусом от Томори на левом фланге обороны.
21'
Кейта в чужой штрафной опасно сыграл против Кьера.
19'
Навес с правого фланга от Трента забрал Меньян.
17'
Алиссон запустил неточный перевод на правый фланг атаки на Салаха.
16'
Милан пытается забрать мяч себе, но Ливерпуль уже врубил прессинг.
14'
Незабитий пенальті
МЕНЬЯН! Отразил удар Салаха на силу чуть левее от центра, после чего еще и нырок с добивание головой от Жоты парировал!
13'
Пенальти! Беннасер встретил рукой попытку удара с левого фланга штрафной от Робертсона!
12'
Салах наносил удар с правого фланга штрафной с близкой дистанции, но Томори блокировал!
11'
Матип не пустил Леау в левый фланг штрафной.
11'
По навесной траектории направил в руки Меньяна удар со средней дистанции Хендерсон.
9'
ГОЛ! Салах обстучался с Александер-Арнольдом перед входом на правый фланг штрафной, пробежался, после чего пробил в дальний угол! С рикошетом от ноги Томори, мяч попал в сетку!
8'
Подача углового с правого фланга завершилась ударом головой от Матипа в дальний верхний угол, однако Меньян на линии сыграл блестяще.
6'
Офсайд у Ребича при передаче с левого фланга в центр штрафной.
5'
Томори собой закрыл ворота при ударе от Жоты с левого фланга штрафной!
4'
Прострел с левого фланга на ближнюю штангу Ориги завершил промахом по мячу!
2'
На угловой перевел мяч Тео, после подачи с левого фланга от Робертсона на дальнюю штангу.
1'
И мы сразу видим хозяев на чужой половине.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Тэтэрушану, Юнгдаль, Балло-Туре, Тонали, Жиру, Романьоли, Калулу, Флоренци, Мальдини, Габбиа.
Милан: Меньян — Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес — Беннасер, Кессье — Салемакерс, Браим Диас, Рафаэль Леау — Ребич.
Запасные: Адриан, Келлехер, Ван Дейк, Конате, Алькантара, Милнер, Мане, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Минамино, Цимикас, Филлипс.
Ливерпуль: Алиссон — Александр-Арнольд, Матип, Гомес, Робертсон — Кейта, Хендерсон, Фабиньо — Салах, Ориги, Жота.
Стали известны стартовые составы:
Шимон Марциняк (Плоцк, Польша) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы B. На поле стадиона "Энфилд" (Ливерпуль, Англия) сыграют Ливерпуль и Милан.