Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 11 серпня 2014, 21:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Головний суддя: Александр Дердо (Ильичевск)
Луганск
1 - 0
29' Пилип Будківський 32' Григорій Ярмаш 32' Михайло Писко
46' Ігор Чайковський 46' Руслан Малиновський 67' Андрій Тотовицький 67' Віталій Федотов 70' Желько Любеновіч 70' 76' В'ячеслав Чурко 76' Давід Таргамадзе 79' Руслан Малиновський 83' Сергій Гринь 83' Андрій Оберемко
Зоря
10
25
6
ФК Маріуполь (розформований 2022)
Останні матчі - Зоря
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
Микита Шевченко
90+1'
90+2'
Олексій Довгий
83'
Сергій Гринь
Руслан Малиновський
79'
76'
В'ячеслав Чурко
Желько Любеновіч
70'
67'
Андрій Тотовицький
Ігор Чайковський
46'
Григорій Ярмаш
32'
ГООЛ! Пилип Будківський
29'
  • Николай Павлов
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
Не получилось традиционной голевой феерии в матче "Зари" и "Ильичевца", с минимальным преимуществом луганчане добывают свою первую победу в чемпионате. Но моментов команды создали достаточно много, темп встречи был очень высоким, такие игры обычно нравятся болельщикам.
90+3'
90+2'
Алексей Довгий ("Ильичевец") за срыв атаки и грубый фол на Караваеве получает горчичник Кріс Бьорд
90+1'
Никита Шевченко ("Заря") получает желтую за задержку времени Адам Ле Фондре
90'
Еще один удар от Таргамадзе, на этот раз с игры и не очень точно, рядом с левой стойкой пролетел мяч
87'
Со штрафного с 25-ти метров Таргамадзе запустил мяч под перекладину ворот "Зари", но в очередной раз блестяще сыграл Шевченко, потянув невероятно тяжелый удар
85'
Долго прицеливался Малиновский и пробив из выгодной позиции попал в защитника
83'
Последняя замена в матче, гости проводят ее. Вместо Сергея Гриня выходит Андрей Оберемко ("Ильичевец") : Джиммі Кебе
82'
Ответный удар Гриня также не выходит сильным и точным
81'
Удар у Сегбефия не получился, легко мяч достается Гальчуку
79'
Руслан Малиновский ("Заря") получает первую карточку за фол в центре поля Гарет Макклірі
78'
Невероятно, чудом мяч не залетает в ворота после удара головой Кулача. Снова перекладина выручает голкипера, на этот раз Шевченко откровенно повезло.
76'
Павлов проводит замену. Вместо Вячеслава Чурко выходит Давид Таргамадзе ("Ильичевец")
75'
Вернидуб подключился к атаке "Зари", на стандарт пришел защитник и пробивал головой очень опасно, в перекладину попал мяч. Ни одна из команд не отсиживается в обороне, на встречных курсах идет игра, да и скорости достаточно высокие в концовке матча.
74'
Малиновский хорошо пробивал по воротам из-под защитника, Гальчук переводит мяч на угловой
73'
Удар слету Будковского, но свалился мяч с ноги и пролетел далеко от створа ворот
70'
Замена у "бело-черных", последняя на сегодня. Вместо Любеновича выходит дебютант УПЛ Принс Сегбефия ("Заря")
69'
Еще один корнер от гостей, азовчане часто используют фланги, но после этих навесов редко получаются опасные моменты, через центр исходит все же больше угрозы воротам Шевченко
67'
Замена у мариупольцев. Вместо Андрея Тотовицкого выходит Виталий Федотов ("Ильичевец") Шон Каммінгс
66'
Гринь и Кулач разыграли острую комбинацию, Владислав пробил, получилось хлестко и точно в угол, но голкипер парирует выстрел мариупольца
62'
В следующей атаке уже опасно пробивал Кулач, мяч пролетает рядом со штангой и врезается в сетку в внешней стороны ворот
61'
Теперь стандарт у противоположных ворот. Очень даже неплохо разыграли корнер луганчане, немного Любенович не достал до мяча на дальней штанге
59'
Угловой подавали мариупольцы, простенький навес и выносят мяч "бело-черные"
56'
Еще один удар издали от Хомченовского, снова со штрафного, над перекладиной пролетает мяч
54'
Неудачно разыграли корнер мариупольцы
53'
Гринь опасно пробивал по воротам из пределов штрафной площади, разыграли хорошую комбинацию гости, но супер сейв совершает Шевченко
52'
Из центральной зоны, с 27-ми метров пробивал по воротам Малиновский, мяч застрял в стенке из игроков "Ильичевца"
51'
Путивцев сносит Любеновича, перспективный штрафной у "Зари"
50'
Гринь ворвался в штрафную "Зари", прострелил в штрафную, но никого из партнеров перед воротами Шевченко не было
47'
Хомченовский пробивал по воротам в первой атаке после перерыва, Гальчук без особых проблем забирает мяч
46'
Вторая замена у хозяев поля. Вместо Игоря Чайковского выходит Руслан Малиновский ("Заря")
46'
45+2'
45+1'
На своей половине поля контролируют мяч луганчане
44'
Караваев оказался на ударной позиции, и пробивал с нескольких метров, при этом борясь с защитником, но Гальчук смог забрать мяч
43'
Теперь хозяева подали два корнера подряд, оба раза Довгий выбивал мяч, но атака вторым темпом у "Зари" продолжается
41'
После розыгрыша углового Путивцев пробивал по воротам, снова мимо цели
40'
Хороший удар Кулача, мяч задел кого-то из защитников и пролетел рядом с перекладиной
40'
Навес от Караваева получился неточным, в полете мяч пересек линию поля
39'
Кулач и Белый в середине поля столкнулись
37'
Угловой заработали луганчане, но разыграли его очень неудачно, "Ильичевец" готовит контратаку... нет, в простой ситуации теряет мяч Калинин
34'
Продолжают атаковать хозяева встречи, правда, уже более осторожно, дорожат мячом "бело-черные"
32'
Замена у Вернидуба, по всей видимости, вынужденная. Вместо Григория Ярмаша выходит Михаил Пыско ("Заря") Жервіньйо
29'
ГОООООЛ! Высоченный Филипп Будковский на дальней штанге головой замыкает навес Чайковского, после хитроумной комбинации "Зари". Срабатывает в очередной раз правило - "Не забиваешь ты, забивают тебе". 1:0 !!! Жервіньйо
28'
Угловой подавали подопечные Павлова, навес в штрафную, с ближней штанги Грицай выносит мяч
26'
Еще один момент создают гости - Мишнев разрядил свою пушку с 23-х метров, мяч попал в штангу. Проснулись мариупольцы.
23'
Ох-хо-хо! Вот это да, массированная атака удалась гостям, игроки "Зари" растерялись, все луганчане не успели вернуться, а Гринь в штрафной накрутил двоих защитников и пробил. Неловко отбил мяч Шевченко, и лишь с линии пустующих ворот вынес мяч Вернидуб.
21'
Вот Кулач засветился в атаке, но уже в центральном круге Владислав фолит на сопернике
19'
Офсайд у Будковского, намного активнее в эти минуты хозяева поля, мариупольцы считанные разы переходили центр поля
16'
Чайковский стрелял издали, точности этому удару не хватило, да и мяч не лег на ногу Игорю
15'
Хороший навес от Каменюки слева, борьба в штрафной, довольно жесткая, но удается вынести мяч гостям
А нет, извиняюсь, друзья, в руку попал мяч после удара Любеновича, но арбитр этого не заметил
11'
Что-то наподобие удара по воротам создали луганчане, бил Любенович, мяч от ноги защитника "Ильичевца" прилетел в руки Гальчуку
8'
Все активен сегодня у "Зари" правый край, уже Ярмаш рвался к воротам после паса Вернидуба, но защитника Григорий не смог пройти
6'
После нескольких острых атак в начале команды немного притормозили, в центре поля контролируют мяч луганчане
3'
Опасный прострел от Караваева, слаломный проход по правому краю совершил хавбек, но пас не получился точным, вернее никто из партнеров не поддержал забег Александра
2'
Сергей Гринь решился на первый удар по воротам, далековато от створа ворот пролетел мяч, но для пристрелки не так уж и плохо
1'
На десерт остался украинским болельщикам матч между "Зарей" и "Ильичевцем", противостояние это закрывает третий тур УПЛ, и как правило встречи между луганчанами и мариупольцами получаются очень зрелищными и результативными. Будем надеяться, что сегодняшняя игра не станет исключением.
Добрый вечер, друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.