Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 13 вересня 2020, 17:00
Луганск
0 - 1
11' Cvek, Lovro 34' Данило Ігнатенко 37' 40' Сергій Чоботенко
58' Ігор Кірюханцев 61' Дмитро Топалов 68' Oleksiy Kashchuk 70' Артем Громов 75' Дмитро Топалов 86' Данило Ігнатенко
Зоря
10
25
6
ФК Маріуполь (розформований 2022)
Останні матчі - Зоря
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
86'
Данило Ігнатенко
75'
Дмитро Топалов
Артем Громов
70'
61'
Дмитро Топалов ГООЛ!
58'
Ігор Кірюханцев
40'
Сергій Чоботенко
37'
Cvek, Lovro
11'
    68
90+2'
Не удается Заре организовать достойный штурм ворот гостей
90'
4 мин. добавлено
90'
Кащук пробил головой неточно после навеса
89'
Вернидуб получает наказание за грубую игру
88'
Гладкий пробил головой после навеса с фланга, Гальчук забирает мяч
86'
Друга жовта
Игнатенко за грубую игру получает вторую желтую и оставляет свою команду в меньшинстве
84'
Гладкий пробил очень неплохо, мяч задел Чоботенко и вышел за пределы поля
83'
Гости выстроили два эшелона обороны, сложно их пройти
80'
Заря старается создать давление на ворота Мариуполя, но пока не идет ва-банк
78'
Назарина пробивал после скоростной атаки луганчан, неплохо, вот только неточно
76'
Дважды Мишнев навешивал в штрафную, Заря с трудом, но перехватила мяч
75'
Петерман, Быков и Библык выходят на полу у Мариуполя - вместо Кулакова, Сагуткина и Топалов
73'
Два корнера подряд разыграли подопечные Скрипника, Мариуполь отбивается и даже бежит в контратаку
70'
Перович и Гладкий выходят у Зари - вместо Кабаева и Громова
68'
Алексей Кащук (ФК Мариуполь) вышел на замену вместо Горбунова
66'
Заря продолжает терять мяч в простых ситуациях
64'
Снова Топалов на хорошей позиции, но решил не пробить, а сделал передачу, которую перехватили
61'
Дмитрий Топалов (ФК Мариуполь) воспользовался пасом с фланга и пробил точно в цель. Чудовищные ошибки допускают в обороне луганчане - 0:1.
60'
Горбунов буквально расстреливал Шевченко, вратарь спасает, затем Кулаков пальнул неточно
59'
Обмениваются атаками команды, довольно высокие скорости, частые удары, не хватает точности
58'
Игорь Кирюханцев (ФК Мариуполь) отмахнулся от соперника
56'
Юрченко пробил с 35-ти метров очень сильно, намного выше перекладины улетел мяч
54'
Заря выровняла игру и постепенно переходит на половину поля соперника
52'
Еще один корнер разыграли мариупольцы - в этот раз ничего опасного
50'
Ударом Топалова завершился розыгрыш углового у ворот Зари, "бело-черные" отбиваются
48'
Настоящий пожар у Зари. Шевченко берет сложнейший удар Кулакова из штрафной
46'
Назарина вышел у хозяев вместе Гречкина
47'
Какой шанс! Гальчук ошибся на выходе, Юрченко хотел перекинуть голкипера, но запустил мяч выше ворот
45'
Фаворов нарушает правила в атаке, тем не менее, луганчане продолжают атаковать
43'
Розыгрыш корнера Зарей едва не привел к контратаке мариупольцев
40'
Сергей Чоботенко (ФК Мариуполь) сбил Громова и сорвал опасную атаку
39'
Кулаков под острым углом выходил на ударную позицию и пробил, попав в сетку с внешней стороны
37'
Абу Ханна (Заря) наказан за грубую игру
35'
Гречкин забежал во вне игры
34'
Бондаренко у гостей заменил Игнатенко
32'
Гречкин опасно прострелил к воротам, Громов немного не успел к мячу
30'
Гальчук на выходе отбивает мяч, очередной угловой неудачно разыграла Заря
28'
Первый за долгое время выпад гостей так и завершился без удара
26'
Не лучшим образом стандарт разыграли луганчане
25'
Заря активизировалась и пошла вперед большими силами
23'
Юрченко пробил издали по воротам и попал в кого-то из защитников
20'
Более грубой стала игра, почему-то фолить часто стали команды
17'
Еще один опаснейший удар мариупольцев, Горбунов бил низом и, казалось, наверняка, Шевченко спасает
16'
А вот и первый шанс хозяев - Громов не смог с близкой дистанции переиграть Гальчука
15'
Кулаков выходил на хорошую позицию, но удар не получился
13'
Топалов навесил и Сагуткин пробивал по воротам, в штангу попал мяч, Заря пока выглядит очень неубедительно
11'
Ловро Цвек (Заря) сорвал атаку соперника и сыграл слишком жестко
10'
Кирюханцев пробивал по воротам неплохо, неожиданно, хотя Шевченко справляется
8'
Настоящий штурм ворот луганчан получился у мариупольцев, с трудом отбиваются хозяева
7'
Шевченко выбивает мяч кулаком после навеса в штрафную Зари
5'
Кочергин грубо сбивает Кирюханцева, арбитр ограничился устным предупреждением
3'
Мариуполь активнее начал игру
1'
Кулаков оказался во вне игры
Запасные: 31. Кудрик, 2. Быков Ал., 34. Петерман, 37. Муравский, 19. Тищенко И., 97. Игнатенко Д., 8. Велев, 20. Кащук, 90. Библик
Мариуполь: 1. Гальчук, 4. Чоботенко, 44. Сагуткин, 95. Стасюк, 96. Кирюханцев, 6. Чех, 9. Мишнев, 17. Горбунов, 21. Бондаренко, 7. Топалов, 77. Кулаков
Запасные: 23. Василь Н., 6. Жуниор Рейс, 15. Вернидуб, 14. Янаков Д., 17. Чайковский, 27. Назарина, 97. Цыганикс, 9. Перович, 11. Гладкий
Заря: 30. Шевченко, 3. Гречкин, 20. Абу Ханна, 45. Фаворов, 4. Цвек, 7. Кочергин В., 10. Хомченовский, 21. Иванисеня, 28. Громов, 80. Юрченко, 22. Кабаев
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Заря - Мариуполь.

Анонс матчу Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022) 13.09.2020, Прем'єр-ліга

Поединок між командою Зоря (Луганск) та командою ФК Маріуполь (розформований 2022) (Мариуполь) проходитиме в рамках чемпионата по футболу: Прем'єр-ліга 2021 .

Дата проведення матчу: 13.09.2020
Час початку матчу: 17:00

Історія протистоянь между клубами Зоря (Луганск) та командою ФК Маріуполь (розформований 2022) (Мариуполь):

Предыдущий поединок між командами закінчився перемогою на користь команди Зоря, тоді як команда ФК Маріуполь (розформований 2022) залишилася з поразкою . Зіткнення ФК Маріуполь (розформований 2022) та Зоря у попередньому футбольному матчі 22.08.2021 закінчилось с такими результатами: 3:4 на користь гостей.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих матчей внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022) можна подивитися 13.09.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Прем'єр-ліга. Текстову трансляцію матчу Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022), хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: Зоря (Луганск)
Рік заснування Зоря (Луганск): 1923
Тренер: Юрий Коваль

Предыдущий поединок команди Зоря був зіграний проти Оболонь - 28.04.2024, у рамках чемпионата Прем'єр-ліга 2023/2024 та закінчився нічиєю.

Назва: ФК Маріуполь (розформований 2022) (Мариуполь)
Рік заснування ФК Мариуполь (расформирован 2022) (Мариуполь): 1960
Тренер: Остап Маркевич

Прошедший поединок команди ФК Маріуполь (розформований 2022) був зіграний проти Карпати - 19.02.2022, у рамках чемпионата Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022 та закінчився перемогою команди ФК Маріуполь (розформований 2022).

Слідкуйте за результатами матчу Зоря - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Прем'єр-ліга та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.