Арсенал - Манчестер Сіті онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 02 квітня 2017, 18:00
2 - 2
Манчестер
5' Лерой Сане 8' Хесус Навас 15' Франсіс Коклен 32' Ґраніт Джака 40' Тео Уолкот 42' Серхіо Агуеро
46' Яя Туре 46' Рахім Стерлінґ 46' Лоран Косельнi 46' Габріел Пауліста 47' Фернандіньо 53' Шкодран Мустафі 61' Шкодран Мустафі 68' Тео Уолкот 68' Олів'є Жиру 76' Welbeck, Danny 76' Алекс Айуобі 89' Пабло Сабалета 89' Давiд Сiльва
Кубок Англії 2023/2024
89'
Давiд Сiльва
Welbeck, Danny
76'
Тео Уолкот
68'
Шкодран Мустафі
61'
ГООЛ! Шкодран Мустафі
53'
47'
Фернандіньо
46'
Рахім Стерлінґ
Лоран Косельнi
46'
42'
Серхіо Агуеро ГООЛ!
ГООЛ! Тео Уолкот
40'
Ґраніт Джака
32'
Франсіс Коклен
15'
8'
Хесус Навас
5'
  • Хосеп Гвардиола
90+4'
Матч завершен! "Арсенал" и "Манчестер Сити" расписали боевую ничью на "Эмирейтс"!
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Хесус Навас крайне неудачно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол.
89'
Серхио Агуэро неточно пробил слета после кросса с фланга. Рикошет и угловой.
89'
Укрепляет Хосеп Гвардиола оборону. Пабло Сабалета - вместо Давида Сильвы.
88'
Стремительную контратаку организовали хозяева, которую завершил ударом с угла штрафной Алекс Ивоби. Мяч просвистел над перекладиной.
85'
Разыграли корнер "горожане", Яя Туре снабдил передачей Давида Сильву, который пробил со средней дистанции в нескольких сантиметрах от ближней штанги.
84'
Оливье Жиру забежал во вне игры.
83'
Эктор Бельерин прострелил с правого края штрафной в центр - гости отбились.
81'
Началась заключительная десятиминутка. "Арсенал" активнее действует в эндшпиле встречи.
79'
Ой-ой-ой! Грубую ошибку допустил Николас Отаменди, промахнувшийся по мячу. Месут Озил моментально выскочил из-за спины аргентинца, но переиграть вышедшего из ворот Вилли Кабальеро не сумел.
76'
Алекс Ивоби заменил инертного Дэнни Уэлбека.
75'
Кто-то рискнет из команд побежать за журавлем в небе, вместо синицы в руках?
73'
Сбавили обе команды обороты. Не столь активно развиваются события на поле, нежели на старте тайма.
70'
В офсайд забрался Серхио Агуэро.
68'
Усиливает Арсен Венгер линию атаки. Оливье Жиру - вместо Тео Уолкотта.
67'
Активный Лерой Сане пробил с левого края штрафной мимо дальнего угла.
65'
Ууух! Серхио Агуэро с близкого расстояния в штрафной головой пробил в руки Давиду Оспине. Прощает аргентинец соперника.
65'
Лерой Сане прострелил с левого края штрафной. Угловой.
63'
Дэнни Уэлбек не успел догнать мяч после прострела Шкодрана Мустафи на дальнюю штангу.
61'
Шкодран Мустафи на фланге снес Лероя Сане. Предупреждение.
58'
Получил повреждение голкипер "Арсенала". Помощь оказывают колумбийскому стражу ворот медики "канониров".
57'
Опасно! Фернандиньо выстрелил из-за пределов штрафной в ближний угол - Давид Оспина эффектно тащит удар!
57'
Габриэль Паулиста прервал прострел Хесуса Наваса. Очередной корнер для игроков "Сити".
55'
Продолжает массированно атаковать "Арсенал". Тяжело в эти минуты приходится "горожанам".
53'
ГООООООООЛ! Шкодран Мустафи после навеса с углового опередил Николаса Отаменди и головой вколотил мяч в дальний угол! 2:2.
52'
Момент! Хесус Навас сделал точный навес с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Серхио Агуэро умудрился с нескольких метров не попасть в ближний угол!
49'
Кевин Де Брюйне совершил рейд по правому флангу, но его передача на Серхио Агуэро оказалась неточной.
47'
Фернандиньо грубо обошелся с Алексисом Санчесом. Горчичник выписан бразильцу.
46'
Также замену в перерыве провел и Хосеп Гвардиола. Яя Туре заменил Рахима Стерлинга.
46'
Вместо Лорана Косельни на поле вышел Габриэль Паулиста.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+2'
Опасно! Тео Уолкотт технично с пределов штрафной пробил в дальний верхний угол - над крестовиной пролетел мяч!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Во вне игры залез Тео Уолкотт.
42'
ГООООООООООЛ! "Манчестер Сити" снова ведет! После передачи Давида Сильвы Серхио Агуэро пробил с острого угла точнехонько в дальний нижний угол, без шансов для Давида Оспины! 2:1. Как же все в нашем матче быстро меняется.
41'
Моментище! Кевин Де Брюйне пробил с левого края штрафной в ближнюю штангу!
40'
ГООООООООЛ! После суматохи, образовавшейся в штрафной "Ман Сити", самым расторопным оказался Тео Уолкотт, нанесший точный удар в дальний угол! 1:1.
38'
После навеса с углового Джон Стоунз головой пробил выше створа ворот.
38'
Начо Монреаль заблокировал прострел Рахима Стерлинга справа. Корнер.
35'
Безадресный навес со штрафного выполнил Алексис Санчес. Мяч пролетел мимо всех.
34'
Алексис Санчес заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.
32'
Гранит Джака сзади въехал по ногам Николасу Отаменди. Справедливая желтая карточка показана швейцарцу.
30'
Активный Алексис Санчес пальнул с линии штрафной в дальний верхний угол - над перекладиной просвистела сфера!
29'
Алексис Санчес после контакта с Фернандиньо упал в чужой штрафной. Как показывают повторы бразилец сыграл в мяч.
27'
Тео Уолкотт выгрыз мяч у Фернандиньо, но последовавшая передача вперед на Дэнни Уэлбека оказалась неточной.
24'
Начо Монреаль сыграл на подборе, пробив с 25 метров выше ворот.
23'
Начо Монреаль прострелил слева в штрафную - защитник выбил мяч. Корнер.
21'
Месут Озил развернулся в чужой штрафной, но пробил слабо и в руки Вилли Кабальеро.
20'
Мощный удар Фернандиньо со средней дистанции принял на себя защитник.
19'
Хесус Навас прострелил с правого фланга - Эктор Бельерин выбил головой мяч на угловой.
17'
"Арсенал" до сих пор не может прийти в себя после пропущенного гола. Лондонская команда контролирует мяч, но очень много брака при передачах допускают игроки.
15'
Франсис Коклен сорвал атаку соперника в центре поля. Предупреждение.
12'
После хитрого паса Алексиса Санчеса Начо Монреаль забрался в офсайд.
10'
Фантастика! Кевин Де Брюйне пробил из-за пределов штрафной в ближнюю штангу, а на добивании удар Давида Сильвы чудом вытащил Давид Оспина!
8'
Хесус Навас схлопотал горчичник за фол против Начо Монреаля.
7'
Очень активно начали поединок обе команды. Темп очень высокий.
5'
ГООООООООЛ! Кевин Де Брюйне сделал отличную передачу со своей половины поля на ход Лерою Сане, который вышел один на один, обыграл Давида Оспину и переправил мяч в пустые ворота! 1:0.
4'
Ответ "канониров"! Дэнни Уэлбек пробил с разворота в чужой штрафной - мяч разминулся с дальней штангой!
4'
Ууух! Рахим Стерлинг едва не выбежал на свидание с Давидом Оспиной, но выбивая мяч голкипер "Арсенала" попал в Стерлинга. Повезло, что игровой снаряд полетел к лицевой линии.
3'
Серхио Агуэро забежал во вне игры.
2'
Месут Озил навесил со штрафного - гости отбились.
1'
Для команды Арсена Венгера отчетная встреча с "Ман Сити" чрезвычайно важна, поскольку в случае поражения "канониры" фактически лишатся реальных шансов в борьбе за ТОП-4. В случае же победы над прямым конкурентом "Арсенал" значительно улучшит свое турнирное положение. Не меньше в победе нуждается и команда Хосепа Гвардиолы, сражающаяся за второе место. В любом случае, нас ожидает очень увлекательная и интересная игра, предсказать результат которой крайне сложно.
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30 тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" встретится с "Манчестер Сити".