Прем'єр-ліга - 29 липня 2017, 19:30
Полтава
2 - 1
Кропивницкий
21' Арман Оганесян 25' Максим Драченко
61' Олексій Чичиков 61' Арман Оганесян 65' Максим Драченко 69' Дмитро Кравченко 69' Артур Загорулько 71' Павло Ребенок 71' Володимир Одарюк 76' Адерінсола Есеола 76' Адерінсола Есеола 76' В'ячеслав Панфілов 81' Ігор Пердута 84' Артур Загорулько 86' Арно Гедж 86' Dryshliuk, Kyrylo 90' Юрій Коломоєць 90' Владислав Кулач
Юрій Коломоєць
90'
90+3'
В'ячеслав Панфілов
86'
Арно Гедж
ГООЛ! Артур Загорулько
84'
Ігор Пердута
81'
76'
Адерінсола Есеола
76'
Павло Ребенок
71'
Дмитро Кравченко
69'
65'
Максим Драченко
61'
Арман Оганесян
25'
Максим Драченко ГООЛ!
21'
  • Роман Монарев
90+4'
Матч окончен! "Ворскла" добывает волевую победу над "Зиркой" в родных стенах.
90+3'
Вячеслав Панфилов увидел перед собой желтый свет.
90+1'
Вячеслав Шарпар после навеса с корнера пробил с лета выше ворот.
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
90'
Владислав Кулач заменил Юрия Коломойца.
88'
Активный Вячеслав Панфилов залез в офсайд.
86'
Кирилл Дрышлюк - вместо Арно Геджа.
84'
ГОООООООООООЛ! Дожимает "Ворскла" соперника! После длинной передачи Тарас Качараба неудачно сбросил мяч головой на Артура Загорулько, который с нескольких метров расстрелял ворота Евгения Паста! 2:1.
82'
Ой-ой-ой! Вячеслав Панфилов вырвался один на один, но пробил несильно и Богдану Шусту не составило трудностей отбить удар.
82'
Максим Прядун пробил со штрафного мимо ближнего угла.
81'
Игорь Пердута сорвал атаку соперника и получил заслуженную желтую карточку.
79'
Моментище! Гегам Кадимян нанес шикарный удар со средней дистанции в дальний нижний угол - Евгений Паст каким-то чудом тащит удар!
76'
Адеринсола Эсеола слишком медленно покидал поле, за что схлопотал горчичник.
76'
Вячеслав Панфилов заменил уставшего Адеринсолу Эсеолу.
75'
Юрий Коломоец из-за пределов штрафной нанес обводящий удар в дальний верхний угол. Немного не докрутил форвард "Ворсклы".
73'
Полтавская команда массированно идет вперед и по игрокам видно, что они хотят вырвать победу. А вот судя по действиям гостей, ничья "Зирку" вполне устраивает.
71'
Еще одну замену провел Василий Сачко. Усиливает игру в атаке наставник "Ворсклы". Вместо Павла Ребенка на поле вышел Владимир Одарюк.
70'
Максим Драченко после навеса с углового пробил, но его удар заблокировал защитник.
69'
Артур Загорулько - вместо Дмитрия Кравченко.
66'
Момент! Николай Матвиенко прекрасно пробил со штрафного в ближнюю девятку - Евгений Паст эффектно вытащил мяч из-под перекладины!
65'
Максим Драченко ногой въехал в лицо Гегама Кадимяна. Заслуженная желтая карточка в пассиве у капитана "Зирки".
64'
Гегам Кадимян прошел на скорости Тараса Качарабу, но Алексей Чичиков затем поборолся и мяч после прострела армянина вышел за пределы поля.
61'
Первая замена в матче. Алексей Чичиков заменил Армана Оганесяна.
60'
Ууух! Адеринсола Эсеола после передачи Максима Прядуна едва не выскочил один на один под острым углом. Но плохая обработка мяча не позволила форварду создать остроту у чужих ворот.
59'
Юрий Коломоец забрался в офсайд после передачи из глубины поля.
56'
Крайне неспешный темп поединка после перерыва. Ни одна из команд никуда не спешит. Наверное, совсем скоро оба наставника начнут усиливать игру заменами.
54'
Игорь Пердута слишком высоко навесил на Юрия Коломойца в штрафную. Форварду "Ворсклы" не хватило роста, чтобы допрыгнуть до мяча.
53'
Опасно! Павел Ребенок навесил слева в штрафную, Евгений Паст ошибся на выходе, но ни Гегам Кадимян, ни Юрий Коломоец не смогли пробить, по сути, в пустые ворота.
51'
Игорь Загальский сделал крайне неточную передачу в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
50'
После навеса Павла Ребенка со штрафного и скидки партнера мяч оказался в руках у Евгения Паста.
47'
Активно "Зирка" начала вторую половину встречи.
46'
Поехали. Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
43'
Тарас Качараба заблокировал выстрел Вячеслава Шарпара со средней дистанции, а затем последовал навес в штрафную, где защитник гостей выбил мяч.
42'
Подходит к завершению первый тайм. Счет вполне соответствует происходящему на поле.
39'
Опасно! Максим Прядун пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - рядом со штангой пролетел мяч.
38'
Арман Оганесян забежал во вне игры.
36'
Качество мокрого газона в Полтаве явно не способствует быстрому и комбинационному футболу. Впрочем, игру скучной не назовешь.
34'
Неудачно разыграли штрафной хозяева. Вячеслав Шарпар не дотянулся до мяча после высокой передачи Павла Ребенка.
32'
Дмитрий Фатеев прямой ногой въехал в Юрия Коломойца. Обошлось без предупреждения. Но фол, скажем прямо, тянул на желтую.
30'
Александр Чижов заблокировал выстрел Максима Прядуна из-за пределов штрафной.
29'
Команда Романа Монарева почувствовала уверенность после забитого гола и все активнее идет вперед.
27'
Юрий Коломоец забрался в офсайд.
25'
ГООООООООЛ! Быстро восстанавливает статус-кво "Зирка"! Александр Чижов и Владимир Чеснаков не разобрались в своей штрафной после навеса Игоря Загальского со штрафного. В итоге круглого подобрал Максим Драченко и сильным ударом вонзил мяч в ближний угол. 1:1.
23'
Дмитрий Кравченко после навеса с углового на ближнюю штангу пробил в руки Евгению Пасту.
21'
ГОООООООЛ! После передачи слева от Павла Ребенка Арман Оганесян в штрафной опередил Гегама Кадимяна и срезал мяч в дальний угол. 1:0.
20'
Юрий Коломоец подобрал мяч и пробил с отскока, но защитник заблокировал удар.
18'
Симпатично смотрится кропивницкая команда. А вот "Ворскла" пока совсем блекло выглядит.
15'
И снова Богдан Шуст уверенно сыграл, вовремя выйдя из ворот и опередив Максима Прядуна, который выскакивал один на один под острым углом.
15'
Моментище! Адеринсола Эсеола запрессинговал защитника в непосредственной близости от чужих ворот, отобрал мяч и с линии штрафной пробил в дальний угол - Богдан Шуст отразил удар!
13'
Ардин Даллку очень грубо сыграл против Арно Геджа, но арбитр почему-то не решился показать горчичник.
11'
Непростые погодные условия сегодня в Полтаве. Идет дождь, который явно мешает командам показывать быстрый футбол.
9'
Николай Матвиенко на дальней штанге прервал передачу на правый край штрафной на Павла Полегенько.
7'
Максим Ковалев выстрелил издали в верхний угол - выше ворот.
6'
"Зирка" на старте матча больше контролирует мяч и старается играть в комбинационный футбол.
4'
Максим Прядун, зацепившись за мяч в чужой штрафной, нарушил правила в атаке против Игоря Пердуты.
2'
Павел Ребенок с левого фланга вырезал передачу на дальнюю штангу в направлении Юрия Коломойца, но защитник прервал пас. Угловой.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура УПЛ, в котором "Ворскла" сыграет с "Зиркой".