Ньюкасл - Манчестер Юнайтед онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 06 жовтня 2019, 18:15 - Сент-Джеймс Парк
Головний суддя: Майк Дин (Англия)
Ньюкасл
1 - 0
56' Carroll, Andy Вийшов: Joelinton 60' Маркос Рохо Вийшов: 65' Almiron, Miguel 66' Mason Greenwood Вийшов: Хуан Мата 72' 78' Маркос Рохо 83' Крістіан Атсу Вийшов: 86' Чон Те Се Вийшов: Young, Ashley 90' Еміль Крафт Вийшов: Almiron, Miguel
Вийшов: Almiron, Miguel
90'
86'
Чон Те Се
Вийшов: Young, Ashley
Крістіан Атсу
Вийшов:
83'
78'
Маркос Рохо
ГООЛ!
72'
66'
Mason Greenwood
Вийшов: Хуан Мата
Almiron, Miguel
65'
60'
Маркос Рохо
Вийшов:
Carroll, Andy
Вийшов: Joelinton
56'
1
90+5'
Матч только что завершился.
90+4'
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
90+2'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
90'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мигель Алмирон уходит.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
85'
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Тахит Чон (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Эшли Янг уходит с него.
82'
Замена. Ален Сен-Максимен покидает поле, Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед), свеженький, выходит.
81'
Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
80'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) совершил подкат. Майкл Дин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
77'
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) получает карточку, судья матча Майкл Дин наказал его желтой.
76'
Мяч достался Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Давид Де Хеа сделал хороший сэйв.
74'
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел чуть выше ворот.
74'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Дин свистит фол. Манчестер Юнайтед исполнит штрафной.
71'
1:0! Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в левый угол ворот. Потрясающий удар! Давид Де Хеа пытался спасти, но такие удары не берутся. Йетро Виллемс отдал голевой пас.
71'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
70'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
70'
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68'
На матче 51198 болельщиков.
65'
Время для замены. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Хуан Мата его покидает.
65'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую за нарушение правил.
64'
Мэттью Лонгстафф нашел верховой передачей Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед), который освободился от опеки в центре штрафной площади, но слабо пробил головой выше ворот.
62'
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подавал.
62'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.
59'
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Диого Далот заменен, а не его место вступил Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед).
57'
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Юнайтед.
55'
Замена будет сейчас произведена. Жоэлинтон покинет поле, а вместо него выйдет Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед).
54'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
53'
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Юнайтед исполнит.
50'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
48'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
47'
Ален Сен-Максимен поднял голову и увидел открытого Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед). Не раздумывая тот решил проверить голкипера, пробив издали, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
46'
Это будет желтая карточка. Наказан Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед).
45'
Игра возобновляется.
45+1'
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) избавился от опеки в штрафной площади и здорово открылся под передачу Эшли Янг с углового. К его сожалению, мяч пролетел рядом с правой штангой.
44'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) собирается навесить.
43'
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
40'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Martin Дубравка показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
38'
Неплохая возможность забить! Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
34'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33'
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить с углового.
31'
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед). Может вздохнуть спокойно после того как арбитр Майкл Дин показал ему желтую карточку, пересмотрев эпизод с помощью VAR.
30'
Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) сфолил уже какое-то время назад, но судья Майкл Дин, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
30'
Этот фол стоит карточки! Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
28'
Шон Лонгстафф посылает крученый мяч с углового, в штрафной Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
28'
Угловой. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) исполнит.
28'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
27'
Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
26'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового, но Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
25'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
22'
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сейчас делал навес со штрафного, но Martin Дубравка спокойно и уверенно сыграл на выходе.
19'
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
16'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
14'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и заслужил предупреждение.
14'
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11'
Майкл Дин свистит, заметив нарушение. Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
6'
Манчестер Юнайтед в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
3'
Плохо исполненный Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
2'
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Фред (Манчестер Юнайтед) наказан за свое нарушение.
2'
Фред (Манчестер Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Дин был вынужден свистнуть. Ньюкасл Юнайтед исполняет штрафной.
1'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
Мяч принимает Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Ньюкасл Юнайтед будет подавать угловой.
Первая половина встречи началась.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.