Новини команд
90+'
Судья дает свисток к концу игры.
89'
Садио Мане (Ливерпуль) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Мартин Дубравка был бессилен здесь. Счет 1:3.
86'
Юрген Клопп сделал перестановку. Неко Уильямс заменен, а не его место вступил Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль).
86'
Наби Кейта постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кертис Джонс (Ливерпуль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэнни Роуз (Ньюкасл Юнайтед) уходит, а Килланд Уоттс войдет в игру.
70'
Тренер решил произвести перестановку. Мигель Алмирон уйдет с поля, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
70'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Энди Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Дуайт Гэйл уходит.
64'
Время для замены. Алекс Окслейд-Чемберлен покидает поле. Роберто Фирмино (Ливерпуль) должен усилить игру.
64'
Время для замены. Такуми Минамино заменен. Садио Мане (Ливерпуль) освежит игру.
64'
А вот и замена. Дивок Ориги сейчас уйдет с поля. Юрген Клопп дает последние наставления своему игроку, это Мохамед Салах (Ливерпуль) окажется на поле.
59'
Гол! Дивок Ориги (Ливерпуль) ловко обработал классную передачу от Эндрю Робертсон. Он поднял голову и мощно зарядил из штрафной площади точно в правый нижний угол. 1:2.
50'
Замена. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Набиль Бенталеб же направится отдыхать.
46'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Стив Брюс решил, что Жоэлинтон достоин шанса проявить себя, а Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) был заменен.
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
38'
Гол - 1:1! Алекс Окслейд-Чемберлен делает отличный навес в штрафную, а Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) отлично завершает на втором этаже ударом в девятку, Мартин Дубравка оказался переигран. Отличный финиш получился, браво!
34'
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
1'
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) забил гол! Он получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного и точно пробил в нижний правый угол ворот.
1'
Сегодняшний матч только что начался.

Анонс матчу "Ньюкасл" - "Ліверпуль" 26.07.2020, Чемпіонат Англії

Матч між командою "Ньюкасл" (Ньюкасл) та командою "Ліверпуль" (Ливерпуль) проходитиме в рамках чемпионата по футболу: Чемпіонат Англії 2021 .

Дата проведення матчу: 26.07.2020
Час початку матчу: 18:00

Історія попередніх матчів

Історія протистоянь между клубами "Ньюкасл" (Ньюкасл) та командою "Ліверпуль" (Ливерпуль):

Предыдущий матч між командами закінчився перемогою на користь "Ліверпуль", тоді як команда "Ньюкасл" залишилася з поразкою . Зіткнення "Ліверпуль" та "Ньюкасл" у попередньому футбольному матчі 01.01.2024 закінчилось со счетом: 4:2 на користь господарів.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих поединков внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу "Ньюкасл" - "Ліверпуль" можна подивитися 26.07.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Англії. Текстову трансляцію матчу "Ньюкасл" - "Ліверпуль", хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Інформація про команди:

Команда господарів

Назва: "Ньюкасл" (Ньюкасл)
Рік заснування "Ньюкасл" (Ньюкасл): 1892
Країна: Англия
Тренер: Эдди Хау

Предыдущий матч команди "Ньюкасл" був зіграний проти Шеффілд Юнайтед - 27.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Англії 2023/2024 та закінчився перемогою команди "Ньюкасл".

Назва: "Ліверпуль" (Ливерпуль)
Рік заснування "Ливерпуль" (Ливерпуль): 1892
Тренер: Юрген Клопп

Прошедший матч команди "Ліверпуль" був зіграний проти "Вест Хем Юнайтед" - 27.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Англії 2023/2024 та закінчився нічиєю.

Слідкуйте за результатами матчу "Ньюкасл" - "Ліверпуль" онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Англії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.