Манчестер Юнайтед - Копенгаген онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 10 серпня 2020, 22:00
1 - 0
Копенгаген
Хід матчу Овертайм
16' Ніколай Бойлесен Вийшов: П'єр Бенгтссон
59' Брайан Ов'єдо 62' 64' Ерік Байї 70' Fred Вийшов: Неманья Матіч
Останні матчі - Копенгаген
105+2'
Zeca
ГООЛ! Бруну Фернандеш
95'
Fred
Вийшов: Неманья Матіч
70'
Ерік Байї
64'
62'
16'
    105
120+1'
Антони Марсьяль уступает место на поле Скотту Мактоминею (Манчестер Юнайтед)
119'
Самые напряженные минуты, штурм Копенгаген не может организовать, но как может давит на ворота МЮ
117'
Удар Кауфмана заблокирован, немного пространства появилось у игрока Копенгагена, тем не менее, был шанс
115'
Копенгаген контролирует мяч, Ман Юнайтед сосредоточился в обороне
113'
Маркус Рашфорд идет отдыхать, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) заменит его
111'
Фальк уходит, а выходит Виллиам Вик (Копенгаген)
109'
Видно, что устала датская команда, но из последних сил все равно идет вперед
107'
Пьер Бенгтссон (Копенгаген)со штрафного отправляет мяч к воротам МЮ, защитники отбиваются
Второй овер тайм начался
105+2'
Зека (Копенгаген) заслужил наказание за грубость - очередная желтая карточка в игре
105'
Мудражия (Копенгаген) заменил Стаге, а также Бартолец выходит на поле вместо Гильермо Варела
105'
Стаге необходима помощь врачей - судорга у игрока Копенгагена
103'
Ман Юнайтед перепасовывается в центре поля, а затем выходит резкий выход в атаку и Мата пробил над воротами
100'
Рашфорд в офсайде
99'
Пожар у ворот номинальных гостей, Марсьяль заигрался, обыграв двух защитников, пробить не смог, но потом мяч попал к Маие и Фернандешу, им пробить помешали защитники
98'
Копенгаген пробует перехватить преимущество, МЮ садится ниже в оборону
95'
Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед") забивает гол с пенальти и мстит за фол в штрафной против Марсьяля - 1:0.
94'
Какой же момент не реализовал Марсьяль, выход один на один с голкипером выиграл Юнссон. Но сразу датчане нарушают правила и пенальти назначает арбитр
93'
Марсьяль пробивал с острого угла - Юнссон спасает Копенгаген
91'
Мата (МЮ) вышел вместо Гринвуда
Первый овертайм начался
Перерыв. Не смогли забить и выявить победителя команды. Ждем еще два тайма по 15 минут
90+3'
Стаге пробил на силу с 25-ти метров, над перекладиной ворот МЮ пролетел мяч
90+1'
Эх, Марсьяль пошел на трех, ворвался в штрафную и мог пробивать, в последний момент его удар заблокировал четвертый защитник
89'
Йонссон вышел из ворот и выбил мяч после банального навеса Погба
87'
Удар Бруно Фернандеш заблокировали, хорошо, что атака завершилась ударом и плохо, что снова неточный удар у МЮ
85'
Фернандеш не лучшим образом разыгрывает подает угловой
84'
Антони Марсьяль пробивал и мог принести победу Манчестер Юнайтед, снова - "едва" и "чуть-чуть"
82'
Контратаки Копенгагена очень опасны, МЮ явно не всегда готов к ним и отбивается только за счет класса
81'
Кауфман Соренсен рвался к воротам, казалось, его сбивали в штрафной, но арбитр фола не заметил
78'
Йенс Стаге (Копенгаген) получил желтую карточку - снова не успел в отборе
76'
Более вязкой стала игра, команды подсели и стали чаще ошибаться
75'
Кауфман Соренсен (Копенгаген) получает желтую за грубость
71'
Еще одна пауза, чтобы игроки попили воды
70'
Фред ("Манчестер Юнайтед") уходит с поля, его заменил Неманья Матич, а также Бейи заменил Линделеф
68'
Погба еще раз приложился к мячу, сильно и немного неточно
66'
Брайан Овьедо (Копенгаген) пробивал из пределов штрафной площади, защитник МЮ бросился под мяч и спас ворота, казалось - наверняка летел мяч
64'
Эрик Бейи ("Манчестер Юнайтед") срывал атаку соперника
63'
Уууух! Фернандеш пробил издали и только штанга спасает Копенгаген. Отменный момент!
62'
Магуайр ("Манчестер Юнайтед") наказан за грубую игру
61'
Винд пробивал по воротам - Ромеро без проблем забрал мяч
59'
Овьедо (Копенгаген) выходит вместо Пеп Биля, а также Дарами уступил место Соренсону
57'
Гринвуд пробил классно, решительно и попал в штангу
57'
Снова мяч в воротах Копенгагена после удара Рашфорда, и снова из офсайда - в этот раз более очевидного, чем в конце первого тайма
54'
Английский клуб пошел вперед и даже прижал соперника к воротам, но нет ударов
51'
Рашфорд взял игру на себя и потерял мяч
50'
Вот и долгожданный удар Погба, неточно, хоть и довольно опасно
48'
Фальк (Копенгаген) со штрафного удара забрасывает мяч в штрафную, МЮ отбивается
45+3'
Большими силами продолжает идти вперед МЮ, но чего-то не хватает - то фол в атаке, то пас в никуда, или совсем неточный удар
45'
5 мин. добавлено
45'
Гринвуд убежал от защитников, вышел на свидание с голкипером и пробил в дальний угол. Гол? Нет. Арбитр долго проверял закономерность взятия ворот, ВАР решил, что гола не было
43'
Копенгаген перевел игру в центр поля
40'
Контроль над игрой у манкунианцев, при этом они совсем не выглядят командой, которая сделала все необходимое для победы. Копенгаген не только сдерживает именитого соперника, но и создает больше моментов
38'
Хороший навес Варела с игры, защитники МЮ выбили мяч, затем номинальные гости неудачно разыграли корнер
36'
Юнссон в эти минуты уверенно играет на выходах, каждый раз снова и снова голкипер Копенгагена забирает мяч
33'
Еще один навес от Фернандеша, Нельсон выносит мяч из штрафной, атака продолжалась и последовал пас на Рашфорда, который не смог (не успел) отозваться на эту передачу
31'
Подопечные Сульшера долго контролируют мяч в середине поля, не получается выйти на ударную позицию
29'
Хороший пас Рашфорда на Марсьяла, немного не успел Антони к мячу
28'
Бруну Фернандеш долго готовился пробить со штрафного, в итоге запустил мяч над стенкой и над воротами
26'
Арбитр объявил паузу и позволил игрокам попить воды и перевести дыхание
24'
Жозе Зека (Копенгаген) на хорошей скорости рвался к воротам, но "запутался в мяче"
22'
Казалось, убедительный ответ МЮ, хаос в штрафной Копенгагена, потом арбитр на линии показал офсайд, а главный увидел пенальти - ВАР все расставил по местам. От ворот разыграл голкипер датской команды
20'
Ромеро на выходе забирает мяч, Копенгаген перехватил инициативу и заставляет английскую команду отходить назад
17'
И еще один хороший выпад у подопечных Сольбакена, два удара из пределов штрафной наносили игроки Копенгагена, оба заблокировали защитники МЮ
16'
Варела опасно пробивал после навеса с углового, немного точности не хватило его удару
15'
А вот и травма, Бойлесен (Копенгаген) уходит с поля, его заменил Бенгтссон
14'
Ван-Биссака получает помощь врачей после одного из столкновений, пока игра не очень грубая, но можно ожидать больше столкновений
13'
Увлекается атаками Ман Юнайтед и оставляет пространство для контратак
12'
А вот и момент у датчан, Мохаммед Дарами оказался на хорошей позиции по центру ворот, в последний момент его удар заблокировали
9'
Рашфорд пробивал со штрафного, прошил он стенку и получилось очень неплохо, но в нескольких метрах от ворот пролетел мяч
7'
Постепенно МЮ берет под контроль игру, Копенгаген будет рассчитывать на контратаки, если сможет зачепиться за мяч
6'
Еще один корнер разыграли манкунианцы, Магуайр пробивал головой, но и при этом нарушал правила
4'
Фернандеш навесил со стандарта, защитники вынесли мяч из пределов штрафной
2'
Хороший темп сразу взяли команды и обменялись первыми скоростными выпадами
Манчестер Юнайтед: 22. Ромеро, 3. Байи, 5. Магуайр, 53. Уильямс, 6. Погба, 18. Фернандеш, 26. Гринвуд, 29. Ван-Биссака, 17. Фред, 9. Марсьяль, 10. Рашфорд
Запасные: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 24. Фосу-Менса, 15. Перейра А., 31. Матич, 39. МакТоминай, 8. Мата, 14. Лингард, 25. Игало, 44. Чонг, 71. Менги
Копенгаген: 21. Юнссон, 2. Варела, 5. Бьелланд, 20. Бойлесен, 23. Винд, 6. Стаге, 16. Пеп Биль, 25. Нельссон, 33. Фальк, 10. Зека, 11. Дарами
Запасные: 1. Андерсен С., 13. Грютебуст, 4. Папаяннопулос, 19. Овьедо, 17. Бартолец, 3. Бенгтссон П., 24. Мудражия, 29. Кауфманн М., 42. Вик, 45. Хьялмхоф
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Копенгаген.