Манчестер Сіті - Саутгемптон онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 18 вересня 2021, 17:00 - Этихад
Головний суддя: Джон Мосс
Манчестер
0 - 0
Саутгемптон
37' Джек Стівенс Вийшов: Salisu, Mohammed
52' Кайл Уокер-Пітерс 65' Фернандiньо Вийшов: De Bruyne, Kevin 68' Jesus, Gabriel Вийшов: Mahrez, Riyad 68' Че Адамс Вийшов: Broja, Armando 72' Silva, Bernardo Вийшов: Foden, Phil 84' Livramento, Tino 86' Livramento, Tino Вийшов: Perraud, Romain
  • Southampton FC have won just 1 of their last 5 Premier League games against Manchester City.
  • The winner of their last meeting was Manchester City.
  • Manchester City scores 2.57 goals when playing at home and Southampton FC scores 1.56 goals when playing away (on average).
  • Manchester City have won 7 home matches in a row.
  • When Southampton FC leads 0-1 away, they win in 63% of their matches.
  • The most common result of matches between Manchester City and Southampton FC when Manchester City is playing at home is 2-1. 4 matches have ended with this result.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Manchester City and Southampton FC is 1.8.
  • Manchester City wins 52% of halftimes, Southampton FC wins 42%.
  • Manchester City have lost just 1 of their last 5 Premier League games against Southampton FC.
  • When playing at home, Manchester City have not lost to Southampton FC in their last 12 encounters.
  • In the last 5 meetings Manchester City won 4, Southampton FC won 1, 0 draws.
  • Manchester City scores 2.2 goals in a match against Southampton FC and Southampton FC scores 1 goals against Manchester City (on average).
  • Southampton FC haven't lost in their last 4 games.
  • When Manchester City leads 1-0 at home, they win in 90% of their matches.
  • Manchester City have kept a clean sheet in 3 matches in a row.
  • When Southampton FC is down 1-0 away, they win 7% of their matches.
  • Manchester City wins 1st half in 52% of their matches, Southampton FC in 42% of their matches.
  • In Premier League, Manchester City has better performance than Southampton FC.
  • Manchester City have lost just 1 of their last 5 games against Southampton FC (in all competitions).
  • On their last meeting Manchester City won by 3 goals.
  • A year ago, Manchester City were number 9 in the table with 7 points. Now they are number 5 with 9 points.
  • Average number of goals in meetings between Manchester City and Southampton FC is 3.2.
  • Manchester City have a winning streak of 4 matches.
  • When Manchester City is down 0-1 home, they win 20% of their matches.
  • Both teams didn't concede on their last match.
  • Manchester City's performance of the last 5 matches is better than Southampton FC's.
  • Last season Manchester City won both games against Southampton FC (5-2 at home and 1-0 away).
  • Manchester City have a winning streak of 3 matches in Premier League.
  • During the last 18 meetings with Manchester City playing at home, Manchester City have won 12 times, there have been 3 draws while Southampton FC have won 3 times. The goal difference is 43-23 in favour of Manchester City.
  • Southampton FC's last away win against Manchester City was in 2004.
  • When playing at home, Manchester City have not conceded a goal so far this season.
  • During the last 34 meetings, Manchester City have won 20 times, there have been 7 draws while Southampton FC have won 7 times. The goal difference is 66-38 in favour of Manchester City.
  • Did you know that Manchester City scores 27% of their goals between the minutes 0-15?
Чемпіоншип 2023/2024
86'
Livramento, Tino
Вийшов: Perraud, Romain
84'
Silva, Bernardo
Вийшов: Foden, Phil
72'
Jesus, Gabriel
Вийшов: Mahrez, Riyad
68'
68'
Че Адамс
Вийшов: Broja, Armando
Фернандiньо
Вийшов: De Bruyne, Kevin
65'
52'
Кайл Уокер-Пітерс
37'
2
Сити в разбавленном составе, если это выражение применимо к горожанам, не смог переиграть Саутгемптон. Команда Гвардиолы казалось, доминировала, однако за весь матч нанесла 1 удар в створ. При этом святые местами были лучше и вообще могли вывезти три очка, однако судья отменил пенальти, который сам же и назначил. Впрочем, ничья 0:0 вполне по делу и отображает, по большому счету, то, что происходило на поле.
90+8'
И все, финальный свисток, 0:0!
90+7'
Отбивается Саутгемптон всеми силами.
90+5'
А святые упорно обороняют мяч у углового флажка. Такая вот игра.
90+2'
А между тем, судья компенсировал ко второму тайму 5 минут.
90+2'
Офсайд! Не засчитан гол!
90'
Гооол!!! Стерлинг добивает после удара Фодена! Мяч затянули сетку, но был ли там офсайд? Снова судья и ВАР!
90'
А угловые сегодня не идут у ребят Гвардиолы. Очередной ушел в никуда.
88'
Де Брюне! Очень опасную атаку разогнали горожане, бельгиец неплохо пробивал, но там был офсайд, как оказалось.
86'
Перро вместо Ливраменто – последняя замена в матче.
84'
Ливраменто жестко пошел в подкат. Желтая, без вопросов.
82'
Затяжная атака Сити – угловой, потом пара навесов, удар, и в итоге кипер святых забирает мяч.
80'
Эльюнусси пытался закрутить в дальний угол. Выглядело неплохо, но не попал в рамку датчанин.
78'
А у Сити, между тем, 0 ударов в створ, у святых – 2.
77'
Святые сходили в атаку. Неплохо разыграли, но вот с ударом снова не сложилось.
74'
Не так много моментов у Сити. Долго вот готовили штрафной, подача с которого дошла лишь до первого оборонца гостей.
72'
Фоден вместо Бернарду Силвы.
70'
Все-таки святые сегодня хороши. Разогнали неплохую атаку, вот только с завершением не сложилось, с последним пасом.
68'
Броя вместо Адамса у Саутгемптона вышел.
67'
Марез вместо Жезуса вышел у Сити.
66'
Грилиш подает, Стергинг с острого угла бьет. С очень острог. Так что не опасно.
64'
А де Брюйне вместо Фернандиньо выходит.
63'
Нет пенальти! Отменяет решение Мосс после просмотра ВАР!
62'
А Мосс смотрит ВАР.
60'
Армстронг убрал на замахе соперника, и Уокер фолит в штрафной!
60'
Пенальти! Пенальти в ворота Сити!
59'
А между тем, де Брюйне готовится к выходу на поле.
56'
Ох, угловой для Сити завершился ударом Аке, но чуть мимо! При такой игре и это опасно!
54'
Адамс после прессинга партнеров вывалился на ударную позицию, но пробил мимо ворот. Что-то не очень хорошо пока что все для Сити.
52'
А вот и первая желтая в матче. Уолкер-Питерс заработал за фол в центре поля.
51'
Канселу после прохода вошел в штрафную и уткнулся в защитника. Смотрит на рефери португалец, но судья безучастен к данным художествам.
48'
Редмонд тянул тянул мяч, и затянул. Упустил момент как для удара, так и для передачи.
47'
Угловой для святых, но горожане отбиваются.
46'
Начался второй тайм.
В первом тайме Сити в смешанном составе хоть и владел неоспоримым преимуществом, но переиграть Саутгемптон не сумел. Не хватает изюминки и креативности горожанам пока что. Все как-то простои банально, что не ставит в тупик оборону гостей. Посмотри, что Гвардиола придумает в перерыве.
45+2'
Все, свисток на перерыв.
45'
Две минуты компенсировал Мосс.
44'
А вот Эльюнусси после контры пробил по воротам. Не то что опасно, но в створ попал…
41'
Поддавливет Сити. Два угловых подали хозяева. Вроде и относительно остро, но без завершающих моментов.
38'
А вот интересно! Ливременто протянул мяч, отдал в штрафную на Армстронга, отдал остро, но вот партнер банально не смог обработать мяч. Вот вам и разница в классе.
36'
Салису вместо Стивенса вышел.
35'
С коленом что-то у Стивенса, гости готовят замену.
34'
А Джек Стивенс у святых получил повреждение, причем на ровно месте. Такое впечатление, что нужна будет замена.
31'
Ох! Жезус почти случайно очутился на ударной позиции, пробил сильно, но попал в голову защитника святых!
28'
А вот опасно! Жезус после прохода вырезал в штрафную, но никто из партнеров на острый прострел не успел.
26'
Штрафной для Сити. Гюндоган вешает в штрафную, но кипер святых кулаков выносит мяч. Снова без особого намека на опасность.
23'
Грилиш после прохода по флангу остро простреливал в штрафную, но защитники гостей успевают разрядить ситуацию.
21'
Полтайма прошло. Довольно вязкая у нас игра. Хозяева за это время не нанесли ни одного удара.
18'
А вот Стерлинг вырезал на проход Гюндагана, но Маккарти первый вышел на мяч! А задумка очень была даже ничего!
15'
А вот опасно! Саутгемптон подал штрафной, мяч перелетел всех и чуть не залетел в ворота! Бывает и такое!
12'
Еще один угловой для Саутгемптона. И снова без особых угроз.
10'
Эх, Фернандиньо неплохо разрезал на Гюндогана, но турок не обработал мяч.
8'
Эльюнусси пробил по воротам Эдерсона. Рикошет сгладил удар, ничего опасного.
6'
Сити пока что вполне спокоен и действует без особых обострений.
3'
Относительно спокойное начало игры. Святые заработали угловой, но ничего не выжали из него.
1'
На поле уже команды.
Отдельно отметим, что украинца Александра Зинченко нет в заявке горожан.
Стартовый состав Саутгемптона: Маккарти, Стивенс, Ливраменто, Уолкер-Питерс, Беднарек, Ромеу, Эльюнусси, Уорд-Праус, Редмонд, Армстронг, Адамс
Стартовый состав Манчестер Сити: Эдерсон, Жоау Канселу, Аке, Рубен Диаш, Уолкер, Бернарду Силва, Фернандиньо, Гюндоган, Грилиш, Жезус, Стерлинг
Поединок начнется в 17:00, судить игру будет Джонатан Мосс.
Добрый день всем любителям английского, и не только, футбола. На этих выходных в АПЛ проходит 5-й тур, и UA-Футбол предлагает вашему вниманию матч Манчестер Сити – Саутгемптон.