Чемпіонат Іспанії - 30 жовтня 2021, 15:00 - Мартинез Валеро
Головний суддя: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
Эльче
1 - 2
Мадрид
8' Guti, Raul 18' Rodrygo Вийшов: Asensio, Marco 22' Junior, Vinicius
63' Guti, Raul 65' Лукас Васкес Вийшов: Данiель Карвахаль 65' Марсело Вийшов: Mendy, Ferland 71' Perez, Lucas Вийшов: Benedetto, Dario 71' Хав'єр Пасторе Вийшов: Gumbau, Gerard 73' Junior, Vinicius 80' Fidel Вийшов: Milla, Pere 81' Boye, Lucas Вийшов: Morente, Tete 81' Mascarell, Omar Вийшов: Marcone, Ivan 84' Лука Модрiч Вийшов: Camavinga, Eduardo 84' Junior, Vinicius Вийшов: Еден Азар 86' Milla, Pere
Цікаві факти
  • Real Madrid have lost just 0 of their last 5 games against Elche CF (in all competitions).
  • Lucas Perez is Elche CF's top scorer with 2 goals. Karim Benzema has scored 9 times for Real Madrid.
  • On their last meeting Real Madrid won by 1 goals.
  • Average number of goals in meetings between Elche CF and Real Madrid is 3.2.
  • Elche CF wins 1st half in 20% of their matches, Real Madrid in 42% of their matches.
  • When Elche CF is down 0-1 home, they win 0% of their matches.
  • Real Madrid's performance of the last 5 matches is better than Elche CF's.
  • Both teams didn't score on their last match.
  • Elche CF have won just 0 of their last 5 LaLiga games against Real Madrid.
  • The winner of their last meeting was Real Madrid.
  • Elche CF haven't lost in any of their last 5 home matches.
  • Elche CF scores 1.19 goals when playing at home and Real Madrid scores 1.67 goals when playing away (on average).
  • When Real Madrid leads 0-1 away, they win in 71% of their matches.
  • Both teams haven't won their last match in LaLiga.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Elche CF and Real Madrid is 1.2.
  • Real Madrid have lost just 0 of their last 5 LaLiga games against Elche CF.
  • Elche CF's home record this season: 1-4-0.
  • In the last 5 meetings Elche CF won 0, Real Madrid won 4, 1 draws.
  • Fidel has assisted the most goals for Elche CF with 2. Karim Benzema is Real Madrid's biggest assister (7).
  • Elche CF scores 0.6 goals in a match against Real Madrid and Real Madrid scores 2.6 goals against Elche CF (on average).
  • When Elche CF leads 1-0 at home, they win in 40% of their matches.
  • Elche CF wins 20% of halftimes, Real Madrid wins 42%.
  • When Real Madrid is down 1-0 away, they win 33% of their matches.
  • In LaLiga, Real Madrid has better performance than Elche CF.
  • Elche CF haven't scored in 1 of their 5 home matches in LaLiga this season.
  • Last season's matches: 1-1 (Elche CF at home) and 2-1 (Real Madrid at home).
  • During the last 6 meetings, Elche CF have won 0 times, there have been 1 draws while Real Madrid have won 5 times. The goal difference is 15-4 in favour of Real Madrid.
  • Real Madrid haven't scored in 0 of their 6 away matches in LaLiga this season.
  • Did you know that Real Madrid scores 33% of their goals between the minutes 76-90?
ГООЛ! Milla, Pere
86'
84'
Лука Модрiч
Вийшов: Camavinga, Eduardo
84'
Junior, Vinicius
Вийшов: Еден Азар
Boye, Lucas
Вийшов: Morente, Tete
81'
Mascarell, Omar
Вийшов: Marcone, Ivan
81'
Fidel
Вийшов: Milla, Pere
80'
73'
Junior, Vinicius ГООЛ!
Perez, Lucas
Вийшов: Benedetto, Dario
71'
Хав'єр Пасторе
Вийшов: Gumbau, Gerard
71'
65'
Лукас Васкес
Вийшов: Данiель Карвахаль
65'
Марсело
Вийшов: Mendy, Ferland
Guti, Raul
63'
22'
18'
Rodrygo
Вийшов: Asensio, Marco
Guti, Raul
8'
ЧК
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Реал сам испортил себе концовку.
90+4'
Не дал Каземиро подать с левого фланга Милье своим подкатом.
90+4'
Милитао привез штрафной в сторону своих ворот на правом фланге обороны.
90+2'
Мариано завершил контратаку ужасным дальним ударом со входа в правый фланг штрафной.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 4 мин.
88'
Сильный дождь идет в Эльче сейчас.
86'
ГОЛ! Кроос отдал передачу в зону перед своей штрафной на Каземиро, но Милья перехватил мяч, после чего пробил мимо Куртуа!
84'
Винисиуса заменил Азар.
83'
Вместо Модрича вышел Камавинга.
81'
Милья заменил Маскареля.
80'
Бойе заменен на Тете Моренте.
80'
Фиделя заменил Марконе.
77'
Удерживает мяч Реал на чужой половине.
75'
Попытка удара от Асенсио со входа в левый фланг штрафной при контратаке пришлась в соперника.
73'
ГОЛ! Винисиус ускорился к лицевой на левом фланге чужой штрафной под передачу на ход от Модрича, пробив подсечкой мяча над голкипером!
71'
Вместо Пасторе вышел Гумбау.
71'
Лукаса заменил Бенедетто.
68'
Небезпечний момент
Мариано головой замыкал в центре штрафной подачу от Карвахаля с правого фланга, но пробил в руки голкиперу.
65'
Марсело был заменен на Менди.
65'
Карвахаль вышел вместо Васкеса.
65'
Гути вдоволь накричался, и ушел с поля.
63'
Друга жовта
Удаление! Все, Гути доигрался. Фол в подкате на Кроосе у правого угла чужой штрафной — вторая желтая.
62'
Мохика простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, где Марсело рисково перевел мяч над воротами!
59'
Кутовий
Навес от Фиделя с углового на левом фланге был вынесен с ближней штанги.
56'
Не сумел Пасторе остановить резкий пас на левый фланг штрафной у боковой границы поля.
54'
Пасторе в офсайде при передаче из глубины на левый фланг атаки.
52'
Фидель ударом слету на дальнем углу вратарской завершал подачу с правого фланга, но в створ попасть не смог.
51'
Прострел с правого фланга от Васкеса на ближнюю штангу Асенсио завершил неточным ударом под дальнюю штангу.
49'
Эльче старается завести мяч на чужую половину.
47'
Марсело с левого фланга штрафной пробивал в дальний угол, но защитник встал на пути мяча. Угловой.
Второй тайм начался!
В первой половине матча Реал не показывал высоких скоростей, однако сумел обеспечить себе преимущество по счету. При этом, гости потеряли Родриго из-за мышечного повреждения. Эльче уже создал несколько неплохих моментов, но завершение от Переса было, откровенно, паршивым. Впрочем, динамика для хозяев поля выглядит неплохой.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Бойе простреливал с правого фланга штрафной в оттяжку, но Перес не смог качественно остановить мяч.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 2 мин.
43'
Милитао не пропустил мимо себя Бойе на правом фланге обороны.
41'
Асенсио переводил мяч на левый фланг штрафной верхом, но в борьбе против соперника Модрич сумел заработать только угловой.
39'
Пасторе пяткой у лицевой на правом фланге штрафной сумел сбросить на Переса, но тот не смог попасть в дальний!
38'
Бойе со входа в левый фланг штрафной на скорости нанес удар низом, но отправил мяч точно в центр ворот, где и стоял голкипер.
36'
Винисиус не смог пробросить мяч мимо Роко на левом фланге атаки.
34'
Милитао перехватил передачу на левый фланг в адрес Мохики.
31'
Успокоилась игра в данные минуты. Мяч под контролем Эльче.
29'
В падении Перес замыкал навес Мохики с левого фланга в центре штрафной, но пробил над воротами.
27'
Эльче старается атаковать позиционно, но продвижения к чужим воротам почти нет.
25'
Мариано ускорился на правый фланг штрафной мимо Бигаса, после чего еще и качнул замахом голкипера, но выстрелил в сетку с внешней стороны!
22'
ГОЛ! Виинсиус забил шестой гол в текущем сезоне Ла Лиги, завершив пас пяткой от Мариано из зоны перед чужой штрафной на левый ее фланг!
21'
Паласиос сбил Винисиуса на правом фланге обороны, как только соперник убрал мяч под себя.
19'
Куртуа сумел парировать удар с острого угла от Бойе на правом фланге штрафной!
18'
Вместо Родриго вынужденно вышел Асенсио.
17'
Готовится выход Асенсио.
16'
Что-то с задней поверхностью бедра на левой ноге у Родриго.
14'
Закрученный удар от Родриго из зоны перед штрафной прошел над воротами!
12'
Навес с левого фланга от Марсело к Диасу так и не пустили защитники.
10'
Реал пытается контролировать мяч, но дальше центра поля редко выходит.
8'
Гути получил желтую за танцевальное па в центре поля в объятиях против Крооса.
7'
Команда Эскрибы в данный момент пытается закрепиться на чужой половине.
5'
Длинный розыгрыш мяча от Реала на чужой половине завершился неудачной попыткой Васкеса ворваться в штрафную на дриблинге.
2'
Родриго мощно приложился с правого фланга из-за пределов штрафной, но Касилья парировал!