Карл Цейсс - Герта онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 12 августа 2023, 14:00 - Эрнст-Аббе-Спортфелд
Главный судья: Флориан Нефт
0 - 5
Берлин
6' Дардаи, Палко 14' Hehne, Maurice
46' Verkamp, Pasqual 46' Шау, Джастин 46' Dardai, Marton Вышел: Gechter, Linus Jasper 47' Харис Табакович 49' Марко Рихтер 52' Марко Рихтер 57' Суат Сердар 58' Лейстнер, Тони Вышел: Филип Уремович 59' Филип Уремович 60' Richter, Joel Вышел: Muiomo, Jonathan 60' Endres, Joshua Вышел: Dahlke, Jan 69' Марко Рихтер 69' Харис Табакович Вышел: Смайл Превляк 72' Marcel Hoppe 75' Gechter, Linus Jasper 82' Lammel, Lukas
  • За последние 5 встреч когда команда Карл Цейсс Йена играла дома, команда Карл Цейсс Йена выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Герта. Разница голов 10-3 в пользу команды Герта.
  • Во время последних 8 встреч, команда Карл Цейсс Йена выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Герта выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-8 в пользу команды Герта
  • Карл Цейсс Йена не проигрывает в последних 20 домашних матчах.
  • Герта без побед в последних 4 играх.
  • Герта пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Карл Цейсс Йена выигрывает первый тайм в 52% матчей, Герта выигрывает в 18% матчей.
  • Карл Цейсс Йена выигрывает первую половину матча в 52% случаев, Герта выигрывает в 18%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Герта.
  • В их последнюю встречу команда Герта победила в 2 гол(а).
  • Когда Карл Цейсс Йена лидирует 1-0 дома, они побеждают в Карл Цейсс Йена% своих матчей.
  • Когда Герта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • Когда Карл Цейсс Йена проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Карл Цейсс Йена% своих матчей.
  • Когда Герта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Герта% своих матчей.
  • Карл Цейсс Йена's performance of the last 5 matches is better than Герта's.
  • У команды Герта серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Из последних 5 встреч команда Карл Цейсс Йена выиграла 3, команда Герта выиграла 2, 0 ничьи.
  • Карл Цейсс Йена забивает 1.4 гола за матч против команды Герта, а Герта забивает 1.6 гола против команды Карл Цейсс Йена (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Карл Цейсс Йена и Герта - 3.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Карл Цейсс Йена забивает 1.45 гола, играя дома, а Герта забивает 1.56 гола, играя на выезде (в среднем).