Шахтар - Арсенал онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 05 жовтня 2013, 18:30 - Стадион "Донбасс Арена"
Головний суддя: Константин Труханов (Харьков)
7 - 0
10' Ferreyra, Facundo 19' Андрій Хомин 43' Алекс Тейшейра 45' Алекс Тейшейра
46' Алекс Тейшейра 46' Тайсон 46' Андрій Хомин 46' Юрій Бушман 48' Ferreyra, Facundo 52' Едуардо 54' Ferreyra, Facundo 55' Олег Герасимюк 55' Максим Шацьких 57' Дмитро Чигринський 57' Даріо Срна 58' Едуардо 63' Ісмаїлі 64' Ісмаїлі 64' Едуард Соболь 72' Євген Колесник 72'
Останні матчі - Арсенал
72'
Ісмаїлі
64'
ГООЛ! Ісмаїлі
63'
ГООЛ! Едуардо
58'
Даріо Срна
57'
55'
Олег Герасимюк
ГООЛ! Ferreyra, Facundo
54'
Едуардо
52'
48'
Алекс Тейшейра
46'
46'
Андрій Хомин
ГООЛ! Алекс Тейшейра
45'
43'
19'
10'
  • Юрий Бакалов
Думаю, что счет в этом матче говорит сам за себя. Спсибо, что досмотрели этот матч со мною до конца. Оставайтесь и дальше с UA-Футболом, доброй ночи
90'
Спасибо, Константин Труханов, лишь одну минуту компенсирует арбитр
86'
Бернард исполня штрафной с левого фланга, почти с линии ворот мяч пометался по вратарской, после чего Феррейра послал его выше ворот
83'
Феррейру выводили на свиданий с Копалиани, хотя, скорее, сам вратарь рвался на встречу - вышел за пределы штрафной, Факундо пытался пробросить мяч в ворота, но сделал это корявенько - не точно и не сильно
79'
Угловой слева подал Бернард, ошибся на выходе Копалиани, но защитники подстраховали - выбили мяч, однако недалеко. На подборе оказался Тайсон, бразилец целился в дальнюю девятку, но не попал
77'
Ракицкий пробил со штрафного метров с 40-ка - не проблема для Копалиани
72'
Колесник появился на поле вместо Старгородского
70'
Шацких! Максима вывели на свидание с Пятовым, но узбек не смог переиграть вратаря в ближнем бою, Андрея парировал удар, а со второй попытки Шацких отправил мяч в штангу. Пока не удается "Арсеналу" даже пресловутый гол престижа забить
67'
ДВа подряд угловых слева подали гости, после второго Пятов кулаком выбил мяч, на подборе был кто-то из игроков "Арсенала", он вернул мяч в штрафную, а голову под него подставлял Рафаэль, и мяч едва не залетел в ворота, куда еще не успел вернуться Пятов
64'
Забил и может уходить. Соболь немного поиграет вместо Исмаили
63'
ГОООЛ!!! Ой-ой-ой, я нейтрально отношусь к обеим командам, но и мне смотреть такое некомфортно. Бернард запустил в штрафную "Арсенала" Исаили, который смог избежать офсайд, немного сблизился с вратарем и отправил мяч сетку - 7:0
58'
ГОООЛ!!! Нет, ну такого даже в немецком кино не показывают. Бернард разрезающим пасом вывел на свидание с Копалиани Эдуардо и со второй попытки - 11-ый номер смог переиграть вратаря и сделал счет 6:0
57'
Чигринский заменил Срну. Справа будет играть Кривцов, а капитан -Ракицкий
56'
После прострела справа Срна едва не переправил мяч в сетку своих ворот, но Пятов несмотря на счет не дремлет
55'
Шацких появился на поле вместо Герасимюка
54'
ГОООЛ!!! Трепещи, Луис Адриано, как бы говороит Факундо Феррейра и оформляет хет-трик в этом матче! Срну запустили в забег по правому флангу, Дарио прострелил, а Феррейра в касание переправил мяч в дальний угол, какая боль
52'
Эдуардо окзалася в положении вне игры, но даже несмотря на свисток Труханова, решил завести мяч в ворота, за что справедливо и был предупрежден
50'
Хоть что-то от гостей: Аржанов бил низом с линии штрафной - мяч прокатился совсем рядом с дальней штангой
48'
ГОООЛ!!! Феррейра получил мяч на подступах к штрафной "Арсенала" после длинной передачи из глубины, увиле, что Копалиани вышел из ворот на линию вратарской и несильным, но точным ударом забросил мяч за спину вратарю, под перекладину - 4:0
46'
По замене в перерыве провели тренеры. У хозяев вместо Тейшейры на поле появился Тайсон, а у гостей Бушман заменил Хомина
Игра возобновилась
45'
ГОООЛ!!! Бернард с центра поля запустил в забег по левому флангу Тейшейру, Алекс прошел, смещаясь к центру, обыграл по пути Шарпара и Рафаэля, сблизился с Копалиани и катнул мяч мимо него в сетку ворот - 3:0
43'
ГОООЛ!!! Тейшейра начал атаку "Шахтера" и сам же закончил ее результативным ударом. Алекс проникающей передачей нашел в штрафной "Арсенала" Эдуардо. Бразило-хорват, казалось, потерял мяч, но поборолся за него до конца и после серии рикошетов Эдуардо выскочил справа под острым углом на свидание с Копалиани, он также не смог переиграть молодого вратаря, но на добивании оказался Тейшейра - Алекс без проблем переправил мяч уже в пустые ворота
40'
Копалиани! А вот теперь его можно действительно поздравлять с дебютом! Тейшейра разрезающим пасом вывел на свидание с молодым вратарем Бернарда, но бразилец не смог переиграть украинского вратаря в ближнем бою
39'
Феррейра упал в штрафной "Арсенала" в борьбе с Рафаэлем, свисток Труханова промолчал. Хотя, если и фоли там кто, то сам нападающий
36'
Ух! Штрафной-близнец донецкого голевого стандарта пытались соорудить гости, а именно - Аржанов. Капитан "Арсенала" хорошо навешивал с правого фланга, но вот Рафаэль, который должен был выступить в роли Феррейры, не смог попасть головою по мячу
33'
Ракицкий решил пробить со штрафного метров с 40-ка, в стенке было всего два игрока "Арсенала", но и в тех двоих Ярослав умудрился попасть
31'
Хомин так спешил вперед со своей позиции правого защитника, что оказался в положении вне игры
30'
Угловой справа подали хозяева, без неприятностей для Копалиани обошлось
24'
Герасимюк справа потенциально опасно простреливал на Кравца, но Артем, принимая мяч, "показал свое местарство" и мяч от ноги отскочил в руку нападающего
22'
Срна простреливал справа, а Рафаэль мяч выбил
21'
Степаненко в центре поля хорошенько дал по ногам Герасимюку
19'
Хомин прихватил рукою Бернарда, который набирал скорость
16'
Два подряд угловых подал слева Бернард, после первого защитники отбились, а после второго с острого угла бил Срна - Копалиани на месте
15'
Бернард завершал атаку своей команды ударом в касание с левого фланга, но попал в защитника. Угловой будет
14'
Кравец навесил слева, защитники выиграли вверх, но лишь сбросили мяч под удар Адийя. Доминики пробил, но точно туда, где стоял Пятов
10'
ГОООЛ!!! Бернард навесил со штрафного с левого фланга, Копалиани сделал шаг вперед, но все же не решился играть на выходе и этой полупозицией молодого вратаря воспользовался Феррейра. Аргентинец выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч в сетку - 1:0
9'
Невзлюбил Шарпар Феррейру, снова фолит Вячеслав на аргентинском нападающем
3'
Прошла атака гостей по левому флангу, Кравец от лицевой катнул мяч на линию штрафной под удар Аржанову, Владимир бил в касание в дальнюю "девять", но немного не попал
2'
Таки Романчук играет слева в полузащите, сейчас бежал за мячем, но его опередил Срна
1'
Первое значимое событие в матче: Шарпар фолит в центре поля на Феррейре
"Арсенал" продолжает представлять украинскому футболу молодых и талантливых вратарей. Следом за Сарнавским в воротах киевлян дебютирует 19-летний Георгий Копалиани, а в запасе из вратарей лишь Игорь Бондаренко, которому и того меньше - всего 18 лет. Оборонять владения молодого вратаря будет пара центрбеков Шарпар Рафаэль, а также кто-то из трех фланговых защитников, оказавшихся сегодня в стартовом составе. Речь идет о Хомине, Сердюке и Романчуке. Предположу, что выдвенется в полузащиту последний, а первые двое займукт свои традиционые позиции. В центре поля у "Арсенала" сыграют Старгородский и Аржанов, на правом фланге полузащиты Герасимюк, на острие атаки - Кравец, а под ним Адийя
Мирча Луческу проводит ротацию состава после Лиге Чемпионов. В сравнении со стартовым составом против "Манчестер Юнайтед", сегодня аж семь изменений, но от этого состав "Шахтера" не менее сильный. Место в воротах займет Андрей Пятов, линия обороны (справа налево) Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили. В опорной зоне Степаненко, а помогать ему будут Фред и Тейшейра. Атаковать с флангов будут Эдуардо и Бернард, а на острие атаки сыграет Феррейра
Главный арбитр матча - Константин Труханов из Харькова
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча между донецким "Шахтером" и киевским "Арсеналом". Комментировать игру для вас будет Павел Посохов